2 675 797 пациентов 8 (495) 185-01-01

Неонатолог

Врач-педиатр, занимающийся изучением внутриутробного развития плода и лечением новорожденных младенцев.
Педиатр-неонатолог
Врач занимается наблюдением и лечением новорожденных детей в первые четыре недели их жизни.
На нашем портале вы можете выбрать врача-неонатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о неонатологе

Когда нужна консультация неонатолога?
Консультация педиатра-неонатолога необходима: в случае задержки внутриутробного развития или возникновения проблем из-за недоношенности, для новорожденных младенцев с синдромом дыхательных расстройств, для малышей с врождённым пороком развития, сепсисомили врождённой асфиксией.
Где найти хорошего неонатолога?
На нашем сайте Вы найдете хороших педиатров-неонатологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу хорошего неонатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста.
В какую клинику неонатологии обратиться?
Если вам сложно определиться с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий центр неонатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у неонатолога?
Независимо от причины обращения, врач проводит полный осмотр ребенка, оценку параметров физического и нервно-психического развития. Поскольку все физиологические процессы у младенца еще несовершенны, серьезные заболевания могут маскироваться транзиторными состояниями, и только комплексный подход и внимательное обследование помогают неонатологу правильно интерпретировать состояние новорожденного.
Как подготовиться к приёму неонатолога?
Готовясь к встрече со специалистом, необходимо подготовить выписку из роддома, данные о первичных осмотрах специалистов и прививках, результаты диагностических исследований, если таковые проводились.
Перед консультацией новорожденного необходимо покормить и переодеть. Оптимально, если осмотр врача придется на период бодрствования малыша. Если у мамы есть вопросы по развитию и здоровью младенца, лучше заранее записать их на листе бумаги.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Мы долго ищем педиатра и теперь будем обращаться только к Галине Михайловне! Она расположила к себе, ответила на все вопросы, которые касаются не только ребенка, но и меня, как кормящую маму. Так же позже доктор позже дала консультацию по телефону.
Ирина, 12 мая 2020
Нина Генадьевна очень внимательный и доброжелательный к ребенку доктор. Она быстро находит общий язык с детьми. Специалист все рассказала и подсказала. Врач помогла!
Олеся, 28 апреля 2020
Прием положительный. Доктор на приеме подробно мне все объяснила, расписала и назначила лечение.
Екатерина, 22 апреля 2020
Очень внимательный врач. Она расположила к себе девочку, все подробно расспросила, вникла в проблему, назначила анализы, потом перезвонила по результатам и скорректировала прием препаратов. Прием был результативный. Осталось хорошее впечатление! Ребенку стало лучше!
Елена, 12 апреля 2020
Очень доброжелательный и хороший врач. Она назначила лечение ребёнку. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 01 апреля 2020
Галина Станиславовна очень высокопрофессиональный доктор. Она прописала некоторое продолжение ранее назначенной терапии и подкорректировала лечение ребёнку. Мы очень довольны!
Кристина, 29 февраля 2020
Галина Ивановна внимательная и компетентная доктор. Она отвечала на все мои вопросы. Врач полностью посмотрела ребенка и послушала. Она внимательно выслушала мой рассказ о его самочувствии и дала рекомендации.
Татьяна, 01 октября 2019
Доктор осмотрела ребенка, задала много вопросов, уделила достаточно времени и дала рекомендации. Она профессиональный и внимательный специалист.
Юлия, 23 апреля 2019
Доктор доброжелательная, внимательная, всегда проводит полный осмотр, все необходимые процедуры выясняет, по питанию, болезни. Перед прививкой все тщательно осматривает и только потом допускает. В целом я довольна доктором.
Юлия, 02 октября 2018
Хороший, общительный доктор. Нам понравилось. Она хорошо общалась с ребенком. Доктор всё знает.
Манзура, 30 мая 2018

Все частные неонатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 19 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru