Укажите станцию метро, чтобы найти врача
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-неонатологи

Неонатолог – это врач-педиатр, занимающийся изучением внутриутробного развития плода и лечением новорожденных младенцев.

Консультация педиатра-неонатолога необходима: в случае задержки внутриутробного развития или возникновения проблем из-за недоношенности, для новорожденных младенцев с синдромом дыхательных расстройств, для малышей с врождённым пороком развития, сепсисомили врождённой асфиксией.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-неонатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
9.3
Неонатолог
Евтеева Наталья Васильевна 6 отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
СитиКлиник Коньково г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-33-13

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего неонатолога?

На нашем сайте Вы найдете хороших педиатров-неонатологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего неонатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста.

В какую клинику неонатологии обратиться?

Если вам сложно определиться с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий центр неонатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Мне все понравилось, все хорошо. Наталия Николаевна - грамотный доктор, все было подробно. Сейчас мы на этапе лечения, надеемся, что поможет.
Наталья Борисовна настоящий профессионал. Спасибо.
Нам все понравилось. Внимательный доктор. Она выслушала, посмотрела ребенка, ответила на наши вопросы и назначила лечение. Все прошло хорошо.
У доктора были одни раз. Она назначила нам лечение. Отношение было хорошее. Мы пойдем повторно.
Врач очень внимательная. Мария Алексеевна все выслушала, выписала нам подробное лечение, уделила максимальное количество внимания. Она очень внимательно осматривала ребенка.
Очень хорошая, внимательная женщина, все вопросы доступно объяснила, дала рекомендации и порекомендовала обратиться к лор-врачу.
Нас все устроило. Доктор назначила нам лечение. Все прошло отлично, замечаний нет.
Прием мне понравился, все было прекрасно. Доктор за два часа приема полностью просмотрела всю историю болезни ребенка от самого рождения, грамотно посмотрела все анализы, назначила курс лечения.
Врач очень понравился. Ребенок у нас недоношенный, было много проблем. Она нам абсолютно всё рассказала, померила давление, очень хорошо малышку посмотрела. Малышка не плакала. От врача мы остались в восторге, потому что для нашего ребенка хорошего врача очень сложно найти. Нас всё очень устроило. Мы не пожалели, что выбрали этого врача.
Все отлично прошло. Доктор четкая. Она все нам объяснила. Айсель Халиговна профессионал. Нам понравилось.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение