Выезд на дом По полису ДМС

Неонатологи на метро Парк Победы

Ниже представлен список лучших врачей неонатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бастова Галина Ивановна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 519-35-18
Арутюнова Нина Генадьевна Стаж 30 лет Врач первой категории
Финагина Галина Александровна Стаж 38 лет
Неонатолог
Лукина Любовь Ипполитовна Стаж 53 года к.м.н.
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Неонатолог
Евтеева Наталья Васильевна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
СитиКлиник Коньково г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-33-13
Романова Антонина Фёдоровна Стаж 22 года
8 (499) 519-36-59
Неонатолог
Цатава Ия Амуриевна Стаж 22 года к.м.н.
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Лернер Нина Георгиевна Стаж 17 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 519-36-31
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Лисицкая Наталья Стаж 18 лет
Перинатальный центр Европейского медицинского центра г. Москва, Правды, 15/1
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего неонатолога около метро Парк Победы?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего неонатолога на Парке Победы. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Доктор крайне внимательно осмотрел грудничка, приём шёл около одного часа, во время которого Галина Михайловна рассказала много полезной информации, распечатала рекомендации. Никаких лишних назначений и лекарств. Ещё доктор дал два пробника для малыша :)
Артем, 28 декабря 2019
У нас был вызов на дом. Врач приехала в точно назначенное время. Она полностью осмотрела ребёнка, нашла с ним контакт и проконсультировала меня по всем вопросам. Доктор перезвонила через пару дней и уточняла о состоянии ребёнка.
Яна, 03 декабря 2019
Мы выхаживались у нее с 27 недель экстремальной недоношенности в Филатовской, где она была зав отделением, лучше нее педиатров нет, особенно если медицинские проблемы тяжелые. Очень сложно найти хорошего педиатра, и попасть к ней -- большая удача. Она сама рекомендует невролога, окулиста, сама звонит им в стационар, узнает, как дела. Только громадная благодарность.
Юлия, 03 декабря 2019
Мы ходим к этому врачу не первый раз и всегда очень довольны! Она внимательно ко всему относится, выслушивает родителей, смотрит ребенка, подскажет чем лечить. Специалист назначила нам лекарства и порекомендовала сходить к другому доктору, чтобы уточнить и подтвердить диагноз. Галина Михайловна добросовестный человек. Всем рекомендуем!
Наталья, 01 декабря 2019
Мы у врача уже в 4-й раз, нравится, что она очень внимательно осматривает ребенка и всегда задает много вопросов. Она спокойная, улыбчивая и очень приятная женщина и сразу видно, что она очень любит детей. Я уже всем её порекомендовала.
Лаура, 31 октября 2019
Врач внимательно и детально осмотрела ребенка. Она расказала как действовать дальше.
Милош, 21 октября 2019
Хорошая и профессиональная доктор. Мы приехали к ней по рекомендации. Врач посмотрела ребенка и пообщалась с нами.
Абдулло, 11 октября 2019
Очень внимательная и бережная доктор. Она имеет подход к детям! Мы ходили с жалобой на кашель. Врач выслушала все, начиная с рождения. Посмотрела ребенка, тщательно послушала его, заглянула в нос, уши и дала рекомендации. Мы остались довольны!
Мария, 11 октября 2019
Внимательная и заинтересованная в информировании врач. Ей важно, чтобы родителям было все понятно! Доктор проконсультировала нас перед вакцинацией. Грамотно все объяснила о поствакцинальном периоде, совместимости вакцин, которые мы хотели поставить ребенку и все разжевала, а не просто написала. У нас осталось приятное впечатление о приеме!
Евгения, 03 октября 2019
Галина Ивановна внимательная и компетентная доктор. Она отвечала на все мои вопросы. Врач полностью посмотрела ребенка и послушала. Она внимательно выслушала мой рассказ о его самочувствии и дала рекомендации.
Татьяна, 01 октября 2019

Все частные неонатологи на Парке Победы:

Доктора: Парк Победы

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных