Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Алборова Элеонора Ибрагимовна Стаж 2 года
Белкина Юлия Евгеньевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
8.7
Невролог
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

Врачи рядом с районом Марьина роща

8.4
Корпусова Елена Сергеевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Гончаров Дмитрий Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Малышев Дмитрий Сергеевич Стаж 4 года
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Нартикоева Фатима Робертовна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Невролог
Галныкина Александра Сергеевна Стаж 12 лет к.м.н.
Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Занегин Дмитрий Андреевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Невролог
Переверзев Илья Витальевич Стаж 13 лет Врач второй категории к.м.н.
Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
Щербатых Майя Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Журавлев Дмитрий Викторович Стаж 3 года
Невролог
Филюк Александр Яковлевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Баскаков Михаил Андреевич Стаж 9 лет
Соклиника ул. Кашенкин Луг г. Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 6, корп. 2
Невролог
Степанищев Игорь Львович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-64

Ниже представлен список лучших врачей неврологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
Шмелева Евгения Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Баскакова Мария Михайловна Стаж 3 года
Кузьмин Михаил Станиславич Стаж 4 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Хрипунов Александр Андреевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Арчая Георгий Мерабиевич Стаж 5 лет Врач второй категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Где найти хорошего невролога в районе Марьина роща?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Невролога в Марьиной роще. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный и тактичный врач. Он провел нам консультацию и назначил лекарства. Мы были у него в первый раз и первый прием уже дал результат. Я желаю здоровья этому врачу!
Дмитрий Сергеевич замечательный, знающий и интеллигентный врач. Высочайшая ему похвала! Он вызывает доверие, умеет очень точно вести разговор. Во первых, все понятно. Во вторых никакой нервозности, он снимает всякие подозрения о каких-то неприятностях. Он современный доктор, владеет всей последней информацией и всеми инновациями в области неврологии.
Отвратительная клиника и отвратительный врач. Доктор ни сделав рентген, ни УЗИ, ни МРТ , сказал что у меня межпозвоночная грыжа, потом пригласили второго специалиста и они вдвоём устроили 'цирк'. Потом Дмитрий Андреевич чуть ли не за руку повёл меня сдавать кровь, которая стоит 4000, потом стал предлагать поставить блокаду за 6000. Я настояла на том что бы мне сделали УЗИ, после этого всё же провели УЗИ, грыжи нет, но доктор продолжал меня уговаривать всё-таки сдать анализ крови и поставить блокаду. В общем, просто начали разводить на деньги. А в итоге, оказалось всё просто, я застудила спину и мне было больно сгибаться, попросила прописать мне таблетки и мази, врач сказал что это ничего не поможет. С третьего раза я добилась что бы он выписал всё-таки таблетки. За приём взяли 1500 и плюс за рентген 2200 ( рентген провели что бы подтвердить что нет грыжи). Рекомендую что бы никто к ним не ходил!
Доктор хорошо выслушала и ответила, профессиональная деятельность у нее на высоте. Врач провела осмотр, поставила первичный диагноз, выписала набор лекарств и процедур, дала рекомендации по тому, как купировать проблему.
Врач мне рассказала ровно столько, сколько я знал. На приеме прописала лекарство, назначила ЭКГ, МРТ. Я не этого ожидал. Вопрос повис в воздухе. У меня защемлен лицевой нерв. После нее я еду к другому врачу! Она не удовлетворила меня как пациента.
Доктор не понравился нам! У нас было на руках кучу анализов и МРТ. Врач попросил еще пройти обследование, потому что ему было не все понятно. Не сказал нам ничего хорошего, не дал толком лечение и выписал 4 обезболивающих укола на 2 дня за 12000 рублей. Мы будем обращаться к другому неврологу!
Доктор помог, он провёл процедуру и сделал мануальную терапию. Мне понравилось, процедура не дешёвая, но хорошая. Врач приятный и вызывает доверия.
Прием прошел отлично. Ирина Николаевна внимательно отнеслась к моим проблемам. Быстро поставила диагноз и назначила лечение. Был проведен сеанс мануальной терапии и иглоукалывания. После лечения боли прекратились. Поэтому хочется отметить высокий профессианализм доктора. Буду продолжать лечение и рекомендовать доктора знакомым.
Доктор очень компетентный. Я обратился к нему с формированным диагнозом, он все спросил, почитал, осмотрел и проконсультировал. Поиграл с ребенком и выявил еще некоторые нюансы. Достаточно компетентно и этично со стороны медицины и человечности провел прием. Молодец!
Врач занимается иглоукалыванием и эту процедуру он сделал хорошо. Сам врач не многословный, лаконичный и сразу переходит к делу, не как бывает, что отдаёшь много денег, а толку ноль. Единственное, что побеспокоило, что доктор назначил шесть сеансов мануальных терапии, потому что даже не трогал позвоночник.

Все частные неврологи в районе Марьина роща

Услуги

Доктора: Марьина роща

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных