14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Неонатологи на метро Первомайская

Ниже представлен список лучших врачей неонатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская

Всего записался 91 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская

Неонатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Белорусская
8 (499) 519-31-43
Неонатологи на метро Первомайская (0)

Где найти хорошего неонатолога около метро Первомайская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего неонатолога на Первомайской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор провела осмотр, поставила правильный диагноз, выписала необходимые лекарства. И моему малышу уже лучше стало. Галина Михайловна доброжелательна и профессиональна, нашла контакт с ребенком. Объясняла все понятно. Я уже порекомендовал специалиста знакомым.
Алауди, 03 сентября 2021
Нам понравился педиатр. Она очень внимательная, уделила достаточно времени ребёнку, посмотрела все анализы, прокомментировала их и дала рекомендации. Галина Михайловна вежливая, приятная в общение, видно, что человек занимается своим делом, никуда не торопилась. Обязательно её порекомендуем и мы сами обратимся к ней повторно.
Кристина, 24 августа 2021
На приёме доктор очень внимательно всё посмотрел, всё объяснил, рассказал как увеличить вес ребёнка (как кормить, что менять, как смесь поменять, как систему поменять). Я велась у него ещё в роддоме, поэтому я знала, к кому обратиться. Врач внимательный, компетентный в современной медицине и активно её практикует, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В случае необходимости обращусь к нему повторно, потому что: во-первых, хороший врач; во-вторых, если наблюдаться у одного и того же специалиста, он видит как меняется ребёнок и может дать совет лучше, чем новый врач.
Марина, 20 августа 2021
Доктор очень грамотно осмотрела ребенка, у нас был непонятны случай. По сути исключила все, что было надо. Дала свои рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор нашла подход к ребенку, была дружественна и приветлива с ним, ребенок пошел с ней на контакт. Галина Михайловна располагает к себе. Выбирали специалиста по стажу, по опыту и по времени. Рекомендую доктора.
Анна, 20 августа 2021
Меня все устроило на приеме. Доктор была внимательная, все подробно объяснила, рассказала, установила контакт с ребёнком, осмотрела его. Были выписаны анализы, по результатам которых будет поставлен диагноз.
Екатерина, 15 августа 2021
Были у Галины Михайловны как у педиатра. Пришли в первый раз и ничего кроме благодарностей не испытываем. Врач быстро осмотрел, взвесил, расспросил об истории болезни, дала направление на анализы. Как пройдём, запишемся к ней снова. Довольно приятная женщина, проконсультировала, сказала то, чего не говорили другие. Обязательно порекомендуем как саму клинику, так и доктора всем своим знакомым и друзьям. Правда на расепшене девушка была не очень приветливая.
Ольга, 29 июля 2021
Отличный врач. Мне понравился. Очень понятно и подробно всё объясняет безо всякой ненужной информации. На приёме она провела осмотр и назначила лечение. Доктор внимательный, вежливый, приятный, чувствуется профессионализм. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Полина, 27 июля 2021
Хороший доктор, все подробно рассказала и задала много вопросов. Мы остались довольны. Галина Михайловна к детям относится прекрасно, очень внимательная. У других врачей, к которым мы ходили на прием, такого не было. Клиника необычная, большой спектр предоставляемых услуг.
Полина, 23 июля 2021
Очень хороший, внимательный доктор. Это был плановый осмотр, который мы с ребёнком проходим раз в полгода, чтобы проверить всё ли нормально На приёме врач провела данный осмотр. Сказать, что доктор нам чем-то помогла нельзя, потому что мы не обращались с какой-либо проблемой. Данного специалиста могу рекомендовать своим знакомым и сама планирую продолжать к ней обращаться.
Анастасия, 21 июля 2021
Наблюдаемся у профессора Голосной с рождения. Следуем всем рекомендациям, которые даёт нам Галина Станиславовна. Были уже три раза на приёме в Видновском перинатальном центре. Врач от Бога. Спасибо огромное! У нашего сыночка всё хорошо.
Ирина, 07 июля 2021

Все частные неонатологи на Первомайской:

В районе

Доктора: Первомайская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных