14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Неонатологи на метро Свиблово

Ниже представлен список лучших врачей неонатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

8 (499) 519-35-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская

Неонатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Белорусская
8 (499) 519-31-43
Неонатологи на метро Свиблово (0)

Где найти хорошего неонатолога около метро Свиблово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего неонатолога на станции Свиблово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор дал ответы на все интересующие нас вопросы, объясняла все понятно, доступным языком. Лилия Валентиновна грамотная, внимательная, очень легко находит подход к детям. Если понадобится, мы еще обратимся к данному специалисту.
На модерации, 26 сентября 2021
Хороший, компетентный врач, идет на контакт и объясняет все свои действия. Ольга Аликовна провела осмотр ребенка и дала рекомендации по прикорму, ответила на мои вопросы по уходу, была дружелюбной. Мы остались довольны приемом.
Татьяна, 21 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор провела осмотр, поставила правильный диагноз, выписала необходимые лекарства. И моему малышу уже лучше стало. Галина Михайловна доброжелательна и профессиональна, нашла контакт с ребенком. Объясняла все понятно. Я уже порекомендовал специалиста знакомым.
Алауди, 03 сентября 2021
Нам понравился педиатр. Она очень внимательная, уделила достаточно времени ребёнку, посмотрела все анализы, прокомментировала их и дала рекомендации. Галина Михайловна вежливая, приятная в общение, видно, что человек занимается своим делом, никуда не торопилась. Обязательно её порекомендуем и мы сами обратимся к ней повторно.
Кристина, 24 августа 2021
На приёме доктор очень внимательно всё посмотрел, всё объяснил, рассказал как увеличить вес ребёнка (как кормить, что менять, как смесь поменять, как систему поменять). Я велась у него ещё в роддоме, поэтому я знала, к кому обратиться. Врач внимательный, компетентный в современной медицине и активно её практикует, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В случае необходимости обращусь к нему повторно, потому что: во-первых, хороший врач; во-вторых, если наблюдаться у одного и того же специалиста, он видит как меняется ребёнок и может дать совет лучше, чем новый врач.
Марина, 20 августа 2021
Доктор очень грамотно осмотрела ребенка, у нас был непонятны случай. По сути исключила все, что было надо. Дала свои рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор нашла подход к ребенку, была дружественна и приветлива с ним, ребенок пошел с ней на контакт. Галина Михайловна располагает к себе. Выбирали специалиста по стажу, по опыту и по времени. Рекомендую доктора.
Анна, 20 августа 2021
Меня все устроило на приеме. Доктор была внимательная, все подробно объяснила, рассказала, установила контакт с ребёнком, осмотрела его. Были выписаны анализы, по результатам которых будет поставлен диагноз.
Екатерина, 15 августа 2021
Были у Галины Михайловны как у педиатра. Пришли в первый раз и ничего кроме благодарностей не испытываем. Врач быстро осмотрел, взвесил, расспросил об истории болезни, дала направление на анализы. Как пройдём, запишемся к ней снова. Довольно приятная женщина, проконсультировала, сказала то, чего не говорили другие. Обязательно порекомендуем как саму клинику, так и доктора всем своим знакомым и друзьям. Правда на расепшене девушка была не очень приветливая.
Ольга, 29 июля 2021
Отличный врач. Мне понравился. Очень понятно и подробно всё объясняет безо всякой ненужной информации. На приёме она провела осмотр и назначила лечение. Доктор внимательный, вежливый, приятный, чувствуется профессионализм. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Полина, 27 июля 2021
Хороший доктор, все подробно рассказала и задала много вопросов. Мы остались довольны. Галина Михайловна к детям относится прекрасно, очень внимательная. У других врачей, к которым мы ходили на прием, такого не было. Клиника необычная, большой спектр предоставляемых услуг.
Полина, 23 июля 2021

Все частные неонатологи на станции Свиблово:

В районе

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных