3 004 290 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов нейрохирурга на дом

· 6 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нейрохирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нейрохирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нейрохирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

В клинике 2500

г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д.3 стр.21
В клинике 3000
8 (499) 519-31-43

Вызов нейрохирурга на дом (6)

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Врач видно образованный. Дал хорошие советы. Успокоил. Сразу же как зашёл к нему, он сделал УЗИ. Ответил на все мои вопросы
Хабиб, 29 сентября 2020
Доктор приехал, как и обещал. Общался он со мной корректно, но в некоторых случаях даже навязчиво. Препараты, которые прописал врач мне не помогают.
Вера, 22 сентября 2020
Очень доброжелательный доктор. Денис Олегович выслушал все проблемы и посоветовал лечение.
Антон, 30 апреля 2020
Доктор оказал квалифицированную и профессиональную помощь. Нам нужно было получить заключение по щитовидной железе, так как мы идем на операцию. Врач осмотрел наши анализы и просмотрел всю историю болезни. Мы получили всё, что требовалось.
Ирина, 12 декабря 2019
Дмитрий Сергеевич компетентный и доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, поставил верный диагноз, провел диагностику, необходимое удаление и дал рекомендации.
Мария, 01 октября 2020
Доктор вежливый, обходительный и культурный. У меня был ожог он оказал первую помощь и рассказал чем лечить. Я очень довольна! Спасибо большое этому врачу!
Светлана, 29 сентября 2020
Опытный и хороший доктор. Он поговорил с пациентом, разобрался в проблеме, рассказал как сделать перевязку и объяснил чем обрабатывать. Мы очень довольны!
Ольга, 25 сентября 2020
Внимательный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Светлана, 15 сентября 2020
Дмитрий Сергеевич очень хороший, вежливый, доброжелательный и приветливый врач. Он мне всё объяснил и удачно провел небольшую операцию. Я довольна!
Татьяна, 10 сентября 2020
Хороший врач. Евгений Николаевич обстоятельно провел приём и дал рекомендации.
Елена, 06 сентября 2020

Все частные нейрохирурги Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных