Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-неврологи

Невролог или, как его еще называют, невропатолог - врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний центральной и периферической нервной системы.

Консультация невролога требуется при: нарушении работы памяти, бессоннице, болях в спине, головных болях, мигрени, искривлении осанки, депрессии.

Посещать невропатолога рекомендуют не реже, чем раз в год в профилактических целях. Пожилым людям и беременным женщинам лучше обращаться к специалисту раз в 6 месяцев.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-невролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
9.5
Шипилова Анна Владимировна 201 отзыв Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
9.7
Коровкин Михаил Александрович 159 отзывов Стаж 37 лет Врач первой категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 969-23-87
Цыганков Константин Александрович 29 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2 ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 116-76-97 8 (499) 116-79-64 8 (499) 969-23-87
1700 850 2000 1000 2100 1365
Алейник Виктория Николаевна 11 отзывов Стаж 29 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-79
8.9
Невролог
Виноградова Татьяна Алексеевна 21 отзыв Стаж 10 лет Врач второй категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 969-26-84
1 2 3 4 5 6 7 ... 29

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего невролога?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к неврологу через интернет.

Посоветуйте, как выбрать хорошего невропатолога.

Для выбора хорошего невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какое неврологическое отделение обратиться?

Подобрать хорошую клинику - трудная задача. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр неврологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Неврологи Москвы - последние отзывы

Все хорошо. Меня все устроило. Доктор очень вежливо общается. Я ходила по беременности, а Анна Григорьевна больше работает не по этому вопросу. Но в целом ничего плохого не могу сказать.
Все отлично. Доктор очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Она профессионал своего дела. Лина Владимировна провела диагностику и все объяснила. Мне все понравилось.
Все хорошо, мне все понравилось. Все вопросы, которые у меня были, были сняты, все назначения сделаны, лечение назначено. Надеюсь, что все правильно. Единственное, мне пришлось ждать приема. А так, врач очень хороший.
Мне не очень понравилось. Ответов на свои вопросы я не получила, хотя оставила достаточно большую сумму денег. Доктор настойчиво говорил, что мне необходимо делать иголки, масажи и начать это необходимо немедленно. Я больше туда не пойду.
Доктор мне очень понравился. Она всё выслушала, дала рекомендации, назначила лечение. Доктор замечательный, Впечатления положительные.
Всё прошло нормально, мне дали направление на дальнейшие анализы. Всё прошло хорошо, доктором довольна.
Доктор хороший, адекватный специалист, все мне рассказала, на все интересующие вопросы ответила, ясно и понятно.
мне все понравилось. Видно, что доктор специалист в своем деле. Он провел комплекс мануальной терапии, определил диагноз, назначил мрт и курс лечения.
Все хорошо. Доктор отличная, коммуникабельная, приветливо со мной общалась, разговаривала, объясняла все, что происходило, рассказывала, что она делает, какие должны быть ощущения.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение