Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Неврологи на метро Аннино

К сожалению на м. Аннино нет Неврологов. Мы нашли для вас Неврологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Аннино

Леденева Елена Юрьевна Стаж 25 лет
Чагирева Полина Николаевна Стаж 8 лет
Невролог
Кузьмина Валентина Юрьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Косорлуков Святослав Андреевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Арапханова Хава Руслановна Стаж 3 года Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Невролог
Лю Чжи Дин Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Зашляхин Андрей Рафаилович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
9.2
Семёнова Юлия Викторовна Стаж 25 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32 8 (495) 185-01-01
Невролог
Канаев Яков Сергеевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Герасимова Москва г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Славин Дмитрий Вячеславович Стаж 4 года
Клиника Герасимова Москва г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Невролог
Трубецкая Елена Леонидовна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Трубецкой на Варшавке г. Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1
Фролова Юлия Викторовна Стаж 29 лет
Добромед на Адмирала Лазарева г. Москва, Адмирала Лазарева, д. 43

Ниже представлен список лучших врачей неврологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Корченкина Алла Альбертовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Буторова Александра Геннадьевна Стаж 14 лет
8 (499) 116-78-99
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
Константинов Андрей Павлович Стаж 11 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Кузьмин Михаил Станиславич Стаж 4 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Нестерова Ирина Николаевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18

Где найти хорошего невролога около метро Аннино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на станции Аннино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Была на приеме у Хавы Руслановны и получила массу положительных эмоций. Врач меня очень внимательно выслушала, уточняла необходимые подробности, задавая нужные вопросы, провела полный и внимательный осмотр, разъяснила суть моего заболевания, тактику диагностики и лечения. Несмотря на молодой возраст, очень грамотный специалист, болеющий за свое дело! Обратилась к ней за помощью по совету друзей, и так же продолжу этот круг рекомендации отличного врача!
Врач профессионал, знает свое дело и приятный в общение человек. У него хороший подход к детям. Он очень внимательно выслушал меня, осмотрел тщательно ребенка и дал рекомендации. Советую!
Хорошая и профессиональная врач. Она проверила мою спину, сделала блокаду, выписала лечение, таблетки, уколы и сказала вернуться через неделю.
Профессиональный врач. Он все спросил, провел осмотр, прописал лечение, детально рассказал, что делать, назначил дополнительную диагностику и ничего лишнего. Прием длился около часа! Я удовлетворена посещением!
У меня проблемы с позвоночником и я недавно заболела и у меня не ходили ноги. Я ходила по врачам, никаких улучшений не было, не могли поставить диагноз. У Елены Юрьевны я прошла одна процедуру и у меня уже пошли улучшения, а надо пройти четыре. Она очень вежливая, внимательная и очень приятная доктор. Мне ещё повезло, что она занимается конкретно моими проблемами. Я довольна!
Очень хороший врач! Работает очень аккуратно. Обходителен с пациентами. Обязательно приду ещё раз в нему на приём!
Опытный врач. Он выслушал внимательно все мои жалобы, посмотрел документы, которые я принесла. Сделала массаж и показал упражнения, которые нужно делать. Я осталась довольна и пойду еще к этому доктору!
Хороший профессионал. Доктор понравился мне своим отношением и выводами. Он посмотрел снимки МРТ, произвел диагностику. Я рекомендовал бы обращаться к этому врачу!
Очень хороший врач с большим багажом знаний и большим опытом работы в своей области. При первичном опросе угадывала что дальше скажу, когда рассказывал о перенесенных болячках, операциях и их последствиях с которыми сейчас мирюсь. Назвала все причины заболевания с которым обратился. Провела осмотр и сняла болевой синдром.
Врач хороший, внимательный и доброжелательный. Он осмотрел меня, назначил узи и проконсультировал по его результатам.

Все частные неврологи на станции Аннино:

Услуги

Доктора: Аннино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных