Вызов нейрохирурга на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нейрохирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нейрохирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нейрохирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 14 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Промед г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
Домбаанай Байыр Сергеевич Стаж 1 год
Домбаанай Байыр Сергеевич г. Москва, 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Литовченко Денис Олегович Стаж 13 лет
Литовченко Денис Олегович г. Москва
Смирнов Владимир Александрович Стаж 9 лет
Смирнов Владимир Александрович г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д.3 стр.21

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Прием прошел профессионально. Врач профессиональный, приятный в общении, с ним достаточно легко и весело. Он всё мне рассказал, правильно объяснил и провел лечение.
Григорий, 24 января 2020
Очень компетентный, профессиональный и внимательный врач. Он детально осмотрел мою маму и дал правильную консультацию.
Анна, 22 января 2020
Мы приходили к нему со своей проблемой. Доктор нашел подход к ребенку, все посмотрел, быстро, профессионально сделал УЗИ и выписал лекарства, которые нужно пропить. Мальчик не испугался врача!
Илья, 29 декабря 2019
Квалифицированный врач. Доктор ответил на все мои вопросы и дал рекомендации на дополнительные обследования.
Алексей, 23 декабря 2019
Доктор оказал квалифицированную и профессиональную помощь. Нам нужно было получить заключение по щитовидной железе, так как мы идем на операцию. Врач осмотрел наши анализы и просмотрел всю историю болезни. Мы получили всё, что требовалось.
Ирина, 12 декабря 2019
Очень хороший, профессиональный в своём деле и внимательный врач. Он так же является практикующим хирургом. Мы обращались к нему ранее. Ребенок отказался идти к другому врачу. У нас вросший ноготь и мы постоянно контролируем его. Я очень рекомендую данного специалиста!
Марина, 13 ноября 2019
Приятный, хороший и грамотный врач. Он все мне объяснил, разъяснил, назначил то, что нужно и посоветовал какие еще надо пройти анализы. Я услышала от доктора то, что хотела и уже порекомендовала его!
Наталья, 31 октября 2019
Доктор с пониманием и вниманием отнесся к моим проблемам. Успокоил меня, дал грамотную консультацию и сделал назначения, которым я буду следовать. По своей болезни я закрыла все интересующие вопросы!
Евгения, 30 октября 2019
Доктор внимательный. К ребенку по доброму отнесся. Провел осмотр, очень ловко с ребенком управился, проконсультировал и дал рекомендации. Мы остались довольны и придем еще.
Татьяна, 17 октября 2019
Доктор очень компетентный и грамотный. Я его нашла именно по отзывам. Никаких лишних вопросов не задавал, мы ответили на вопросы, которые он задавал, назначил предоперационные анализы и будем делать у него операцию. Нареканий нет.
Ирина, 16 октября 2019

Все частные нейрохирурги Москвы:

• Честные мнения пользователей: 931 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных