2 674 106 пациентов 8 (495) 185-01-01

Неврологи на метро Алексеевская (73)

Где найти хорошего невролога около метро Алексеевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Алексеевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Хочу сказать большое и искреннее спасибо неврологу Констонтинова А.П за его помощь, добросовестное отношение к работе и своим пациентам, готовность помочь. А также за лечение, которое вернуло мне жизнь без боли и плохого самочувствия! Спасибо Вам!
На модерации, 02 июня 2020
В клинике приятные врачи, но я не получила при приеме терапевта никакой конкретной информации, меня сразу записали на платные услуги УВТ, которые якобы должны мне помочь. Если загуглить диагноз, который мне написала терапевт, оказывается, что это просто любые болевые ощущения в шее. Услуги, рекомендованные врачем, мне не помогли. Только после пяти из шести приемов врачи посоветовали сделать узи, на основе которого теперь предлагают совершенно другие услуги. Почему нельзя было сразу сделать мне узи и не отправлять туда, что мне не поможет, мне не понятно. Мне очень некомфортно писать этот отзыв, так как я уверена, что там работают замечательные люди, но вот такие действия кажутся мне очень странными, я не понимаю, почему мне нужно самой все перепроверять после информации врачей, и мне изначально не объясняют, что происходит (даже то, как работают те услуги, которые мне предложили). Единственная врач, которая мне спокойно все рассказала, это врач, которая делает узи, спасибо ей.
На модерации, 02 июня 2020
Заметила что дочка (1,5 года) стала хуже разговаривать, часто отвлекаться, не может назвать за мной многие предметы. Обратилась срочно за медицинской помощью. Попали мы на прием к Гороховскому Евгению Александровичу. Доктор умело провел осмотр, не напугал ребенка при этом, а также сумел выявить нашу проблему и назначить лечение. В итоге, после трех месяцев активной терапии и консультаций моя дочка стала выговаривать почти все звуки и буквы, заметно продвинулась в развитии. Спасибо!
Татьяна, 01 июня 2020
Прошла курс мануальной терапии у Карпеевой Марии Сергеевны. Попала к ней с остеохондрозом. Опытный врач, рекомендую всем.
Екатерина, 01 июня 2020
Вежливый и внимательный врач. Константин Александрович провел УЗИ и назначил мне лечение.
Лидия, 01 июня 2020
Очень приятный доктор. Он посмотрел много анализов, дал рекомендации и направил меня на лечение. Я еще приду к этому врачу повторно!
Оксана, 29 мая 2020
Очень хороший, приятный и вежливый врач. Она доходчиво все рассказала о болезни, дала рекомендации и назначила лечение.
Тамара, 28 мая 2020
Добросовестный врач. Гульнара Равильевна достаточно детально провела осмотр, всё обьяснила нам и дала альтернативные рекомендации.
Дмитрий, 27 мая 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он назначил мне процедуры. Я давно знаю данного специалиста.
Елена, 15 мая 2020
Очень доброжелательный, спокойный, уравновешенный, профессиональный и приятный врач. Она все мне объяснила, поставила диагноз и выписал лечение. Я повторно буду обращаться к этому доктору!
Юлиана, 13 мая 2020

Все частные неврологи на Алексеевской:

• Все врачи рядом с вами — 73 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Алексеевская