3 302 652 пациента 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов неонатолога на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать неонатолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать неонатолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова неонатолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 116-76-94
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Котельники Жулебино

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, Академика Пилюгина, д.4, этаж 2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новые Черемушки
8 (499) 519-31-43
Вызов неонатолога на дом (5)

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Гульнара Мансуровна всё доходчиво мне объяснила. Она опытный и квалифицированный врач.
Сабина, 05 февраля 2021
Открытый, лёгкий, человечный и располагающий к себе врач. Анастасия Александровна очень подробно мне всё объяснила по проблеме ребёнка, описала состоние, назначила лечение и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Амина, 05 декабря 2020
Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, поговорила со мной, дала рекомендации и выписала назначение.
Менжун, 04 декабря 2020
Нина Генадьевна очень внимательный и доброжелательный к ребенку доктор. Она быстро находит общий язык с детьми. Специалист все рассказала и подсказала. Врач помогла!
Олеся, 28 апреля 2020
Хороший и внимательный врач. Она мне всё чётко рассказала о проблеме ребёнка и дала рекомендации.
Назила, 04 января 2021
Внимательный, грамотный и хороший доктор. Она нас осмотрела, поставила правильный диагноз и дала рекомендации по лечению.
Марина, 06 октября 2020
Галина Александровна профессиональный, добрый, отзывчивый и приятный в общении врач. Она осмотрела ребёнка, прописала лекарства и направила нас к другому специалисту. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Наталья, 04 сентября 2020
Прием положительный. Доктор на приеме подробно мне все объяснила, расписала и назначила лечение.
Екатерина, 22 апреля 2020
Доктор внимательный, приятный в общение и квалифицированны специалист. Она выслушала меня и ответила на интересующие вопросы. Я осталась довольна.
Марина, 14 апреля 2020
Посоветовала подруга, и правда: Замечательный доктор, ребенок болеет уже месяц, сколько врачей мы не обошли, так подробно, развернуто и внимательно нас никто не смотрел! А главное доходчиво объяснила всё мне, как мама я хоть успокоилась, потому что поняла, что происходит с ребенком! Огромное спасибо, естественно теперь мы только к этому специалисту!!!
Аноним, 31 марта 2020

Все частные неонатологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных