Нейрохирурги на метро Нахимовский проспект

К сожалению на м. Нахимовский проспект нет Нейрохирургов. Мы нашли для вас Нейрохирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Нахимовский проспект

Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Нейрохирург
Люлин Сергей Владимирович Стаж 20 лет д.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Бекташ Уулу Улукбек Стаж 4 года
МироМед г. Москва, Люсиновская, д. 13, стр. 1
8 (499) 519-36-57

Ниже представлен список лучших врачей нейрохирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
Бондаренко Богдан Владимирович Стаж 4 года
Первая клиника Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
Нейрохирург
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Бартенев Максим Дмитриевич
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Нейрохирург
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Промед г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5 Медцентр Доктор с Вами г. Москва, ул. Рудневка, д. 33
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Нейрохирург
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 24 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Нейрохирург
Сафин Александр Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Нейрохирург
Кащеев Алексей Алексеевич Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
Нейрохирург
Кривошапкин Алексей Леонидович Стаж 24 года Профессор д.м.н.
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Нейрохирург
Оноприенко Роман Андреевич Стаж 12 лет к.м.н.
Нейрохирург
Королишин Василий Александрович Стаж 11 лет к.м.н.
Нейрохирург
Дуров Олег Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Нейрохирург
Коновалов Николай Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории Член-корреспондент АН д.м.н.
Нейрохирург
Ларин Анатолий Иванович Стаж 46 лет к.м.н.
Ильиных Александр Сергеевич Стаж 23 года
Мелия Александр Гивич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Центр диагностики и реабилитации Восстановление г. Москва, Нагорная, д. 12, корп. 2
Нейрохирург
Бочаров Андрей Александрович Стаж 17 лет к.м.н.
Нейрохирург
Левченко Сергей Константинович Стаж 16 лет Доцент к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-31
Нейрохирург
Винокуров Алексей Георгиевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Домбаанай Байыр Сергеевич
Домбаанай Байыр Сергеевич г. Москва, 4-я Тверская-Ямская, д. 16
8.3
Нейрохирург
Калинкин Александр Александрович Стаж 9 лет к.м.н.
Дерлон Жан-Мишель Стаж 39 лет Профессор
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего нейрохирурга около метро Нахимовский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нейрохирурга на Нахимовском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Очень грамотный, умный, добрый, вежливый и культурный доктор, мы таких не встречали. Он посмотрел диск с мрт, провел консультацию и сделал манипуляции.
Ольга, 27 ноября 2019
Грамотный врач. Он хорошо отнесся ко мне, нашел проблему и сразу все четко объяснил. Я осталась очень довольна приемом!
Валентина, 04 ноября 2019
Доктор с пониманием и вниманием отнесся к моим проблемам. Успокоил меня, дал грамотную консультацию и сделал назначения, которым я буду следовать. По своей болезни я закрыла все интересующие вопросы!
Евгения, 30 октября 2019
Очень внимательный и профессиональный доктор. Он всё нормально мне обьяснил о диагнозе и вызвал у меня доверие. У меня сложная проблема. Врач назначил мне обследования. Я пойду к нему на повторный приём.
На модерации, 07 декабря 2019
Инстинкт самосохранения и надежда В неизведанном всегда хранится тайна. Когда это связанно со здоровьем, неизвестность стимулирует инстинкт самосохранения, особенно, когда вам 72 и показано оперативное вмешательство в позвоночник. Мы призываем своё рациональное. Пытаясь сделать выбор врача, которому придётся довериться, анализируем информацию о докторах, технологии операции, статистику, отзывы. Мы понимаем, что правильный вывод основывается на достоверной информации. Однако, как правило, к ней нет доступа. И тут начинает работать интуиция. Известно, что она (интуиция) лучше всего развита в женской части человечества. Вот я и доверился выбору моей Дочери: оперироваться у нейрохирурга к.м.н. Дурова Олега Владимировича, специализирующегося на операциях позвоночника 21 год! Требовалось провести вертебропластику (на медицинском жаргоне «цементирование») первого поясничного позвонка - компрессионный перелом. После консервативного лечения в госпитале и санатории прошло полгода, но боли сохранялись, т.к. позвонок продолжал деформироваться. При этом в госпитале рассматривались два варианта операции: первый - «цементирование», второй – полостная операция через брюшную полость. О.В.Дуров, ознакомившись с материалами предоперационного обследования, включая МРТ, второй вариант не рассматривал. Для меня это было уже успехом! Далее события развивались стремительно. 25.11.2019 я госпитализировался в платный стационар нейрохирургического отделения к Дурову. На следующий день в 12:00 меня перевезли в операционную. Промедикация, подготовка операционного поля, местное обезболивание, операция. Олег Владимирович оперировал один меньше часа. Время от времени мы даже перекидывались шутками. Тут то на собственном опыте я и понял, что значит малоинвазивная хирургия и что такое руки хирурга. Острых болей не испытывал, были только не очень приятные кратковременные ощущения. В 15:00 я на своей кровати в палате. В 16:00 я начал ходить, 16:30 приехала Дочь и к её отъезду я прошёл 4,5 тыс. шагов. 27 ноября я выписался и в 12:30 уехал домой. На следующий день потребовались продукты и я отправился к машине. И вот уже на улице я вдруг обращаю внимание, что спустился со второго этажа не держась за перила и иду без лыжных палок! Надежда на Дурова реализовалась полностью! 05.12.2019. Ю.В.Фомин
На модерации, 06 декабря 2019
Компетентный, весьма, грамотный и умеющий слушать человек. Он ответил на интересующие меня вопросы, все показал и объяснил. Доктор оказал консультацию в полном объеме.
Николай, 06 декабря 2019
Доктор понравился, внимательный. С пониманием относится к проблеме. Неожиданно предложено лечение, когда в других местах сразу хирургическое вмешательство. Проблема со спиной.
Татьяна, 04 декабря 2019
Георгий Нугзарович доброжелательный врач. Я получила ответ на свой вопрос. Доктор меня профессионально проконсультировал.
Светлана, 04 декабря 2019
Квалифицированный врач. Доктор назначил мне капельницу, которая помогла мне прийти в себя и назначил курс лечения. Он так же прописал мне дополнительные исследования и всё доступно рассказал.
Анастасия, 04 декабря 2019
Врач выслушал меня, внимательно осмотрел мои снимки и дал рекомендации. Он так же ответил на мои задаваемые вопросы. Мне была рекомендована операция.
Оксана, 30 ноября 2019

Все частные нейрохирурги на Нахимовском проспекте:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Нахимовский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных