Выезд на дом По полису ДМС

· 426 врачей

Милакина Галина Михайловна - неонатолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Бастова Галина Ивановна - неонатолог
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная

Казакова Лилия Валентиновна - неонатолог
Неонатолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Лернер Нина Георгиевна - неонатолог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Достоевская Рижская

Виленская Светлана Григорьевна - неонатолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 43

Неонатолог

Врач-педиатр, занимающийся изучением внутриутробного развития плода и лечением новорожденных младенцев.
Педиатр-неонатолог
Врач занимается наблюдением и лечением новорожденных детей в первые четыре недели их жизни.
На нашем портале вы можете выбрать врача-неонатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о неонатологе

Когда нужна консультация неонатолога?
Консультация педиатра-неонатолога необходима: в случае задержки внутриутробного развития или возникновения проблем из-за недоношенности, для новорожденных младенцев с синдромом дыхательных расстройств, для малышей с врождённым пороком развития, сепсисомили врождённой асфиксией.
Где найти хорошего неонатолога?
На нашем сайте Вы найдете хороших педиатров-неонатологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу хорошего неонатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста.
В какую клинику неонатологии обратиться?
Если вам сложно определиться с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий центр неонатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у неонатолога?
Независимо от причины обращения, врач проводит полный осмотр ребенка, оценку параметров физического и нервно-психического развития. Поскольку все физиологические процессы у младенца еще несовершенны, серьезные заболевания могут маскироваться транзиторными состояниями, и только комплексный подход и внимательное обследование помогают неонатологу правильно интерпретировать состояние новорожденного.
Как подготовиться к приёму неонатолога?
Готовясь к встрече со специалистом, необходимо подготовить выписку из роддома, данные о первичных осмотрах специалистов и прививках, результаты диагностических исследований, если таковые проводились.
Перед консультацией новорожденного необходимо покормить и переодеть. Оптимально, если осмотр врача придется на период бодрствования малыша. Если у мамы есть вопросы по развитию и здоровью младенца, лучше заранее записать их на листе бумаги.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень компетентный и внимательный. Она рассказала мне о состоянии ребенка и ответила на вопросы.
Юлия, 19 мая 2021
Доктор приветливый и опытный, который знает своё дело и ответственно относиться к работе. Она расположила к себе ребёнка, направила нас на обследование и дала рекомендации.
Рая, 17 мая 2021
Доктор внимательный. Она нас выслушала, осмотрела пациента, все рассказала и ответила на вопросы.
Евгения, 26 марта 2021
Гульнара Мансуровна всё доходчиво мне объяснила. Она опытный и квалифицированный врач.
Сабина, 05 февраля 2021
Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, поговорила со мной, дала рекомендации и выписала назначение.
Менжун, 04 декабря 2020
Нина Генадьевна очень внимательный и доброжелательный к ребенку доктор. Она быстро находит общий язык с детьми. Специалист все рассказала и подсказала. Врач помогла!
Олеся, 28 апреля 2020
Всё чётко, по факту, доктор послушала, всё подсказала, рассказала. Врач очень внимательная, ка человек прекрасная.
Мария, 05 ноября 2019
Хороший, общительный доктор. Нам понравилось. Она хорошо общалась с ребенком. Доктор всё знает.
Манзура, 30 мая 2018
Замечательная женщина. Рекомендую ее всем матерям.
Гаяна, 14 ноября 2014
Очень понравился специалист. Внимательно осмотрел ребенка и дал подробные рекомендации по кормлению, переходу на новую смесь, прогулкам и купанию.
Сергей, 08 мая 2021

Все частные неонатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 426 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных