Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-неонатологи

Неонатолог – это врач-педиатр, занимающийся изучением внутриутробного развития плода и лечением новорожденных младенцев.

Консультация педиатра-неонатолога необходима: в случае задержки внутриутробного развития или возникновения проблем из-за недоношенности, для новорожденных младенцев с синдромом дыхательных расстройств, для малышей с врождённым пороком развития, сепсисомили врождённой асфиксией.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-неонатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Неонатолог
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Тарба Виктория Борисовна Стаж 10 лет
Медицинская клиника НАКФФ на Угрешской г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 380-79-41
Неонатолог
Таран Наталия Николаевна Стаж 13 лет к.м.н.
Питание и здоровье г. Москва, Новая пл., д. 8, стр. 2
8 (495) 927-01-01

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего неонатолога?

На нашем сайте Вы найдете хороших педиатров-неонатологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего неонатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста.

В какую клинику неонатологии обратиться?

Если вам сложно определиться с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий центр неонатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Педиатр-неонатолог

Врач занимается наблюдением и лечением новорожденных детей в первые четыре недели их жизни.

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень грамотный, всегда всё подробно объясняет и перестраховывается с прививками чтобы не навредить малышу. Мы к ней и с первым и со вторым ребенком постоянно ходим уже 5 лет, все нравится.
Хороший, внимательный, опытный доктор, все понравилось!
Мы делали первую прививку АКДС, врач провела очень тщательный осмотр, дала рекомендации. Врач очень вежливая, очень аккуратная и профессиональная. Общение было с ребенком потрясающее, он лежал и улыбался, несмотря на то, что ему 3 месяца.
После криза у меня сильное головокружение и давление. Врач меня выслушала, проверила полностью, назначила анализы, УЗИ сосудов головного мозга и расписала лекарства. Пока то, что мне она назначила, помогает и мне стало легче. Мне понравилось обслуживание, отношение ко мне, как к пациенту. Она вежливая, внимательная, добрая женщина, умеет выслушать, причем она повторила мне всё несколько раз, потому что я была в волнительном состоянии. Я осталась довольна и собираюсь ещё повторно записаться.
У меня был вопрос по поводу коликов и кормления ребенка. Татьяна Анатольевна очень светлый человек и хороший профессионал, это чувствовалось. Все рассказала и показала, как делать массаж, как освобождать от газов, какие были сомнения - их разрушила, дала рекомендации по питаю режиму и питанию. После ее рекомендаций ребенок две ночи спал спокойно. Осталось очень приятное впечатление после приема.
Мне понравились доктор и прием. Врач очень внимательная, любезная. Она все нам рассказала, порекомендовала, подробно расписала, ответила на все вопросы. Мы остались в положительном впечатление от приема.
Доктор доброжелательная, внимательная, всегда проводит полный осмотр, все необходимые процедуры выясняет, по питанию, болезни. Перед прививкой все тщательно осматривает и только потом допускает. В целом я довольна доктором.
Доктор внимательная, компетентная. Клиника хорошая, современная, чистая, приветливый персонал.
Прием понравился. У врача могу отметить профессионализм, вежливость, пунктуальность и внимательное отношение к пациентам. Врача порекомендую всем, ему можно во всем доверять.
Все понравилось. Доктор приятная и приветливая. Она ответила на все вопросы. Меня все устроило.

Все частные неонатологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.