2 995 987 пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов неонатолога на дом

· 8 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать неонатолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать неонатолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова неонатолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
В клинике 1500

Неонатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4
В клинике 7000

г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, корп. 3
В клинике 1500

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60

г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, корп. 3
8 (499) 519-31-43

Вызов неонатолога на дом (8)

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Галина Михайловна хороший врач. Она дала мне рекомендации. Я очень довольна и получила больше, чем ожидала!
Анна, 25 октября 2020
Галина Станиславовна сразу смотря на ребёнка смогла определить если ли проблемы. Мы с рождения наблюдаемся у данного специалиста!
Екатерина, 15 сентября 2020
Галина Александровна профессиональный, добрый, отзывчивый и приятный в общении врач. Она осмотрела ребёнка, прописала лекарства и направила нас к другому специалисту. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Наталья, 04 сентября 2020
Очень внимательный доктор, отвечает на все заданные вопросы. К ребёнку очень добра. Ничего лишнего не навязывает. Спасибо за приём!
Андрей, 23 августа 2020
Нина Генадьевна очень внимательный и доброжелательный к ребенку доктор. Она быстро находит общий язык с детьми. Специалист все рассказала и подсказала. Врач помогла!
Олеся, 28 апреля 2020
Прием положительный. Доктор на приеме подробно мне все объяснила, расписала и назначила лечение.
Екатерина, 22 апреля 2020
У нас был вызов на дом. Врач приехала в точно назначенное время. Она полностью осмотрела ребёнка, нашла с ним контакт и проконсультировала меня по всем вопросам. Доктор перезвонила через пару дней и уточняла о состоянии ребёнка.
Яна, 03 декабря 2019
Внимательный, грамотный и хороший доктор. Она нас осмотрела, поставила правильный диагноз и дала рекомендации по лечению.
Марина, 06 октября 2020
Грамотный, заботливый и аккуратный специалист. Она уделила нам полтора часа, внимательно осмотрела ребёнка и назначила лечение.
Елена, 04 октября 2020
Галина Михайловна очень хороший, грамотный и компетентный специалист, который знает своё дело. Она осмотрела ребёнка, назначила лекарства и дала рекомендации по питанию. Я доволен! Рекомендую!
Александр, 03 октября 2020

Все частные неонатологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных