Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Нейрохирурги на метро Парк культуры

К сожалению на м. Парк культуры нет Нейрохирургов. Мы нашли для вас Нейрохирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Парк культуры

Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
Бартенев Максим Дмитриевич
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нейрохирург
Кащеев Алексей Алексеевич Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
Нейрохирург
Кривошапкин Алексей Леонидович Стаж 24 года д.м.н.
Нейрохирург
Сафин Александр Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Дерлон Жан-Мишель Стаж 39 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
9.5
Нейрохирург
Гуща Артем Олегович Стаж 28 лет д.м.н.
9.3
Нейрохирург
Маряшев Сергей Алексеевич Стаж 22 года к.м.н.
9.3
Нейрохирург
Аронов Моисей Саломонович Стаж 16 лет к.м.н.
Нейрохирург
Гайтан Алексей Сергеевич Стаж 15 лет к.м.н.
Нейрохирург
Левченко Сергей Константинович Стаж 16 лет к.м.н.
Бекташ Уулу Улукбек Стаж 4 года
МироМед г. Москва, Люсиновская, д. 13, стр. 1
8 (499) 519-36-57
Нейрохирург
Оноприенко Роман Андреевич Стаж 12 лет к.м.н.
Нейрохирург
Королишин Василий Александрович Стаж 11 лет к.м.н.
Нейрохирург
Коновалов Николай Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Аксис в институте Бурденко г. Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей нейрохирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нейрохирург
Лака Александр Андреевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Бондаренко Богдан Владимирович Стаж 4 года
Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
8.7
Нейрохирург
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Мершед Хасан Имадович Стаж 17 лет
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Нейрохирург
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Якупов Марат Абдуллович Стаж 9 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
8.4
Самсонов Евгений Сергеевич Стаж 3 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Нейрохирург
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Доктор с Вами г. Москва, ул. Рудневка, д. 33
8.4
Димерцев Алексей Владимирович
Димерцев Алексей Владимирович г. Москва, Нижняя Первомайская, д. 75

Где найти хорошего нейрохирурга около метро Парк культуры?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нейрохирурга на Парке культуры. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Добросовестный доктор! Я думала, что моя проблема связана с нейрохирургией. Врач мне все внятно обьяснил, что с его стороны проблем нет. Он посоветовал мне обратиться к другому врачу и я так и поступила. Я порекомендую его.
Это не первый врач, которому я обращаюсь, но на нем я остановилась. Сначала я прочитала отзывы о нем и поняла, что это тот человек, которого я ищу и на самом деле , так и получилось. Я всем на 100 % довольна. Мало того, что он специалист, он ещё владеет полностью информацией по своей специальности. Врач ответил на все без исключения вопросы, сказал то, что есть на самом деле, а не то, что нужно, чтобы зарабатывать деньги.
Очень хочется поблагодарить медицинский центр'Столица' г Москвы.Ленинский проспект.,д.90 Нейрохирург и кандидат медицинских наук Сафина Александра Владимировича.За чуткое внимание, к нам - больным.Что сразу назначил операцию и назначил такие обезбаливающие, что захотелось жить. Все прошла что нужно и поехала в его клинику 'Медицинский центр в коломенском. г Москва ул Высокая дом 19.Очень вежлив и очень хороший доктор.Дай Бог Александр Владимирович  Вам крепкого здоровья.Только увидев Вас-,понимаешь,что ты попал в хорошие и золотые руки.Я низко кланяюсь Вам.Операция сделана бесплатно. Мед.сестры тоже очень внимательны. Всем большое спасибо. Ну и кормили больных замечательно.Впервые увидела такую еду в мед.учреждениях.С уважением Кузнецова Ольга Константиновна,г.Белебей
Хочу выразить огромную благодарность Бартеневу Максиму Дмитриевичу за проделанную работу: от первой консультации до проведения операции (Вертебропластика позвоночника). На первой же консультации он очень понятным языком объяснил необходимость операции, как она будет проведена. Операция прошла успешно, послеоперационная реабилитация в клинике заняла всего 1 день, за что огромное спасибо Максиму Дмитриевичу и персоналу клиники. Врач очень внимательный , отзывчивый , отличный специалист.
Грамотный и приятный в общении специалист. Доктор все очень хорошо объяснил и ответил на все вопросы исчерпывающе. Нам нужно было выяснить ситуацию по операции, какая она должна быть и что из себя представляет, он даже показал на искусственном позвоночнике, как это все происходит. Понравилось то, что доктор не навязывал свои услуги!
Очень хороший, приятный и внимательный врач. Он понятно объяснил мне в открытую все 'от' и 'до'. Я осталась довольна и благодарна доктору!
Александр Владимирович очень грамотный врач! Доктор меня осмотрел, выслушал мои жалобы, расспросил все подробно. Нам еще придется с ним встретиться, мне нужно привезти свой диск с МРТ. Я буду наблюдаться у него!
Доктор профессиональный и знающий. Он дал консультацию, рассказал о болезни, объяснил, от чего так получилось, наглядно показал и поставил точный диагноз.
Хороший врач, чувствуется что знает своё дело. Алексей Леонидович профессиональный, коммуникабельный и чувствуется, что он грамотный специалист.
Были первый раз и очень довольны! Доктор обходительный, учтивый, компетентный и у него доброжелательное отношение к пациентам. Мы с ним поговорили, задавали вопросы и на все он нам ответил, так же посоветовал нам операцию и пока что мы думаем над этим вопросом.

Все частные нейрохирурги на Парке культуры:

Доктора: Парк культуры

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных