3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Арутюнова Нина Геннадьевна - неонатолог

Финагина Галина Александровна - неонатолог

Казакова Лилия Валентиновна - неонатолог
Неонатолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Евтеева Наталья Васильевна - неонатолог
г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-33-13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коньково Беляево

Голосная Галина Станиславовна - неонатолог
Неонатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 43

Неонатолог

Врач-педиатр, занимающийся изучением внутриутробного развития плода и лечением новорожденных младенцев.
Педиатр-неонатолог
Врач занимается наблюдением и лечением новорожденных детей в первые четыре недели их жизни.
На нашем портале вы можете выбрать врача-неонатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о неонатологе

Когда нужна консультация неонатолога?
Консультация педиатра-неонатолога необходима: в случае задержки внутриутробного развития или возникновения проблем из-за недоношенности, для новорожденных младенцев с синдромом дыхательных расстройств, для малышей с врождённым пороком развития, сепсисомили врождённой асфиксией.
Где найти хорошего неонатолога?
На нашем сайте Вы найдете хороших педиатров-неонатологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу хорошего неонатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста.
В какую клинику неонатологии обратиться?
Если вам сложно определиться с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий центр неонатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у неонатолога?
Независимо от причины обращения, врач проводит полный осмотр ребенка, оценку параметров физического и нервно-психического развития. Поскольку все физиологические процессы у младенца еще несовершенны, серьезные заболевания могут маскироваться транзиторными состояниями, и только комплексный подход и внимательное обследование помогают неонатологу правильно интерпретировать состояние новорожденного.
Как подготовиться к приёму неонатолога?
Готовясь к встрече со специалистом, необходимо подготовить выписку из роддома, данные о первичных осмотрах специалистов и прививках, результаты диагностических исследований, если таковые проводились.
Перед консультацией новорожденного необходимо покормить и переодеть. Оптимально, если осмотр врача придется на период бодрствования малыша. Если у мамы есть вопросы по развитию и здоровью младенца, лучше заранее записать их на листе бумаги.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный доктор. Она помогла нам в решении вопроса, дала рекомендации и сделала назначение. После приема ушли все мои доводы.
Елена, 12 апреля 2021
Доктор внимательный, чуткий и профессионал своего дела. Она ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и прописала назначения.
Джейра, 17 марта 2021
Гульнара Мансуровна всё доходчиво мне объяснила. Она опытный и квалифицированный врач.
Сабина, 05 февраля 2021
Доктор очень грамотный, внимательный и опытный. Она оперативно разобрала наши вопросы и дала рекомендации. Врач произвела хорошее впечатление!
Светлана, 26 января 2021
Наталья Васильевна провела осмотр ребёнка, внимательно послушала, ответила на все вопросы и выписала лечение. Рекомендую!
Евгения, 20 января 2021
Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, поговорила со мной, дала рекомендации и выписала назначение.
Менжун, 04 декабря 2020
Нина Генадьевна очень внимательный и доброжелательный к ребенку доктор. Она быстро находит общий язык с детьми. Специалист все рассказала и подсказала. Врач помогла!
Олеся, 28 апреля 2020
Всё чётко, по факту, доктор послушала, всё подсказала, рассказала. Врач очень внимательная, ка человек прекрасная.
Мария, 05 ноября 2019
Хороший, общительный доктор. Нам понравилось. Она хорошо общалась с ребенком. Доктор всё знает.
Манзура, 30 мая 2018
Мы давно наблюдается у этого доктора. Она взвесила ребенка, осмотрела, сказала, что надо сдать анализы и записала на повторный прием.
Кристина, 28 марта 2021

Все частные неонатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 423 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных