Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-неонатологи

Неонатолог – это врач-педиатр, занимающийся изучением внутриутробного развития плода и лечением новорожденных младенцев.

Консультация педиатра-неонатолога необходима: в случае задержки внутриутробного развития или возникновения проблем из-за недоношенности, для новорожденных младенцев с синдромом дыхательных расстройств, для малышей с врождённым пороком развития, сепсисомили врождённой асфиксией.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-неонатолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего неонатолога?

На нашем сайте Вы найдете хороших педиатров-неонатологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего неонатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста.

В какую клинику неонатологии обратиться?

Если вам сложно определиться с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий центр неонатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Неонатологи Москвы - последние отзывы

Всё было отлично, со всех сторон. доктор очень понравилась, она вежливая, всё внимательно объясняет.
Все отлично. Доктор внимательная понимает все прекрасно и дает полезные советы на понятным языке.
Мы получили консультацию на счет результатов анализов. Все грамотно. Доктор доброжелательная.
Доктор вежливая, внимательная и компетентная. Она хорошо нас приняла. Нам понравилось. Буду обращаться еще.
Всё хорошо. Врач проконсультировал, всё нам рассказал. Нам всё понравилось.
Все понравилось! Квалифицированный и профессиональный врач, могу сказать все только в хорошем ключе. Ничего плохого сказать не могу. Квалифицированно отвечала на все вопросы, очень добрая и отзывчивая.
Елена Наркисовна - высококлассный специалист и замечательный человек. Были у неё с нашим грудным ребёнком впервые, но для себя решили, что если будет необходимость - то пойдём только к ней. Рекомендую!
Мы всем довольны. Очень приятная женщина. Любит своё дело. Она всё спросила, всё разузнала. В клинику давно ходим.
Доктор очень грамотная и уверенная, четко формулирует ответы на поставленные вопросы. Она ответила на все мои вопросы.
Доктор очень вежливый, внимательный. Со всей щепетильностью подошла к вопросу. Очень ласково была с ребенком, изучила весь анамнез. Она назначила лечение и мы уже два дня лечимся. Я вижу значительное улучшение по состоянию ребенка. Мы довольны!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение