Опытные нейрохирурги

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного нейрохирурга в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного нейрохирурга.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Нейрохирург
Басков Андрей Владимирович Стаж 41 год д.м.н.
Ортоспайн на Березовой роще г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12, 3-й этаж
8 (495) 927-01-01
Дерлон Жан-Мишель Стаж 39 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (495) 927-01-01 8 (499) 519-36-31 8 (495) 927-01-01
9.5
Нейрохирург
Холодов Сергей Альбертович Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (495) 927-01-01
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Нейрохирург
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Нейрохирург
Кривошапкин Алексей Леонидович Стаж 24 года д.м.н.
8 (499) 519-36-31 8 (495) 927-01-01
Нейрохирург
Борщенко Игорь Анатольевич Стаж 24 года к.м.н.
Ортоспайн на Березовой роще г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12, 3-й этаж
8 (495) 927-01-01
2000
9.3
Нейрохирург
Маряшев Сергей Алексеевич Стаж 22 года к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01

Где найти квалифицированного и опытного нейрохирурга?

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и хороший доктор. У меня сильные боли в шее и плече, остеохондроз. На приеме врач все рассказал, сделал определенные назначения и оказал помощь.
Очень хороший доктор, помогает во многих проблемах, общается, вопросы не оставляет без ответа, успокаивает и подсказывает. Очень человечный, грамотный и внимательный специалист, держит свое слово.
Замечательный, добродушный человек, располагает к себе и правильно, грамотно лечит. Я обращался с позвоночной грыжей, врач принял меня, посмотрел снимки МРТ и провел диагностику, полный осмотр спины и проверил подвижность конечностей, все рассказал, разъяснил, подсказал и порекомендовал делать операцию.
Грамотный профессионал и хороший, внимательный специалист. Я обращался к нему как к флебологу, он все разъяснил, объяснил, достаточно внятно и хорошо расписал мой курс лечение я дальнейшую диагностику. Я приду к нему в феврале.
Врач выслушал все, рассказал все, что надо, все объяснил и проверил. Я записалась на еще один прием к нему. Очень хороший врач.
Доктор очень доходчиво объяснял и очень внимательно отнесся. Мне нужна была только консультация и рекомендации, врач все сделал хорошо, никаких вопросов.
Прием замечательный. Доктор подарил мне надежду. Будем в следующем году делать операцию. И передайте Евгению Евгеньевичу поздравления с наступающим новым годом!
Доктор хороший, отзывчивый, принял хорошо, пообщался, выслушал, посмотрел, объяснил, рассказал все, как нужно. У меня возникла проблема со спиной, и после МРТ мне пришлось к нему обратиться.
Доктор профессионал своего дела. Я обращался с проблемами позвоночника. Он посмотрел мои снимки, полностью провел осмотр, хорошо понятно и доступно мне рассказал и назначил курс лечения.
Алексей Алексеевич очень приятный специалист в плане общения. Обратились по результатам мрт, где была выявлена гемангиома в позвонке, врач ответил на все вопросы, посмотрел мрт диск, успокоил, все объяснил и дал рекомендации.

Все частные нейрохирурги Москвы: