Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Неврологи в Молжаниновском районе

К сожалению в районе Молжаниновский нет Неврологов. Мы нашли для вас Неврологов поблизости.

Врачи рядом с районом Молжаниновский

Новокшонов Александр Александрович Стаж 25 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Невролог
Будик Александр Михайлович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бабенко Михаил Федорович Стаж 15 лет Врач первой категории
8 (499) 969-29-77
Каратыгина Наталья Вячеславна Стаж 7 лет
ДокторНейро на Новопесчаной г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3
8 (499) 116-81-55

Ниже представлен список лучших врачей неврологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
8 (499) 116-78-99
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Кузьмин Михаил Станиславич Стаж 4 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-78-79
Шомахов Мурат Ахмедович Стаж 12 лет Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Баскакова Мария Михайловна Стаж 3 года
Абдулазизова Индира Абдулазизовна Стаж 21 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Где найти хорошего невролога в районе Молжаниновский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Невролога в Молжаниновском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Компетентный и профессиональный доктор с хорошими знаниями. Он глубоко разбирается в своей теме. Врач все спокойно выслушал, доступно и понятно все мне объяснил.
Внимательный и очень хороший врач. Он провел осмотр, дала консультацию. Назначил первичное лечение, исследования, анализы и рентген, чтобы понять насколько предложения доктора соответствуют действительности.
Вежливый и компетентный специалист. Доктор довольно быстро среагировал на мою проблему. У меня не стояло четкого диагноза и он быстро снял спазм, который меня мучал.
Я специально прришла именно к этому доктору! Я получаю понятное, грамотное в полном обьеме лечение. Она провела полный осмотр по моей болезни, я получила все ответы на свои вопросы. Врач выписала мне первый этап медикаментозного лечения.
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Хороший, добрый, аккуратный и отличный врач. Он сделал свою работу! Поправил позвоночник, и мне полегчало. Я еще пойду на прием к этому доктору!
Очень внимательный врач. Он все у меня расспросил и много чего сделал. Доктор провел процедуры с шеей, ногами и руками. Я еще пойлу к этому специалисту!
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Очень добросовестный, дружелюбный, хороший и профессиональный врач. Он все пересмотрел, проконсультировал нас, рассказал что к чему и что делать.

Все частные неврологи в районе Молжаниновский

Услуги

Доктора: Молжаниновский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных