Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Бабенко Михаил Федорович Стаж 15 лет Врач первой категории
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Невролог
Болгов Михаил Александрович Стаж 14 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Новожилов Владислав Васильевич Стаж 20 лет
Невролог
Никулин Александр Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Шульгинова Ирина Ивановна Стаж 30 лет
Шаклеин Алексей Дмитриевич Стаж 11 лет
8.2
Павлинова (Живова) Юлия Александровна Стаж 16 лет
Березкина Ольга Олеговна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе г. Москва, Дмитровское ш., д. 60
8 (499) 519-39-15 8 (499) 116-76-71
8 (499) 969-29-77
Мамедов Аламдар Микаил оглы Стаж 34 года
Семейная клиника Ридере г. Москва, ул. Селигерская, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-77-04

Ниже представлен список лучших врачей неврологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Константинов Андрей Павлович Стаж 11 лет Врач второй категории
8 (499) 116-78-99
Курсакина Елена Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18

Где найти хорошего невролога в районе Савёловский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Невролога в Савёловском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный врач. Нам понравилось, что доктор сразу поставил диагноз и он подтвердился. Он ответил на все наши вопросы, причем даже те, которые не касались конкретного случая и назначил необходимые препараты. Рассказал план того, что нас ожидает. Мы придем к нему на повторный прием.
Приятная в общении врач. На приеме все вовремя. Сделали МРТ, врач посмотрела результат и назначила уколы. Врача рекомендую. Все отлично!
Станислав Юрьевич заинтересованный врач. Доктор назначил мне рекомендации. Мне все понравилось!
Я специально прришла именно к этому доктору! Я получаю понятное, грамотное в полном обьеме лечение. Она провела полный осмотр по моей болезни, я получила все ответы на свои вопросы. Врач выписала мне первый этап медикаментозного лечения.
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Внимательный и чуткий врач. Он расспросил меня, осмотрел и дал рекомендации насчет лечения.
Доктор раньше работал в поликлиники и я с ним уже знакома. Это доктор высшей категории и он реально лечит.
Очень хорошая, профессиональная и внимательная врач. Я была у нее первый раз. Доктор осмотрела меня и сразу назначила курс лечения.
Очень добросовестный, дружелюбный, хороший и профессиональный врач. Он все пересмотрел, проконсультировал нас, рассказал что к чему и что делать.
Делала у него ЭНМГ. Доктор является высокопрофессиональным специалистом. Кроме того, очень приятен и вежлив в общении, умеет выслушать больного. Очень довольна визитом.

Все частные неврологи в районе Савёловский

Услуги

Доктора: Савёловский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных