Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи в районе Бибирево

Шабунин Андрей Александрович Стаж 27 лет
Ермаков Дмитрий Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Невролог
Ел-Асвад Даниель Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Врачи рядом с районом Бибирево

Бондарева Анастасия Николаевна Стаж 9 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Невролог
Галныкина Александра Сергеевна Стаж 12 лет к.м.н.
Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Занегин Дмитрий Андреевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Невролог
Переверзев Илья Витальевич Стаж 13 лет Врач второй категории к.м.н.
Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
Щербатых Майя Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Журавлев Дмитрий Викторович Стаж 3 года
Невролог
Филюк Александр Яковлевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81

Ниже представлен список лучших врачей неврологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
Алексеева Елена Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Шмелева Евгения Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Баскакова Мария Михайловна Стаж 3 года
Кузьмин Михаил Станиславич Стаж 4 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
8.2
Беляков Артем Валерьевич Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Невролог
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Курсакина Елена Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Малькова Валентина Рифовна Стаж 11 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79

Где найти хорошего невролога в районе Бибирево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Невролога в Бибирево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Отвратительная клиника и отвратительный врач. Доктор ни сделав рентген, ни УЗИ, ни МРТ , сказал что у меня межпозвоночная грыжа, потом пригласили второго специалиста и они вдвоём устроили 'цирк'. Потом Дмитрий Андреевич чуть ли не за руку повёл меня сдавать кровь, которая стоит 4000, потом стал предлагать поставить блокаду за 6000. Я настояла на том что бы мне сделали УЗИ, после этого всё же провели УЗИ, грыжи нет, но доктор продолжал меня уговаривать всё-таки сдать анализ крови и поставить блокаду. В общем, просто начали разводить на деньги. А в итоге, оказалось всё просто, я застудила спину и мне было больно сгибаться, попросила прописать мне таблетки и мази, врач сказал что это ничего не поможет. С третьего раза я добилась что бы он выписал всё-таки таблетки. За приём взяли 1500 и плюс за рентген 2200 ( рентген провели что бы подтвердить что нет грыжи). Рекомендую что бы никто к ним не ходил!
Доктор хорошо выслушала и ответила, профессиональная деятельность у нее на высоте. Врач провела осмотр, поставила первичный диагноз, выписала набор лекарств и процедур, дала рекомендации по тому, как купировать проблему.
Доктор не понравился нам! У нас было на руках кучу анализов и МРТ. Врач попросил еще пройти обследование, потому что ему было не все понятно. Не сказал нам ничего хорошего, не дал толком лечение и выписал 4 обезболивающих укола на 2 дня за 12000 рублей. Мы будем обращаться к другому неврологу!
В общем-то врач мне понравилась, это квалифицированный специалист. Анастасия Николаевна назначила мне пройти МРТ шеи и поясницы и я думаю это правильно для того что бы начать лечение.
Доктор помог, он провёл процедуру и сделал мануальную терапию. Мне понравилось, процедура не дешёвая, но хорошая. Врач приятный и вызывает доверия.
Прием прошел отлично. Ирина Николаевна внимательно отнеслась к моим проблемам. Быстро поставила диагноз и назначила лечение. Был проведен сеанс мануальной терапии и иглоукалывания. После лечения боли прекратились. Поэтому хочется отметить высокий профессианализм доктора. Буду продолжать лечение и рекомендовать доктора знакомым.
Доктор очень компетентный. Я обратился к нему с формированным диагнозом, он все спросил, почитал, осмотрел и проконсультировал. Поиграл с ребенком и выявил еще некоторые нюансы. Достаточно компетентно и этично со стороны медицины и человечности провел прием. Молодец!
Врач занимается иглоукалыванием и эту процедуру он сделал хорошо. Сам врач не многословный, лаконичный и сразу переходит к делу, не как бывает, что отдаёшь много денег, а толку ноль. Единственное, что побеспокоило, что доктор назначил шесть сеансов мануальных терапии, потому что даже не трогал позвоночник.
Все хорошо прошло. Доктор очень доброжелательная, все выслушала, дала рекомендации, назначила лечение. Очень приятная атмосфера. Приду повторно.
Хорошая, добрая, профессиональная и внимательная врач. Она тщательно посмотрела меня, внимательно выслушала и дала разьяснения. Так же она назначила мне обследования. Я, может быть, буду обращаться к ней еще.

Все частные неврологи в районе Бибирево

Услуги

Доктора: Бибирево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных