14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Неонатологи в Хамовниках

· 2 врача
К сожалению в районе Хамовники нет Неонатологов. Мы нашли для вас Неонатологов поблизости.

Врачи рядом с районом Хамовники

Всего записался 101 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая

Ниже представлен список лучших врачей неонатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная

Неонатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Белорусская
8 (499) 519-31-43
Неонатологи в Хамовниках (2)

Где найти хорошего неонатолога в районе Хамовники?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Неонатолога в Хамовниках. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Неонатологи Москвы - последние отзывы

К этому специалисту мы ходим давно. Мы очень любим этого врача и доверяем ему. Лилия Валентиновна профессиональный доктор. Очень тактично общается с ребенком. Успевает внимательно осмотреть его и при этом максимально комфортно. Специалист дал рекомендации и всё доступно объяснил. Буду рекомендовать этого врача знакомым.
Ольга, 12 ноября 2021
Грамотный доктор. Пять баллов из пяти! Приём прошёл вовремя. Татьяна Викторовна полностью осмотрела дочку, послушала, измерила рост и вес. К ребёнку врач сразу нашла подход. По итогу встречи я для себя получила полезную консультацию. Буду рекомендовать специалиста остальным.
Анна, 21 ноября 2021
Вызывали врача на дом. Мне все понравилось. Внимательный врач, хороший подход к детям. Ирина Викторовна посоветовала нам эффективное лечение. Мы быстро пошли на поправку, остались довольны. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Дарья, 17 ноября 2021
Все отлично. Замечательный врач. На приеме посмотрела, послушала, объяснила. Мне очень понравился как прошел прием. Доктор расположил ребенка к себе. На приеме врач объясняет все доступным языком. Гульнара Мансуровна - улыбчивая, и видно, что квалифицированный врач. На приеме был осмотр и консультация. По итогу назначила план лечения.
Мария, 12 ноября 2021
Прием прошел хорошо, во время. Врач внимательная, хорошая. Я не в первые прихожу к ней на прием. Доктор внимательно осмотрела ребенка, все прошло хорошо. По итогу консультации Галина Ивановна все очень хорошо объяснила. Еще приду на повторный прием. Специалиста рекомендую.
Удашон, 11 ноября 2021
Все прошло хорошо, доктор замечательный. Врач внимательно осмотрела ребенка, выслушала, на все вопросы ответила. С приема ушли полностью удовлетворенные. Будем ходить к данному специалисту. Доктора мне посоветовали, я тоже ее рекомендую. Ирина Витальевна очень доброжелательная, отзывчивая.
Екатерина, 31 октября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор дал ответы на все интересующие нас вопросы, объясняла все понятно, доступным языком. Лилия Валентиновна грамотная, внимательная, очень легко находит подход к детям. Если понадобится, мы еще обратимся к данному специалисту.
Алексей, 26 сентября 2021
Хороший, компетентный врач, идет на контакт и объясняет все свои действия. Ольга Аликовна провела осмотр ребенка и дала рекомендации по прикорму, ответила на мои вопросы по уходу, была дружелюбной. Мы остались довольны приемом.
Татьяна, 21 сентября 2021
На приёме доктор очень внимательно всё посмотрел, всё объяснил, рассказал как увеличить вес ребёнка (как кормить, что менять, как смесь поменять, как систему поменять). Я велась у него ещё в роддоме, поэтому я знала, к кому обратиться. Врач внимательный, компетентный в современной медицине и активно её практикует, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В случае необходимости обращусь к нему повторно, потому что: во-первых, хороший врач; во-вторых, если наблюдаться у одного и того же специалиста, он видит как меняется ребёнок и может дать совет лучше, чем новый врач.
Марина, 20 августа 2021
Меня все устроило на приеме. Доктор была внимательная, все подробно объяснила, рассказала, установила контакт с ребёнком, осмотрела его. Были выписаны анализы, по результатам которых будет поставлен диагноз.
Екатерина, 15 августа 2021

Все частные неонатологи в районе Хамовники

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

В районе

Доктора: Хамовники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных