Врачи-нейрохирурги - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности нейрохирурги Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-19
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Нейрохирург
Борщенко Игорь Анатольевич Стаж 24 года к.м.н.
Ортоспайн на Березовой роще г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12, 3-й этаж
2000
Нейрохирург
Басков Андрей Владимирович Стаж 41 год д.м.н.
Ортоспайн на Березовой роще г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12, 3-й этаж
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (495) 927-01-01
Нейрохирург
Завалишин Евгений Евгеньевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Завалишин Евгений Евгеньевич г. Москва, ул. Ленская, д. 15, корп.2
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Кащеев Алексей Алексеевич Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Мершед Хасан Имадович Стаж 17 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2

Где прочитать отзывы о врачах специальности нейрохирурги?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и хороший доктор. У меня сильные боли в шее и плече, остеохондроз. На приеме врач все рассказал, сделал определенные назначения и оказал помощь.
Очень хороший доктор, помогает во многих проблемах, общается, вопросы не оставляет без ответа, успокаивает и подсказывает. Очень человечный, грамотный и внимательный специалист, держит свое слово.
Замечательный, добродушный человек, располагает к себе и правильно, грамотно лечит. Я обращался с позвоночной грыжей, врач принял меня, посмотрел снимки МРТ и провел диагностику, полный осмотр спины и проверил подвижность конечностей, все рассказал, разъяснил, подсказал и порекомендовал делать операцию.
Грамотный профессионал и хороший, внимательный специалист. Я обращался к нему как к флебологу, он все разъяснил, объяснил, достаточно внятно и хорошо расписал мой курс лечение я дальнейшую диагностику. Я приду к нему в феврале.
Врач выслушал все, рассказал все, что надо, все объяснил и проверил. Я записалась на еще один прием к нему. Очень хороший врач.
Доктор очень доходчиво объяснял и очень внимательно отнесся. Мне нужна была только консультация и рекомендации, врач все сделал хорошо, никаких вопросов.
Прием замечательный. Доктор подарил мне надежду. Будем в следующем году делать операцию. И передайте Евгению Евгеньевичу поздравления с наступающим новым годом!
Доктор хороший, отзывчивый, принял хорошо, пообщался, выслушал, посмотрел, объяснил, рассказал все, как нужно. У меня возникла проблема со спиной, и после МРТ мне пришлось к нему обратиться.
Доктор профессионал своего дела. Я обращался с проблемами позвоночника. Он посмотрел мои снимки, полностью провел осмотр, хорошо понятно и доступно мне рассказал и назначил курс лечения.
Алексей Алексеевич очень приятный специалист в плане общения. Обратились по результатам мрт, где была выявлена гемангиома в позвонке, врач ответил на все вопросы, посмотрел мрт диск, успокоил, все объяснил и дал рекомендации.

Все частные нейрохирурги Москвы: