17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Выезд на дом По полису ДМС

Бастова Галина Ивановна - неонатолог
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Приняла 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная Тушинская

Виленская Светлана Григорьевна - неонатолог
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лефортово Авиамоторная Авиамоторная

Замариддинова Гульнара Мансуровна - неонатолог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Котельники Жулебино Косино

Казакова Лилия Валентиновна - неонатолог
8 (499) 519-32-85
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Финагина Галина Александровна - неонатолог
Всего записался 71 человек

Иванова Маргарита Васильевна - неонатолог
г. Москва, Строгинский бульвар, д. 10, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Строгино

Арутюнова Нина Геннадьевна - неонатолог

Голосная Галина Станиславовна - неонатолог
Неонатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая Крымская Нахимовский проспект

Дешко Наталья Павловна - неонатолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коломенская

Давлетшин Руслан Гамирович - неонатолог
г. Москва, Академика Пилюгина, д.4, этаж 2
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Воронцовская Новаторская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 43

Неонатолог

Врач-педиатр, занимающийся изучением внутриутробного развития плода и лечением новорожденных младенцев.
Педиатр-неонатолог
Врач занимается наблюдением и лечением новорожденных детей в первые четыре недели их жизни.
На нашем портале вы можете выбрать врача-неонатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о неонатологе

Когда нужна консультация неонатолога?
Консультация педиатра-неонатолога необходима: в случае задержки внутриутробного развития или возникновения проблем из-за недоношенности, для новорожденных младенцев с синдромом дыхательных расстройств, для малышей с врождённым пороком развития, сепсисомили врождённой асфиксией.
Где найти хорошего неонатолога?
На нашем сайте Вы найдете хороших педиатров-неонатологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу хорошего неонатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста.
В какую клинику неонатологии обратиться?
Если вам сложно определиться с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий центр неонатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у неонатолога?
Независимо от причины обращения, врач проводит полный осмотр ребенка, оценку параметров физического и нервно-психического развития. Поскольку все физиологические процессы у младенца еще несовершенны, серьезные заболевания могут маскироваться транзиторными состояниями, и только комплексный подход и внимательное обследование помогают неонатологу правильно интерпретировать состояние новорожденного.
Как подготовиться к приёму неонатолога?
Готовясь к встрече со специалистом, необходимо подготовить выписку из роддома, данные о первичных осмотрах специалистов и прививках, результаты диагностических исследований, если таковые проводились.
Перед консультацией новорожденного необходимо покормить и переодеть. Оптимально, если осмотр врача придется на период бодрствования малыша. Если у мамы есть вопросы по развитию и здоровью младенца, лучше заранее записать их на листе бумаги.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Были на приёме с сыном, и он у меня очень нежный мальчик. Но к доктору мы любим ходить, и у неё давно наблюдаются оба моих ребёнка. Она гениальная женщина, классный специалист и очень хороший, квалифицированный врач. Лилия Валентиновна на приёме помогла решить нашу проблему.
Анастасия , 06 февраля 2023
На приеме я была с ребенком. Длился он примерно 30 минут. Доктора выбирала по месторасположению. Галина Ивановна нашла контакт с маленьким пациентом и провела тщательный осмотр. По итогу выдала лечение и рекомендации.
Алена , 28 декабря 2022
На приеме я был с двухлетним сыном. Нина Геннадьевна меня проконсультировала и дала рекомендации. Доктор общалась со мной чуть ниже стандартного обращения, было необидно, но повторно я приходить к ней не стану.
Самандаршо , 28 декабря 2022
Я обращалась вместе с детьми. Все посмотрели, дали консультацию. Доктор была очень вежливая, слушала меня, с детьми тоже приятно общалась. Я хочу ей поставить высокую оценку, «десять».
Светлана , 14 декабря 2022
На прием к данному доктору я записывала свою дочку. Он приезжал к нам на дом. Руслан Гамирович осмотрел ребенка, сделал массаж и гимнастику. Проконсультировал и рассказал про методы реабилитации. Был вежлив и нашел общий язык. Я могла бы специалиста порекомендовать другим пациентам. Обратимся к нему на повторный прием.
Олеся , 03 ноября 2022
Прием нам понравился, доктор осмотрела ребенка, поставила диагноз и дала рекомендации по лечению. Мы придем к ней снова на контрольный прием и будем рекомендовать специалиста другим пациентам.
Лилия , 25 октября 2022
Отличный врач. Доктор назначила лекарство, все подробно объяснила. На второй день уже была эффективность лечения. Специалист понравилась по характеру, по общению. Она нашла подход к ребенку. Если потребуется, то повторно обращусь к ней. Данного врача я выбрала по опыту работу (28 лет).
Наира , 23 сентября 2022
У меня был первый визит у неонатолога и мне пока сложно охаректиризовать приём. Врач достаточно доброжелательный. Она ответила на все наши вопросы. Но не все вопросы я получила ответы, которые бы удовлетворили, так как приём задержался. Мы будем обращаться повторно.
Ольга , 19 июня 2022
Как человек доктор очень приятный в общении. Не было никаких трудностей абсолютно. Она нас выслушала, как специалист дала очень грамотные рекомендации. Выслушивала все мои вопросы, ответила на них. Даже если я где-то могла ее перебить, она спокойно выслушивала, отвечала. В течение двух дней мы решили проблему, с которой к ней обратились. Врач объяснила все детально. Мы обратились с симптомами, она рассказала пути, что это может быть, как это все вылечить. Сразу видно, что человек с опытом. Несмотря на то, что у меня ребенку всего полтора месяца, мы уже несколько педиатров сменили, а она сразу нашла общий язык с ребенком, он даже не плакал. Сразу видно, что доктор работает с детьми маленького возраста. Результатом данной консультации я осталась довольна.
Лилия , 24 марта 2022
Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, поговорила со мной, дала рекомендации и выписала назначение.
Менжун , 04 декабря 2020

Все частные неонатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 424 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных