Цены на консультацию нейрохирурга

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к нейрохирургу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр нейрохирурга в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Нейрохирург
Кащеев Алексей Алексеевич Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
Бекташ Уулу Улукбек Стаж 4 года
МироМед г. Москва, Люсиновская, д. 13, стр. 1
8 (499) 519-36-57
Акрамов Олим Зарибович Стаж 9 лет
Клиника доктора Шишонина г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 24, корп. 4
8 (499) 116-76-86
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Мершед Хасан Имадович Стаж 17 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Нейрохирург
Гюльзатян Абрам Акопович Стаж 8 лет к.м.н.
Ортоспайн на Березовой роще г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12, 3-й этаж
Здоровая Столица г. Москва, ул. Тверская, д. 24/2, стр. 1
8 (499) 519-33-85
2000
1 2 3 4

Где лучшие цены на прием нейрохирурга?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему нейрохирургу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Евгений Евгеньевич врач очень компетентный, терпеливый, ответил на все мои вопросы. Походив по псевдоспециалистам нетрадиционной медицины, которые только вытягивали из меня деньги, это просто небо и земля. На данный момент приняла для себя важное решение, оперировать диск буду только у Евгения Евгеньевича. Рукам врача доверяю, готова к реабилитации. Спасибо за квалифицированную консультацию!
Прием прошел информативно. Доктор доброжелательный. Внимательно выслушал, нечего не пропустил, подробно рассказал о проблеме, чем может быть вызвана, показал, не стал пугать, не ставить что-то конкретное, все по порядку разложил, назначил исследование, не пугал и не раскручивал.
У меня была свежая МРТ, доктор внимательно все выслушал, назначил мне еще одну, чтобы сорвать деньги, выписал совершенно ненужные препараты, как плацебо, захотел сделать капельницу. Возможно, он и профессионал в своем деле, но здесь выступила его неприглядная сторона.
Врем приема было ненормированное, он длился два часа. Врач нашел контакт с ребенком. Он ласковый и внимательный специалист. Муад Альфредович все расспросил, подробно объяснил почему возникает причина, спокойно все рассказал, не отмахивался и выписал рекомендации для дальнейшего обследования. Это действительно врач от Бога! За год это самый наилучший специалист. Только положительные эмоции, мы пойдем еще раз. Ребенок остался доволен.
Врач очень внимательно выслушал меня, почитал историю болезни, прописал то, что нужно пройти, МРТ, облегчил боль в спине и дал консультацию, успокоил. Внимательный, понимающий доктор, который умеет все правильно объяснить, я пойду к нему на прием уже завтра.
Буду лечиться у Евгения Евгеньевича. Потому, что он единственный, кто подробно всё объяснил, что мне делать с моей спиной, когда и в каком порядке. Спасибо ему огромное за это.
Обычный прием. Доктор доброжелательный. Он осмотрел меня, провел рефлексы, понятно объяснил мои дальнейшие действия, что нужно посмотреть, чтобы понять, как решить проблему, направил на до обследование, на УЗИ и МРТ.
У меня остеопороз и болезнь Паркинсона. Врач качественно провел прием, я была у него второй раз, в первый раз он посмотрел меня и заподозрил, что болезни Паркинсона у меня нет. Предыдущий специалист заявил, что нужна операция, но Александр Владимирович меня порадовал и сказал, что можно обойтись без нее. На повторный прием я пришла со всеми бумагами по обследованиям, и доктор посоветовал пойти к кардиологу. Врач подходит к вопросу с точки зрения пациента, не настаивает, что процедуры нужно делать именно у него, дает совет, что надо делать, и пациент делает это так, как ему удобно.
О докторе остались очень положительные впечатления! Он очень внимательный, очень добрый, пришла к нему напуганной, он с первых минут меня успокоил и сказал, что ничего страшного у меня нет. Андрей Николаевич провёл осмотр, посмотрел все мои снимки, дал мне очень хорошие рекомендации и выписал необходимое лечение.
Доктор хороший, в нём есть участие к пациенту, а это то, что сейчас очень редко встретишь во врачах. Андрей Николаевич, убедил меня, что ничего страшного у меня нет и посоветовал ещё других специалистов, к которым я так же записалась.

Все частные нейрохирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.