Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-неонатологи

Неонатолог – это врач-педиатр, занимающийся изучением внутриутробного развития плода и лечением новорожденных младенцев.

Консультация педиатра-неонатолога необходима: в случае задержки внутриутробного развития или возникновения проблем из-за недоношенности, для новорожденных младенцев с синдромом дыхательных расстройств, для малышей с врождённым пороком развития, сепсисомили врождённой асфиксией.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-неонатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Неонатолог
Таран Наталия Николаевна Стаж 13 лет к.м.н.
Питание и здоровье г. Москва, Новая пл., д. 8, стр. 2
8 (495) 927-01-01
8.6 нет отзывов
Неонатолог
Тарба Виктория Борисовна Стаж 10 лет
Медицинская клиника НАКФФ на Угрешской г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 380-79-41

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего неонатолога?

На нашем сайте Вы найдете хороших педиатров-неонатологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего неонатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста.

В какую клинику неонатологии обратиться?

Если вам сложно определиться с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий центр неонатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Доктор доброжелательная, внимательная, всегда проводит полный осмотр, все необходимые процедуры выясняет, по питанию, болезни. Перед прививкой все тщательно осматривает и только потом допускает. В целом я довольна доктором.
Доктор внимательная, компетентная. Клиника хорошая, современная, чистая, приветливый персонал.
Прием понравился. У врача могу отметить профессионализм, вежливость, пунктуальность и внимательное отношение к пациентам. Врача порекомендую всем, ему можно во всем доверять.
Все понравилось. Доктор приятная и приветливая. Она ответила на все вопросы. Меня все устроило.
Мне понравилось всё. Врач достаточно детально все объяснила, на все вопросы ответила. Как с ребенком вела себя мне тоже понравилось. В клинке доброжелательный персонал, всё чистенько. Будем обращаться ещё.
Доктор чуткая, внимательная, все оперативно сделала. Меня все устроило.
Доктор очень профессиональный. Мы ходим к ней уже не первый раз. Пришла по рекомендации знакомых.
Всё было отлично, со всех сторон. Доктор очень понравилась, она вежливая, всё внимательно объясняет.
Все отлично. Доктор внимательная понимает все прекрасно и дает полезные советы на понятным языке.
Мы получили консультацию на счет результатов анализов. Все грамотно. Доктор доброжелательная.

Все частные неонатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.