Цены на консультацию нейрохирурга

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к нейрохирургу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр нейрохирурга в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Нейрохирург
Кащеев Алексей Алексеевич Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
Нейрохирург
Гюльзатян Абрам Акопович Стаж 8 лет к.м.н.
Ортоспайн на Березовой роще г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12, 3-й этаж
Здоровая Столица г. Москва, ул. Тверская, д. 24/2, стр. 1
8 (499) 519-33-85
2000
Нейрохирург
Борщенко Игорь Анатольевич Стаж 24 года к.м.н.
Ортоспайн на Березовой роще г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12, 3-й этаж
2000
Нейрохирург
Завалишин Евгений Евгеньевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Завалишин Евгений Евгеньевич г. Москва, ул. Ленская, д. 15, корп.2
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2

Где лучшие цены на прием нейрохирурга?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему нейрохирургу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и хороший доктор. У меня сильные боли в шее и плече, остеохондроз. На приеме врач все рассказал, сделал определенные назначения и оказал помощь.
Очень хороший доктор, помогает во многих проблемах, общается, вопросы не оставляет без ответа, успокаивает и подсказывает. Очень человечный, грамотный и внимательный специалист, держит свое слово.
Замечательный, добродушный человек, располагает к себе и правильно, грамотно лечит. Я обращался с позвоночной грыжей, врач принял меня, посмотрел снимки МРТ и провел диагностику, полный осмотр спины и проверил подвижность конечностей, все рассказал, разъяснил, подсказал и порекомендовал делать операцию.
Грамотный профессионал и хороший, внимательный специалист. Я обращался к нему как к флебологу, он все разъяснил, объяснил, достаточно внятно и хорошо расписал мой курс лечение я дальнейшую диагностику. Я приду к нему в феврале.
Врач выслушал все, рассказал все, что надо, все объяснил и проверил. Я записалась на еще один прием к нему. Очень хороший врач.
Доктор очень доходчиво объяснял и очень внимательно отнесся. Мне нужна была только консультация и рекомендации, врач все сделал хорошо, никаких вопросов.
Прием замечательный. Доктор подарил мне надежду. Будем в следующем году делать операцию. И передайте Евгению Евгеньевичу поздравления с наступающим новым годом!
Доктор хороший, отзывчивый, принял хорошо, пообщался, выслушал, посмотрел, объяснил, рассказал все, как нужно. У меня возникла проблема со спиной, и после МРТ мне пришлось к нему обратиться.
Доктор профессионал своего дела. Я обращался с проблемами позвоночника. Он посмотрел мои снимки, полностью провел осмотр, хорошо понятно и доступно мне рассказал и назначил курс лечения.
Алексей Алексеевич очень приятный специалист в плане общения. Обратились по результатам мрт, где была выявлена гемангиома в позвонке, врач ответил на все вопросы, посмотрел мрт диск, успокоил, все объяснил и дал рекомендации.

Все частные нейрохирурги Москвы: