Выезд на дом По полису ДМС

Неонатологи в Братеево

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Ниже представлен список лучших врачей неонатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Милакина Галина Михайловна Стаж 21 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Неонатолог
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Неонатолог
Таищева Наталия Борисовна Стаж 16 лет к.м.н.
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Очиргоряева Гиляна Владимировна Стаж 15 лет
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10
8 (499) 116-76-94 8 (495) 185-01-01
Тарба Виктория Борисовна Стаж 11 лет
Медицинская клиника НАКФФ на Угрешской г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7 ABC медицина в Коммунарке г. Москва, Липовый парк, д.5 корп.1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-05
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Финагина Галина Александровна Стаж 37 лет
Замариддинова Гульнара Мансуровна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Неонатолог
Лукина Любовь Ипполитовна Стаж 52 года к.м.н.
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
Неонатолог
Цатава Ия Амуриевна Стаж 21 год к.м.н.
Лернер Нина Георгиевна Стаж 16 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-31
9.2
Анисимов Вадим Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Тигренок г. Москва, ул. 9-я Паркова, д. 8А
Неонатолог
Евтеева Наталья Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
СитиКлиник Коньково г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-33-13
Лисицкая Наталья Стаж 17 лет
Перинатальный центр Европейского медицинского центра г. Москва, Правды, 15/1

Где найти хорошего неонатолога в районе Братеево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Неонатолога в Братеево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Мы у неё наблюдались раньше в Филатовской поликлинике. Зарекомендовала себя Любовь Ипполитовна профессионалом высокого уровня, с огромным опытом работы. К жалобам о самочувствии наших детей она относиться очень внимательно, всегда даёт действенные рекомендации не только о лечение, но и как кормить ребёнка, когда вводить новые продукты. Производит полный осмотр ребёнка, уделяет серьёзное внимание дополнительным документам, всем анализам и выпискам, всё принимает к сведению. После её приёма не остаётся никаких вопросов, всегда всё проходит без спешки и суеты. Доктор радуется успехам детей, обрадовалась что они пошли, потому что малыши родились тяжеленькие, недоношенные и мы боялись последствий. Мы очень довольны как она ведёт наших детей, её мнению доверяем. Хочу пожелать ей что бы подольше поработала и сказать спасибо за здоровье моих детей! Мы будем в дальнейшем у неё наблюдаться и рекомендовать своим знакомым.
Доброжелательная и профессиональная врач, умеет расположить ребенка к себе. Она выслушала все проблемы, рассказала, как их решить и дала назначения. Планируем в дальнейшем посещать Галину Михайловну.
Отличный врач, прием провела очень качественно, не понравилось, что за рентген сначала сказали одну сумму, а взяли другую(
Компетентная врач, с очень приятной энергетикой. Мы были повторно, пошли намеренно к ней с результатами анализов, доктор дала нам консультацию, побеседовала с ребенком, улыбалась, пыталась завлечь и рассмешить, сделала так, что бы он не плакал.
Доброжелательная женщина, специалист своего дела. Мы не первый раз у нее, ребенку она очень нравится.
У нас очень долго длилась консультация. Врач на все вопросы ответила, хорошо отнеслась к нам, подробно объяснила какие анализы сдать, что сделать, чтобы поднять ребенку иммунитет и дала хорошие рекомендации.
У меня ребенок уже болеет месяц, у него постоянно очень высокая температура. Врач осмотрела ребенка, посмотрела, послушала, назначила лечение, анализы на месте и сказала, что будет разбираться в ситуации. Врач старалась развлечь ребенка разными способами, чтобы он не плакал и вежливо, бережно, аккуратно с ним общалась. Снова пойдем к ней на прием.
Замечательный, высококвалифицированный врач, специалист своего дела, в эти слова я вкладываю абсолютно весь смысл. Мы к ней не первый раз ходим, все что она говорит нам делать, ее указания мы исполняет, более того, если что-то не так, мы можем позвонить в клинику, с ней спокойно соединят, что очень радует. Она замечательно все смотрит, ни в чем не отказывает, все детально проверяет, тщательно подходит к проблеме, с которой к ней обратились, рассказывает все развернуто, дает обратную связь. Те, кому действительно нужен хороший доктор, они поймут.
Хороший прием, хорошая, внимательная врач. Она провела опрос, осмотр, пальпирование, сделала все, что нужно, назначила несколько лекарств и анализы, чтобы исключить подозрения.
Очень внимательный, последовательный доктор. Он подробно осмотрел ребенка, спросил историю родов, дал заключение и свои рекомендации, ответил на все вопросы, не пугал нас, никуда не спешил, все детально рассказал. Мы довольны его консультацией, будем обращаться еще.

Все частные неонатологи в районе Братеево

• Все врачи рядом с вами — 181 анкета в вашем городе.

Доктора: Братеево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных