14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· 426 врачей

Милакина Галина Михайловна - неонатолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Приняла 15 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Бастова Галина Ивановна - неонатолог

8 (499) 519-35-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная

Казакова Лилия Валентиновна - неонатолог
Неонатолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Голосная Галина Станиславовна - неонатолог
Неонатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Арутюнова Нина Геннадьевна - неонатолог

Финагина Галина Александровна - неонатолог

Лернер Нина Георгиевна - неонатолог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Достоевская Рижская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 43

Неонатолог

Врач-педиатр, занимающийся изучением внутриутробного развития плода и лечением новорожденных младенцев.
Педиатр-неонатолог
Врач занимается наблюдением и лечением новорожденных детей в первые четыре недели их жизни.
На нашем портале вы можете выбрать врача-неонатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о неонатологе

Когда нужна консультация неонатолога?
Консультация педиатра-неонатолога необходима: в случае задержки внутриутробного развития или возникновения проблем из-за недоношенности, для новорожденных младенцев с синдромом дыхательных расстройств, для малышей с врождённым пороком развития, сепсисомили врождённой асфиксией.
Где найти хорошего неонатолога?
На нашем сайте Вы найдете хороших педиатров-неонатологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу хорошего неонатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста.
В какую клинику неонатологии обратиться?
Если вам сложно определиться с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий центр неонатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у неонатолога?
Независимо от причины обращения, врач проводит полный осмотр ребенка, оценку параметров физического и нервно-психического развития. Поскольку все физиологические процессы у младенца еще несовершенны, серьезные заболевания могут маскироваться транзиторными состояниями, и только комплексный подход и внимательное обследование помогают неонатологу правильно интерпретировать состояние новорожденного.
Как подготовиться к приёму неонатолога?
Готовясь к встрече со специалистом, необходимо подготовить выписку из роддома, данные о первичных осмотрах специалистов и прививках, результаты диагностических исследований, если таковые проводились.
Перед консультацией новорожденного необходимо покормить и переодеть. Оптимально, если осмотр врача придется на период бодрствования малыша. Если у мамы есть вопросы по развитию и здоровью младенца, лучше заранее записать их на листе бумаги.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Хороший, компетентный врач, идет на контакт и объясняет все свои действия. Ольга Аликовна провела осмотр ребенка и дала рекомендации по прикорму, ответила на мои вопросы по уходу, была дружелюбной. Мы остались довольны приемом.
Татьяна, 21 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор провела осмотр, поставила правильный диагноз, выписала необходимые лекарства. И моему малышу уже лучше стало. Галина Михайловна доброжелательна и профессиональна, нашла контакт с ребенком. Объясняла все понятно. Я уже порекомендовал специалиста знакомым.
Алауди, 03 сентября 2021
Наблюдаемся у профессора Голосной с рождения. Следуем всем рекомендациям, которые даёт нам Галина Станиславовна. Были уже три раза на приёме в Видновском перинатальном центре. Врач от Бога. Спасибо огромное! У нашего сыночка всё хорошо.
Ирина, 07 июля 2021
Доктор очень компетентный и внимательный. Она рассказала мне о состоянии ребенка и ответила на вопросы.
Юлия, 19 мая 2021
Доктор приветливый и опытный, который знает своё дело и ответственно относиться к работе. Она расположила к себе ребёнка, направила нас на обследование и дала рекомендации.
Рая, 17 мая 2021
Гульнара Мансуровна всё доходчиво мне объяснила. Она опытный и квалифицированный врач.
Сабина, 05 февраля 2021
Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, поговорила со мной, дала рекомендации и выписала назначение.
Менжун, 04 декабря 2020
Нина Генадьевна очень внимательный и доброжелательный к ребенку доктор. Она быстро находит общий язык с детьми. Специалист все рассказала и подсказала. Врач помогла!
Олеся, 28 апреля 2020
Хороший, общительный доктор. Нам понравилось. Она хорошо общалась с ребенком. Доктор всё знает.
Манзура, 30 мая 2018
Замечательная женщина. Рекомендую ее всем матерям.
Гаяна, 14 ноября 2014

Все частные неонатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 426 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 201 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных