Выезд на дом По полису ДМС

Вызов неонатолога на дом

· 7 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать неонатолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать неонатолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова неонатолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Котельники Жулебино

Врач второй категории
г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.5 к.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Косино Лермонтовский проспект

г. Москва, Академика Пилюгина, д.4, этаж 2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новые Черемушки
8 (499) 519-31-43
Вызов неонатолога на дом (7)

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Хороший доктор, все подробно рассказала и задала много вопросов. Мы остались довольны. Галина Михайловна к детям относится прекрасно, очень внимательная. У других врачей, к которым мы ходили на прием, такого не было. Клиника необычная, большой спектр предоставляемых услуг.
На модерации, 23 июля 2021
Очень понравился специалист. Внимательно осмотрел ребенка и дал подробные рекомендации по кормлению, переходу на новую смесь, прогулкам и купанию.
Сергей, 08 мая 2021
Гульнара Мансуровна всё доходчиво мне объяснила. Она опытный и квалифицированный врач.
Сабина, 05 февраля 2021
Открытый, лёгкий, человечный и располагающий к себе врач. Анастасия Александровна очень подробно мне всё объяснила по проблеме ребёнка, описала состоние, назначила лечение и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Амина, 05 декабря 2020
Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, поговорила со мной, дала рекомендации и выписала назначение.
Менжун, 04 декабря 2020
Нина Генадьевна очень внимательный и доброжелательный к ребенку доктор. Она быстро находит общий язык с детьми. Специалист все рассказала и подсказала. Врач помогла!
Олеся, 28 апреля 2020
Очень хороший, внимательный доктор. Это был плановый осмотр, который мы с ребёнком проходим раз в полгода, чтобы проверить всё ли нормально На приёме врач провела данный осмотр. Сказать, что доктор нам чем-то помогла нельзя, потому что мы не обращались с какой-либо проблемой. Данного специалиста могу рекомендовать своим знакомым и сама планирую продолжать к ней обращаться.
Анастасия, 21 июля 2021
Доктор внимательно нас выслушала, осмотрела ребенка и назначила лечение. Мы успокоились, знаем в чем проблема и как лечиться дальше. Специалист вежливая и доброжелательная по отношению к ребенку. Мы остались довольны!
Валентина, 29 июня 2021
Галина Михайловна провела осмотр ребёнка и ответила на интересующие вопросы в полном объёме. Нас доктор удовлетворил! Она квалифицированный врач. Так же нам были даны рекомендации по обращению к другим специалистам.
Ольга, 27 июня 2021
Хороший отзывчивый специалист! обратил внимание на низкий гемоглобин моей дочки когда участковый педиатр сказал что это норма! По его рекомендациям пошли в больницу где буквально в тот же Жень на переливали кровь!!!! Лишний раз убедилась в безразличии участковой службы!!! Спасибо вам огромное за ваш труд!
Светлана, 27 апреля 2021

Все частные неонатологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных