Выезд на дом По полису ДМС

Неонатологи в Краснознаменске

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-неонатолога из лучших клиник города Краснознаменск и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Янкина Нина Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя г. Лапино, Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111
Данилина Светлана Вячеславовна Стаж 24 года Врач первой категории
Гаспарова Инна Гургеновна Стаж 7 лет
Романова Антонина Фёдоровна Стаж 21 год
8 (499) 519-36-59

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Были на приеме повторно, просто в восторге от врача, все понятно рассказывает, выписала лекарства, которые очень помогли нашему ребенку. Спасибо!
Мы у неё наблюдались раньше в Филатовской поликлинике. Зарекомендовала себя Любовь Ипполитовна профессионалом высокого уровня, с огромным опытом работы. К жалобам о самочувствии наших детей она относиться очень внимательно, всегда даёт действенные рекомендации не только о лечение, но и как кормить ребёнка, когда вводить новые продукты. Производит полный осмотр ребёнка, уделяет серьёзное внимание дополнительным документам, всем анализам и выпискам, всё принимает к сведению. После её приёма не остаётся никаких вопросов, всегда всё проходит без спешки и суеты. Доктор радуется успехам детей, обрадовалась что они пошли, потому что малыши родились тяжеленькие, недоношенные и мы боялись последствий. Мы очень довольны как она ведёт наших детей, её мнению доверяем. Хочу пожелать ей что бы подольше поработала и сказать спасибо за здоровье моих детей! Мы будем в дальнейшем у неё наблюдаться и рекомендовать своим знакомым.
Доброжелательная и профессиональная врач, умеет расположить ребенка к себе. Она выслушала все проблемы, рассказала, как их решить и дала назначения. Планируем в дальнейшем посещать Галину Михайловну.
Отличный врач, прием провела очень качественно, не понравилось, что за рентген сначала сказали одну сумму, а взяли другую(
Компетентная врач, с очень приятной энергетикой. Мы были повторно, пошли намеренно к ней с результатами анализов, доктор дала нам консультацию, побеседовала с ребенком, улыбалась, пыталась завлечь и рассмешить, сделала так, что бы он не плакал.
Доброжелательная женщина, специалист своего дела. Мы не первый раз у нее, ребенку она очень нравится.
У нас очень долго длилась консультация. Врач на все вопросы ответила, хорошо отнеслась к нам, подробно объяснила какие анализы сдать, что сделать, чтобы поднять ребенку иммунитет и дала хорошие рекомендации.
У меня ребенок уже болеет месяц, у него постоянно очень высокая температура. Врач осмотрела ребенка, посмотрела, послушала, назначила лечение, анализы на месте и сказала, что будет разбираться в ситуации. Врач старалась развлечь ребенка разными способами, чтобы он не плакал и вежливо, бережно, аккуратно с ним общалась. Снова пойдем к ней на прием.
Замечательный, высококвалифицированный врач, специалист своего дела, в эти слова я вкладываю абсолютно весь смысл. Мы к ней не первый раз ходим, все что она говорит нам делать, ее указания мы исполняет, более того, если что-то не так, мы можем позвонить в клинику, с ней спокойно соединят, что очень радует. Она замечательно все смотрит, ни в чем не отказывает, все детально проверяет, тщательно подходит к проблеме, с которой к ней обратились, рассказывает все развернуто, дает обратную связь. Те, кому действительно нужен хороший доктор, они поймут.
Хороший прием, хорошая, внимательная врач. Она провела опрос, осмотр, пальпирование, сделала все, что нужно, назначила несколько лекарств и анализы, чтобы исключить подозрения.

Все частные неонатологи в городе Краснознаменск:

• Все врачи рядом с вами — 95 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных