3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01

Всего записался 51 человек

Арутюнова Нина Геннадьевна - неонатолог

Лернер Нина Георгиевна - неонатолог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Достоевская Рижская

Замариддинова Гульнара Мансуровна - неонатолог

Казакова Лилия Валентиновна - неонатолог
Неонатолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Голосная Галина Станиславовна - неонатолог
Неонатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Белорусская Савеловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 43

Неонатолог

Врач-педиатр, занимающийся изучением внутриутробного развития плода и лечением новорожденных младенцев.
Педиатр-неонатолог
Врач занимается наблюдением и лечением новорожденных детей в первые четыре недели их жизни.
На нашем портале вы можете выбрать врача-неонатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о неонатологе

Когда нужна консультация неонатолога?
Консультация педиатра-неонатолога необходима: в случае задержки внутриутробного развития или возникновения проблем из-за недоношенности, для новорожденных младенцев с синдромом дыхательных расстройств, для малышей с врождённым пороком развития, сепсисомили врождённой асфиксией.
Где найти хорошего неонатолога?
На нашем сайте Вы найдете хороших педиатров-неонатологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.
Ищу хорошего неонатолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста.
В какую клинику неонатологии обратиться?
Если вам сложно определиться с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий центр неонатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у неонатолога?
Независимо от причины обращения, врач проводит полный осмотр ребенка, оценку параметров физического и нервно-психического развития. Поскольку все физиологические процессы у младенца еще несовершенны, серьезные заболевания могут маскироваться транзиторными состояниями, и только комплексный подход и внимательное обследование помогают неонатологу правильно интерпретировать состояние новорожденного.
Как подготовиться к приёму неонатолога?
Готовясь к встрече со специалистом, необходимо подготовить выписку из роддома, данные о первичных осмотрах специалистов и прививках, результаты диагностических исследований, если таковые проводились.
Перед консультацией новорожденного необходимо покормить и переодеть. Оптимально, если осмотр врача придется на период бодрствования малыша. Если у мамы есть вопросы по развитию и здоровью младенца, лучше заранее записать их на листе бумаги.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Она мне всё чётко рассказала о проблеме ребёнка и дала рекомендации.
Назила, 04 января 2021
Доктор провела осмотр, назначила лечение ребёнку, дальнейшие диагностические тесты и обследования. Мы довольны и пришли к ней по рекомендации!
Ольга, 11 декабря 2020
Доктор хороший, вовлечённый и очень компетентный. Она посмотрела ребёнка, проконсультировала нас по питанию, дала рекомендации и назначения. Мы будем ещё обращаться к этому врачу.
Наталья, 10 декабря 2020
Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, поговорила со мной, дала рекомендации и выписала назначение.
Менжун, 04 декабря 2020
Доктор внимательный. Мы уже давно к ней ходим. Врач послушала, осмотрела ребенка и сделала назначения.
Аноним, 27 ноября 2020
Нина Генадьевна очень внимательный и доброжелательный к ребенку доктор. Она быстро находит общий язык с детьми. Специалист все рассказала и подсказала. Врач помогла!
Олеся, 28 апреля 2020
Доброжелательный и квалифицированный врач. Она четко объяснила нашу проблему, показала схемы и дала рекомендации по режиму ребенка. Врач удовлетворила все наши вопросы и просьбы.
Оксана, 21 февраля 2020
Замечательная женщина. Рекомендую ее всем матерям.
Гаяна, 14 ноября 2014
Доктор внимательный и дружелюбный. Она нашла подход к ребенку и провела профилактический осмотр.
Анжела, 16 декабря 2020
Открытый, лёгкий, человечный и располагающий к себе врач. Анастасия Александровна очень подробно мне всё объяснила по проблеме ребёнка, описала состоние, назначила лечение и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Амина, 05 декабря 2020

Все частные неонатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 422 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных