Выезд на дом По полису ДМС

Неонатологи в Химках

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-неонатолога из лучших клиник города Химки и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бастова Галина Ивановна Стаж 20 лет Врач первой категории
1950
Неонатолог
Лукина Любовь Ипполитовна Стаж 52 года к.м.н.
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
Неонатолог
Цатава Ия Амуриевна Стаж 21 год к.м.н.
Неонатолог
Зайниддинова Рабият Салахиддиновна Стаж 17 лет к.м.н.
Детский медицинский центр Династия в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 8, корп.1
8 (499) 116-79-62
Наше Время г. Москва, Ленинский пр-т, д. 103
Романова Антонина Фёдоровна Стаж 21 год
8 (499) 519-36-59
Неонатолог
Евтеева Наталья Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
СитиКлиник Коньково г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-33-13

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная врач и хорошая специалист, видно, что Татьяна Анатольевна настроена к детям очень положительно. Во-первых, она много времени уделила проблематике, все четко расспросила, прописала курс лечения, но пока я не могу сказать помогает оно или нет, потому что надо время.
Были на приеме повторно, просто в восторге от врача, все понятно рассказывает, выписала лекарства, которые очень помогли нашему ребенку. Спасибо!
Мы у неё наблюдались раньше в Филатовской поликлинике. Зарекомендовала себя Любовь Ипполитовна профессионалом высокого уровня, с огромным опытом работы. К жалобам о самочувствии наших детей она относиться очень внимательно, всегда даёт действенные рекомендации не только о лечение, но и как кормить ребёнка, когда вводить новые продукты. Производит полный осмотр ребёнка, уделяет серьёзное внимание дополнительным документам, всем анализам и выпискам, всё принимает к сведению. После её приёма не остаётся никаких вопросов, всегда всё проходит без спешки и суеты. Доктор радуется успехам детей, обрадовалась что они пошли, потому что малыши родились тяжеленькие, недоношенные и мы боялись последствий. Мы очень довольны как она ведёт наших детей, её мнению доверяем. Хочу пожелать ей что бы подольше поработала и сказать спасибо за здоровье моих детей! Мы будем в дальнейшем у неё наблюдаться и рекомендовать своим знакомым.
Доброжелательная и профессиональная врач, умеет расположить ребенка к себе. Она выслушала все проблемы, рассказала, как их решить и дала назначения. Планируем в дальнейшем посещать Галину Михайловну.
Отличный врач, прием провела очень качественно, не понравилось, что за рентген сначала сказали одну сумму, а взяли другую(
Компетентная врач, с очень приятной энергетикой. Мы были повторно, пошли намеренно к ней с результатами анализов, доктор дала нам консультацию, побеседовала с ребенком, улыбалась, пыталась завлечь и рассмешить, сделала так, что бы он не плакал.
Доброжелательная женщина, специалист своего дела. Мы не первый раз у нее, ребенку она очень нравится.
У нас очень долго длилась консультация. Врач на все вопросы ответила, хорошо отнеслась к нам, подробно объяснила какие анализы сдать, что сделать, чтобы поднять ребенку иммунитет и дала хорошие рекомендации.
У меня ребенок уже болеет месяц, у него постоянно очень высокая температура. Врач осмотрела ребенка, посмотрела, послушала, назначила лечение, анализы на месте и сказала, что будет разбираться в ситуации. Врач старалась развлечь ребенка разными способами, чтобы он не плакал и вежливо, бережно, аккуратно с ним общалась. Снова пойдем к ней на прием.
Замечательный, высококвалифицированный врач, специалист своего дела, в эти слова я вкладываю абсолютно весь смысл. Мы к ней не первый раз ходим, все что она говорит нам делать, ее указания мы исполняет, более того, если что-то не так, мы можем позвонить в клинику, с ней спокойно соединят, что очень радует. Она замечательно все смотрит, ни в чем не отказывает, все детально проверяет, тщательно подходит к проблеме, с которой к ней обратились, рассказывает все развернуто, дает обратную связь. Те, кому действительно нужен хороший доктор, они поймут.

Все частные неонатологи в городе Химки:

• Все врачи рядом с вами — 160 анкет.

в городах

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных