Вызов неонатолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать неонатолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать неонатолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова неонатолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Замариддинова Гульнара Мансуровна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Арутюнова Нина Генадьевна Стаж 30 лет Врач первой категории
Финагина Галина Александровна Стаж 38 лет
Казакова Лилия Валентиновна Стаж 25 лет
Абрамова Ирина Валентиновна Стаж 43 года Врач высшей категории
Лекон г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, корп. 3
8.8
Кузнецова Мария Ивановна Стаж 30 лет
Медицинский центр Доктор Рядом на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 107, корп. 3
Борисова Анастасия Александровна Стаж 12 лет
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Доктор нам всё развернуто обьяснила и рассказала. Мы однозначно будем наблюдаться у данного врача.
Валерия, 13 февраля 2020
Очень грамотный, внимательный врач, который умеет общаться с детьми. Она провела осмотр и составила план прививок.
Мария, 10 февраля 2020
У нас был вызов на дом. Врач приехала в точно назначенное время. Она полностью осмотрела ребёнка, нашла с ним контакт и проконсультировала меня по всем вопросам. Доктор перезвонила через пару дней и уточняла о состоянии ребёнка.
Яна, 03 декабря 2019
Доктор доброжелательная, внимательная, всегда проводит полный осмотр, все необходимые процедуры выясняет, по питанию, болезни. Перед прививкой все тщательно осматривает и только потом допускает. В целом я довольна доктором.
Юлия, 02 октября 2018
Все очень понравилось! Доктор выслушала все наши жалобы, потом ребенка осмотрела, рассказала, что нам нужно делать и на все вопросы ответила, показала как массаж делать. Очень длительный прием был, целый час она нас принимала, все очень внимательно и терпеливо. Все очень понравилось!
Валентина, 20 ноября 2017
Я езжу к врачу постоянно, уже больше года! Мне нравится, что она грамотно подходит к лечению и не назначает антибиотики по пустякам. Я всем рекомендую этого специалиста!
Ирина, 06 декабря 2019
Хорошая и профессиональная доктор. Мы приехали к ней по рекомендации. Врач посмотрела ребенка и пообщалась с нами.
Абдулло, 11 октября 2019
Очень хороший и профессиональный специалист. Она качественно оказала нам услугу, послушала ребенка, посмотрела ее, осмотрела сыпь, которая была. Сразу объяснила в чем дело и сделала назначения, за что большая благодарностью доктору. Дочка в конце приема стала улыбаться врачу!
Аксолта, 18 июля 2019
У меня ребенок уже болеет месяц, у него постоянно очень высокая температура. Врач осмотрела ребенка, посмотрела, послушала, назначила лечение, анализы на месте и сказала, что будет разбираться в ситуации. Врач старалась развлечь ребенка разными способами, чтобы он не плакал и вежливо, бережно, аккуратно с ним общалась. Снова пойдем к ней на прием.
Александр, 27 марта 2019
Все понравилось! Квалифицированный и профессиональный врач, могу сказать все только в хорошем ключе. Ничего плохого сказать не могу. Квалифицированно отвечала на все вопросы, очень добрая и отзывчивая.
Александр, 27 июля 2018

Все частные неонатологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных