Выезд на дом По полису ДМС
8 (499) 519-35-18
Арутюнова Нина Генадьевна Стаж 30 лет Врач первой категории
Финагина Галина Александровна Стаж 38 лет
Лернер Нина Георгиевна Стаж 17 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 519-36-31
Милакина Галина Михайловна Стаж 22 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Замариддинова Гульнара Мансуровна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Неонатолог
Лукина Любовь Ипполитовна Стаж 53 года к.м.н.
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Неонатолог
Евтеева Наталья Васильевна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
СитиКлиник Коньково г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-33-13

Неонатолог

Врач-педиатр, занимающийся изучением внутриутробного развития плода и лечением новорожденных младенцев.
Педиатр-неонатолог
Врач занимается наблюдением и лечением новорожденных детей в первые четыре недели их жизни.
На нашем портале вы можете выбрать врача-неонатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о неонатологе

Когда нужна консультация неонатолога?
Консультация педиатра-неонатолога необходима: в случае задержки внутриутробного развития или возникновения проблем из-за недоношенности, для новорожденных младенцев с синдромом дыхательных расстройств, для малышей с врождённым пороком развития, сепсисомили врождённой асфиксией.
Где найти хорошего неонатолога?
На нашем сайте Вы найдете хороших педиатров-неонатологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу хорошего неонатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста.
В какую клинику неонатологии обратиться?
Если вам сложно определиться с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий центр неонатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у неонатолога?
Независимо от причины обращения, врач проводит полный осмотр ребенка, оценку параметров физического и нервно-психического развития. Поскольку все физиологические процессы у младенца еще несовершенны, серьезные заболевания могут маскироваться транзиторными состояниями, и только комплексный подход и внимательное обследование помогают неонатологу правильно интерпретировать состояние новорожденного.
Как подготовиться к приёму неонатолога?
Готовясь к встрече со специалистом, необходимо подготовить выписку из роддома, данные о первичных осмотрах специалистов и прививках, результаты диагностических исследований, если таковые проводились.
Перед консультацией новорожденного необходимо покормить и переодеть. Оптимально, если осмотр врача придется на период бодрствования малыша. Если у мамы есть вопросы по развитию и здоровью младенца, лучше заранее записать их на листе бумаги.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Доктор крайне внимательно осмотрел грудничка, приём шёл около одного часа, во время которого Галина Михайловна рассказала много полезной информации, распечатала рекомендации. Никаких лишних назначений и лекарств. Ещё доктор дал два пробника для малыша :)
Артем, 28 декабря 2019
У нас был вызов на дом. Врач приехала в точно назначенное время. Она полностью осмотрела ребёнка, нашла с ним контакт и проконсультировала меня по всем вопросам. Доктор перезвонила через пару дней и уточняла о состоянии ребёнка.
Яна, 03 декабря 2019
Мы выхаживались у нее с 27 недель экстремальной недоношенности в Филатовской, где она была зав отделением, лучше нее педиатров нет, особенно если медицинские проблемы тяжелые. Очень сложно найти хорошего педиатра, и попасть к ней -- большая удача. Она сама рекомендует невролога, окулиста, сама звонит им в стационар, узнает, как дела. Только громадная благодарность.
Юлия, 03 декабря 2019
Мы ходим к этому врачу не первый раз и всегда очень довольны! Она внимательно ко всему относится, выслушивает родителей, смотрит ребенка, подскажет чем лечить. Специалист назначила нам лекарства и порекомендовала сходить к другому доктору, чтобы уточнить и подтвердить диагноз. Галина Михайловна добросовестный человек. Всем рекомендуем!
Наталья, 01 декабря 2019
Мы у врача уже в 4-й раз, нравится, что она очень внимательно осматривает ребенка и всегда задает много вопросов. Она спокойная, улыбчивая и очень приятная женщина и сразу видно, что она очень любит детей. Я уже всем её порекомендовала.
Лаура, 31 октября 2019
Врач внимательно и детально осмотрела ребенка. Она расказала как действовать дальше.
Милош, 21 октября 2019
Хорошая и профессиональная доктор. Мы приехали к ней по рекомендации. Врач посмотрела ребенка и пообщалась с нами.
Абдулло, 11 октября 2019
Очень внимательная и бережная доктор. Она имеет подход к детям! Мы ходили с жалобой на кашель. Врач выслушала все, начиная с рождения. Посмотрела ребенка, тщательно послушала его, заглянула в нос, уши и дала рекомендации. Мы остались довольны!
Мария, 11 октября 2019
Внимательная и заинтересованная в информировании врач. Ей важно, чтобы родителям было все понятно! Доктор проконсультировала нас перед вакцинацией. Грамотно все объяснила о поствакцинальном периоде, совместимости вакцин, которые мы хотели поставить ребенку и все разжевала, а не просто написала. У нас осталось приятное впечатление о приеме!
Евгения, 03 октября 2019
Галина Ивановна внимательная и компетентная доктор. Она отвечала на все мои вопросы. Врач полностью посмотрела ребенка и послушала. Она внимательно выслушала мой рассказ о его самочувствии и дала рекомендации.
Татьяна, 01 октября 2019

Все частные неонатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 17 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных