3 318 016 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов нейрохирурга на дом

· 6 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нейрохирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нейрохирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нейрохирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, 3-й Самотечный переулок, д. 2
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Достоевская Новослободская Цветной бульвар

Нейрохирург
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Спортивная Лужники Фрунзенская

г. Москва, 4-я Тверская-Ямская, д. 16
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Маяковская Белорусская Новослободская

г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 80, стр. 1
Всего записался 21 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щукинская

г. Москва, г. Зеленоград, Каштановая аллея, д.2 с.1

г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д.3 стр.21
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект мира Сухаревская Проспект мира
8 (499) 519-31-43
Вызов нейрохирурга на дом (6)

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Вызывали доктора на дом к пациенту с подозрением на инсульт. Доктор подробно объяснил ситуацию и помог принять правильное решение о госпитализации пациента. Мы ему очень благодарны.
Ирина, 28 февраля 2021
Коммуникабельный и профессиональный доктор, который располагает к себе. Он мне все подробно рассказал про заболевание и назначил лечение.
Андрей, 02 декабря 2020
Доктор оказал квалифицированную и профессиональную помощь. Нам нужно было получить заключение по щитовидной железе, так как мы идем на операцию. Врач осмотрел наши анализы и просмотрел всю историю болезни. Мы получили всё, что требовалось.
Ирина, 12 декабря 2019
Доктор высокопрофессиональный и доброжелательный. У него большой опыт работы и глубокие знания в разных сферах медицины. Врач ответил на мои вопросы и предложил подробный план лечения. Я всем порекомендую Евгения Николаевича!
Лия, 11 февраля 2021
Доктор вел себя со мной крайне грубо. Мне не понравилась его позиция по отношению к своему врачебному делу. На приеме он взял у меня соскоб. Специалист не готов был, что - либо со мной обсуждать, пока не придут результаты исследования. За что я заплатила не понимаю, потому что у меня сложилось впечатление, что у меня медсестра просто взяла анализ.
Галина, 23 декабря 2020
Доктор опытный, профессиональный и доброжелательный. Он умеет найти подход к пожилым людям. Врач провел пациентке процедуру и рассказал нам, что нужно делать.
Ирина, 30 ноября 2020
Внимательный, профессиональный и человечный врач. Он провел осмотр, выписал лечение и всё доступно объяснил. Рекомендую!
Дмитрий, 21 ноября 2020
Внимательный доктор. Он поставил мне диагноз и прописал лечение. Мы обращаемся к нему всей нашей семьей. Через месяц я приду к нему на повторный прием.
Лилия, 14 ноября 2020
Внимательный и квалифицированный доктор. Он провел мне операцию, после которой стало легче.
Наталья, 11 ноября 2020
Дмитрий Сергеевич компетентный и доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, поставил верный диагноз, провел диагностику, необходимое удаление и дал рекомендации.
Мария, 01 октября 2020

Все частные нейрохирурги Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных