14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов неонатолога на дом

· 6 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать неонатолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать неонатолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова неонатолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Перово

В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Котельники Жулебино Косино

Врач второй категории
г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.5 к.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Косино Лермонтовский проспект Улица Дмитриевского
8 (499) 519-31-43
Вызов неонатолога на дом (6)

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Все отлично. Замечательный врач. На приеме посмотрела, послушала, объяснила. Мне очень понравился как прошел прием. Доктор расположил ребенка к себе. На приеме врач объясняет все доступным языком. Гульнара Мансуровна - улыбчивая, и видно, что квалифицированный врач. На приеме был осмотр и консультация. По итогу назначила план лечения.
Мария, 12 ноября 2021
Все прошло хорошо, доктор замечательный. Врач внимательно осмотрела ребенка, выслушала, на все вопросы ответила. С приема ушли полностью удовлетворенные. Будем ходить к данному специалисту. Доктора мне посоветовали, я тоже ее рекомендую. Ирина Витальевна очень доброжелательная, отзывчивая.
Екатерина, 31 октября 2021
На приёме доктор очень внимательно всё посмотрел, всё объяснил, рассказал как увеличить вес ребёнка (как кормить, что менять, как смесь поменять, как систему поменять). Я велась у него ещё в роддоме, поэтому я знала, к кому обратиться. Врач внимательный, компетентный в современной медицине и активно её практикует, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В случае необходимости обращусь к нему повторно, потому что: во-первых, хороший врач; во-вторых, если наблюдаться у одного и того же специалиста, он видит как меняется ребёнок и может дать совет лучше, чем новый врач.
Марина, 20 августа 2021
Открытый, лёгкий, человечный и располагающий к себе врач. Анастасия Александровна очень подробно мне всё объяснила по проблеме ребёнка, описала состоние, назначила лечение и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Амина, 05 декабря 2020
Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, поговорила со мной, дала рекомендации и выписала назначение.
Менжун, 04 декабря 2020
Нина Генадьевна очень внимательный и доброжелательный к ребенку доктор. Она быстро находит общий язык с детьми. Специалист все рассказала и подсказала. Врач помогла!
Олеся, 28 апреля 2020
Грамотный доктор. Пять баллов из пяти! Приём прошёл вовремя. Татьяна Викторовна полностью осмотрела дочку, послушала, измерила рост и вес. К ребёнку врач сразу нашла подход. По итогу встречи я для себя получила полезную консультацию. Буду рекомендовать специалиста остальным.
Анна, 21 ноября 2021
Вызывали врача на дом. Мне все понравилось. Внимательный врач, хороший подход к детям. Ирина Викторовна посоветовала нам эффективное лечение. Мы быстро пошли на поправку, остались довольны. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Дарья, 17 ноября 2021
Меня все устроило на приеме. Доктор была внимательная, все подробно объяснила, рассказала, установила контакт с ребёнком, осмотрела его. Были выписаны анализы, по результатам которых будет поставлен диагноз.
Екатерина, 15 августа 2021
Очень понравился специалист. Внимательно осмотрел ребенка и дал подробные рекомендации по кормлению, переходу на новую смесь, прогулкам и купанию.
Сергей, 08 мая 2021

Все частные неонатологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных