Врачи-неврологи

Невролог или, как его еще называют, невропатолог - врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний центральной и периферической нервной системы.

Консультация невролога требуется при: нарушении работы памяти, бессоннице, болях в спине, головных болях, мигрени, искривлении осанки, депрессии.

Посещать невропатолога рекомендуют не реже, чем раз в год в профилактических целях. Пожилым людям и беременным женщинам лучше обращаться к специалисту раз в 6 месяцев.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-невролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Козловский Роман Андреевич 34 отзыва Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Шипилова Анна Владимировна 245 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории
8 (499) 519-31-04
8.9
Невролог
Виноградова Татьяна Алексеевна 26 отзывов Стаж 10 лет Врач второй категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
9.2
Джинчарадзе Николай Георгиевич 18 отзывов Стаж 21 год
8.7
Невролог
Тесленко Елена Леонидовна 21 отзыв Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Каплин Андрей Анатольевич 33 отзыва Стаж 29 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
1 2 3 4 5 6 7 ... 44

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего невролога?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к неврологу через интернет.

Посоветуйте, как выбрать хорошего невропатолога.

Для выбора хорошего невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какое неврологическое отделение обратиться?

Подобрать хорошую клинику - трудная задача. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр неврологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор понравился! Довольно хорошо все объясняет, разъясняет, на вопросы отвечает, относится доброжелательно.
В принципе врач внимательный, ответственно отнесся к своей работе, обстановка была понимающая.
Мне все понравилось.Доктор все выслушал, дал рекомендации и сказал, что нужно делать дальше. Я записалась на следующий прием.
Я пришла с острой болью к врачу. Она мне определила диагноз, сделала укол и сняла боль. Но после второго сеанса мне легче не стало. Нинель Анатольевна специалист со стажем, но прием не стоит таких денег. Отношение к клинике отрицательное.
Все было хорошо. Я был уже не первый раз. Доктор внимательный. Он все тщательно объяснил и сказал, что делать дальше.
Все было замечательно. Мне очень понравилось. Доктор грамотная. Она знает свое дело. Отношение замечательное.
Доктор особо ничего мне не сказал, только принимать все те же лекарства, которые я принимаю. Все, что было нужно он посмотрел, но нового ничего не сказал.
Приятный и квалифицированный доктор. Она дала мне рекомендации, направила на узи. Меня все устроило.
Хороший доктор. Он все выслушал, назначил лечение, все порекомендовал и посоветовал. Отношение было понимающее. Я довольна.
Был хороший прием. Доктор компетентен в своей профессии. Он объяснил причину болезни и сделала назначения.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение