Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-неонатологи

Неонатолог – это врач-педиатр, занимающийся изучением внутриутробного развития плода и лечением новорожденных младенцев.

Консультация педиатра-неонатолога необходима: в случае задержки внутриутробного развития или возникновения проблем из-за недоношенности, для новорожденных младенцев с синдромом дыхательных расстройств, для малышей с врождённым пороком развития, сепсисомили врождённой асфиксией.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-неонатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.9
Неонатолог
Таран Наталия Николаевна 11 отзывов Стаж 13 лет к.м.н.
Питание и здоровье г. Москва, Новая пл., д. 8, стр. 2
8 (495) 927-01-01

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего неонатолога?

На нашем сайте Вы найдете хороших педиатров-неонатологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего неонатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста.

В какую клинику неонатологии обратиться?

Если вам сложно определиться с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий центр неонатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень грамотная и уверенная, четко формулирует ответы на поставленные вопросы. Она ответила на все мои вопросы.
Доктор очень вежливый, внимательный. Со всей щепетильностью подошла к вопросу. Очень ласково была с ребенком, изучила весь анамнез. Она назначила лечение и мы уже два дня лечимся. Я вижу значительное улучшение по состоянию ребенка. Мы довольны!
Хороший, общительный доктор. Нам понравилось. Она хорошо общалась с ребенком. Доктор всё знает.
Внимательная доктор, старая школа. Ребёнка вылечила, назначения были по делу, лекарства не дорогие и не новые выписывала, возможно, я бы предпочла что то более современное, но главное результат , сама ещё такими лечилась))) Ещё к ней пойдём.
Доктор с нами хорошо пообщалась и дала советы. Отношение было хорошее. Профессиональный врач.
Мне все понравилось, все хорошо. Наталия Николаевна - грамотный доктор, все было подробно. Сейчас мы на этапе лечения, надеемся, что поможет.
Наталья Борисовна настоящий профессионал. Спасибо.
Нам все понравилось. Внимательный доктор. Она выслушала, посмотрела ребенка, ответила на наши вопросы и назначила лечение. Все прошло хорошо.
У доктора были одни раз. Она назначила нам лечение. Отношение было хорошее. Мы пойдем повторно.
Очень хорошая, внимательная женщина, все вопросы доступно объяснила, дала рекомендации и порекомендовала обратиться к лор-врачу.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение