Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-неонатологи

Неонатолог – это врач-педиатр, занимающийся изучением внутриутробного развития плода и лечением новорожденных младенцев.

Консультация педиатра-неонатолога необходима: в случае задержки внутриутробного развития или возникновения проблем из-за недоношенности, для новорожденных младенцев с синдромом дыхательных расстройств, для малышей с врождённым пороком развития, сепсисомили врождённой асфиксией.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-неонатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Неонатолог
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-79-70
Тарба Виктория Борисовна Стаж 11 лет
Медицинская клиника НАКФФ на Угрешской г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Неонатолог
Таран Наталия Николаевна Стаж 14 лет к.м.н.
Питание и здоровье г. Москва, Новая пл., д. 8, стр. 2
Хизроева Ольга Аликовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
8 (499) 519-31-40
Лисицкая Наталья Стаж 17 лет
Перинатальный центр Европейского медицинского центра г. Москва, Правды, 15/1
8 (495) 927-01-01

Ниже представлен список лучших врачей неонатологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Милакина Галина Михайловна Стаж 21 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Очиргоряева Гиляна Владимировна Стаж 15 лет
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10
8 (499) 116-76-94 8 (495) 927-01-01
9.3
Неонатолог
Лукина Любовь Ипполитовна Стаж 52 года к.м.н.
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
8.2
Строк Ирина Викторовна Стаж 4 года Врач высшей категории
Детский медицинский центр Династия в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 8, корп.1
8 (499) 116-79-62
Лернер Нина Георгиевна Стаж 16 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01 8 (499) 519-36-31
13500 13500 13500 13500

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего неонатолога?

На нашем сайте Вы найдете хороших педиатров-неонатологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего неонатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста.

В какую клинику неонатологии обратиться?

Если вам сложно определиться с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий центр неонатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Педиатр-неонатолог

Врач занимается наблюдением и лечением новорожденных детей в первые четыре недели их жизни.

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Доктор посмотрела ребенка, назначила лечение и анализы, поговорила с ребенком и поиграла. У врача можно выделить доброту и вежливость. Только вот она нам прописала супрастин, а у ребенка реакция рвотная пошла и это единственный минус!
Врач профессиональный, внимательный, особенно к ребенку. Доктор дала ответы на все интересующие меня вопросы, назначила анализы, которые я не могла дождаться от обычной поликлиники, выявила и поставила диагноз, выписала лечение. Я приду еще раз к ней на прием, доктор все говорит конкретно и профессионально, все объясняет и разъясняет!
Очень внимательная и профессиональная доктор. Она осмотрела ребенка, оценила ситуацию, ее назначения помогают. Врач нашла подход к ребенку, отвлекла ее, ребенок пришел в норму, я очень довольна.
На приеме было видно, что врач высокой категории. Доктор посмотрела ребенка хорошо и прослушала, дала нам назначения и много чего спросила и рассказала. Прием прошел отлично, мы остались довольны и ничего плохого я в отношении этого врача сказать не могу!
Оба мои ребенка ходят к Галине Ивановне не один год, она специалист своего дела. Квалифицированная, спокойная, уравновешенная доктор с большим стажем, популярно все объясняет, назначает лечение, не назначает ничего лишнего.
Врач послушала ребенка, осмотрела его, пощупала живот, спросила как до этого лечились, что пили и вообще как его состояние и написала лекарства. Она оставила свой номер и сказала, если что, можно с ней консультироваться и после ингаляции, написать ей как всё прошло и после курса сообщить какая динамика. Мы следуем рекомендациям врача и ребенку уже легче, кашель проходит. Она открытая женщина, очень подробно всё объясняет. Дочка на приеме сидела хорошо, не капризничала, рот открывала и всё делала, что врач просила. Обязательно обратимся к ней ещё раз.
Все прошло отлично. Врач внимательный, все спросила про ребенка, посмотрела, назначила подробное лечение. Благодарны врачу!
Очень обходительна, хороший человек и врач. Был с ребенком для обследования после ОРВИ, на приеме доктор спрашивала как болезнь проходила, ребенок доволен.
Рада, что нашла этого врача! На приёме расспросила всё начиная с моей беременности, посмотрела и послушала ребёнка от и до. Дала очень грамотные рекомендации и прописала лечение. И очень понравилась нашему 7-ми месячному сыну)
Врач очень доступно все рассказала не только по проблеме, но и ответила на другие вопросы. Очень компетентный врач, который интересуется, спрашивает, расспрашивает всю картину, очень приятный человек.

Все частные неонатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.