14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов нейрохирурга на дом

· 6 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нейрохирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нейрохирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нейрохирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, 3-й Самотечный переулок, д. 2
г. Москва, Ленинский проспект, д. 64/2
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Достоевская Новослободская Цветной бульвар

г. Москва, 4-я Тверская-Ямская, д. 16
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Маяковская Белорусская Новослободская

г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 80, стр. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щукинская Стрешнево Тушинская

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Спортивная Лужники Фрунзенская

г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д.3 стр.21
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект мира Сухаревская Проспект мира

г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д.3 стр.2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Динамо Петровский парк ЦСКА
8 (499) 519-31-43
Вызов нейрохирурга на дом (6)

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Давид Вазгенович очень компетентный, понимающий и грамотный врач. У меня оказались проблемы не по его части. Но доктор пытался помочь, как мог. Всё, что было в его силах, он всё сделал. Специалист назначил пройти обследование. На месте сделали КТ. Очень доступно всё объяснил. Обращусь повторно к этому доктору, потому что подходит к вопросу по- человечески, пытается помочь людям.
Мария, 03 ноября 2021
Вызывала врача на дом. Прием прошел хорошо. До этого я лежала в больнице и обратилась к нему за консультацией. Внимательный доктор. Евгений Николаевич внимательно изучил мои выписки, ответил на интересующие меня вопросы, дал много ценных советов и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Нина, 02 ноября 2021
Нам все понравилось. Врача мы вызывали на дом. Доктор очень квалифицированный, ответил на все вопросы, помог с нашей проблемой, скоординировал со своими коллегами. На приёме он был спокойным, доброжелательный. Владимир Александрович очень внимательно отнесся к словам пациентки, нежно провел осмотр, очень долго ознакамливался с нашими результатами анализов, дал свои рекомендации.
Дмитрий, 31 октября 2021
Коммуникабельный и профессиональный доктор, который располагает к себе. Он мне все подробно рассказал про заболевание и назначил лечение.
Андрей, 02 декабря 2020
Доктор оказал квалифицированную и профессиональную помощь. Нам нужно было получить заключение по щитовидной железе, так как мы идем на операцию. Врач осмотрел наши анализы и просмотрел всю историю болезни. Мы получили всё, что требовалось.
Ирина, 12 декабря 2019
Евгений Николаевич очень хороший, внимательный и ответственный врач. Только на консультацию записалась. Получила очень детальный ответ и весь день были на связи, отвечая на возникшие по ходу вопросы. Обязательно рекомендую как хорошего врача и искренне благодарю за такую помощь.
Фируза, 27 октября 2021
Вызывали доктора на дом. Врач всё сделал профессионально и качественно. Меня приём устроил. Евгений Николаевич по-доброму и участливо отнёсся ко всему. Успокоил и занимался с бабушкой достаточно долго. Правильно поставил диагноз. Дальнейшее сотрудничество пока не понадобилось потому, что мы ещё принимаем выписанные назначения. Рекомендую специалиста! Я ему очень благодарна, хотя ехать к нам ночью никто не соглашался!
Ирина, 11 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, проанализировал снимок позвоночника, дал соответствующие рекомендации и развеял мои сомнения по поводу операции. Врач внимательный, грамотный, спокойный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 28 сентября 2021
Был вызов на дом. Доктор сделал мне не нужные манипуляции, типа блокад. Которые мне совсем не нужны. Евгений Николаевич не понял проблему. Не смог определить причину. У меня были страшные боли, я не спала 1,5 месяца, он приехал, потратил моё время и деньги, всадил мне кучу уколов, которые мне не нужны. При моем здоровье они лишние, совершенно не помогли.
Анжелика, 04 сентября 2021
Хороший невролог. Все обследовал, все рассказал. Сделал все необходимые процедуры. Я очень довольна. Спасибо большое врачу. Все рассказал, откуда что, почему. Очень душевный человек. После приема мне стало легче. Врач подсказал, какой корсет мне купить, подобрать. Все мне объяснил по всем моим вопросам. Побольше бы таких врачей!
Елена, 29 августа 2021

Все частные нейрохирурги Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных