Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Нейрохирурги на метро Калужская

К сожалению на м. Калужская нет Нейрохирургов. Мы нашли для вас Нейрохирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Калужская

Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бартенев Максим Дмитриевич
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Нейрохирург
Сафин Александр Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Бекташ Уулу Улукбек Стаж 4 года
МироМед г. Москва, Люсиновская, д. 13, стр. 1
8 (499) 519-36-57

Ниже представлен список лучших врачей нейрохирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Нейрохирург
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
8.7
Нейрохирург
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Мершед Хасан Имадович Стаж 17 лет
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Левченко Сергей Константинович Стаж 16 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-31
Нейрохирург
Кащеев Алексей Алексеевич Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Нейрохирург
Лака Александр Андреевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Нейрохирург
Кривошапкин Алексей Леонидович Стаж 24 года д.м.н.
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Дерлон Жан-Мишель Стаж 39 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
9.5
Нейрохирург
Гуща Артем Олегович Стаж 28 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
9.3
Нейрохирург
Маряшев Сергей Алексеевич Стаж 22 года к.м.н.
9.3
Нейрохирург
Аронов Моисей Саломонович Стаж 16 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Нейрохирург
Гайтан Алексей Сергеевич Стаж 15 лет к.м.н.
Нейрохирург
Завалишин Евгений Евгеньевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Завалишин Евгений Евгеньевич г. Москва, ул. Ленская, д. 15, корп.2
Нейрохирург
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Доктор с Вами г. Москва, ул. Рудневка, д. 33
Димерцев Алексей Владимирович
Димерцев Алексей Владимирович г. Москва, Нижняя Первомайская, д. 75
Маряхин Алексей Дмитриевич
Маряхин Алексей Дмитриевич г. Москва, Тверская-Ямская 4-я, д. 16
Нейрохирург
Оноприенко Роман Андреевич Стаж 12 лет к.м.н.
Клиника Аксис в институте Бурденко г. Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Нейрохирург
Королишин Василий Александрович Стаж 11 лет к.м.н.
Клиника Аксис в институте Бурденко г. Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1

Где найти хорошего нейрохирурга около метро Калужская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нейрохирурга на Калужской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Очень хочется поблагодарить медицинский центр'Столица' г Москвы.Ленинский проспект.,д.90 Нейрохирург и кандидат медицинских наук Сафина Александра Владимировича.За чуткое внимание, к нам - больным.Что сразу назначил операцию и назначил такие обезбаливающие, что захотелось жить. Все прошла что нужно и поехала в его клинику 'Медицинский центр в коломенском. г Москва ул Высокая дом 19.Очень вежлив и очень хороший доктор.Дай Бог Александр Владимирович  Вам крепкого здоровья.Только увидев Вас-,понимаешь,что ты попал в хорошие и золотые руки.Я низко кланяюсь Вам.Операция сделана бесплатно. Мед.сестры тоже очень внимательны. Всем большое спасибо. Ну и кормили больных замечательно.Впервые увидела такую еду в мед.учреждениях.С уважением Кузнецова Ольга Константиновна,г.Белебей
Хочу выразить огромную благодарность Бартеневу Максиму Дмитриевичу за проделанную работу: от первой консультации до проведения операции (Вертебропластика позвоночника). На первой же консультации он очень понятным языком объяснил необходимость операции, как она будет проведена. Операция прошла успешно, послеоперационная реабилитация в клинике заняла всего 1 день, за что огромное спасибо Максиму Дмитриевичу и персоналу клиники. Врач очень внимательный , отзывчивый , отличный специалист.
Александр Владимирович очень грамотный врач! Доктор меня осмотрел, выслушал мои жалобы, расспросил все подробно. Нам еще придется с ним встретиться, мне нужно привезти свой диск с МРТ. Я буду наблюдаться у него!
Врач очень внимательно выслушал меня, почитал историю болезни, прописал то, что нужно пройти, МРТ, облегчил боль в спине и дал консультацию, успокоил. Внимательный, понимающий доктор, который умеет все правильно объяснить, я пойду к нему на прием уже завтра.
Богдан Владимирович очень предельно и понятно всё объяснил. Как врач и как человек он нас очень устроил. Мы будем к нему дальше записываться.
Доктор внимательный. К ребенку по доброму отнесся. Провел осмотр, очень ловко с ребенком управился, проконсультировал и дал рекомендации. Мы остались довольны и придем еще.
Здравствуйте! Совсем недавно были на приёме у Евгения Евгеньевича. Да, разговаривает спокойно, но... Посмотрев диск МРТ мужа 2 минуты, сказал следующее, операция, в любом случае. Сначала вырежим, потом будем выяснять что это за опухоль у Вас и насколько она опасна. Рассказал стадии рака и сколько в каждой стадии живут. Привёл примеры Фриске и Хворостовского. Они мне к чему интересно. Дал заключение, плановая операция. Всё! Никаких дополнительных обследований не посоветовал. Сделал вывод только по диску МРТ за 2 минуты. Мы с мужем были у других нейрохирургов после Евгения Евгеньевича. Приём длился не меньше часа. И в итоге, опухоль мужа неоперабельна вообще. Без определённой процедуры понять как её лечить сложно. Спасибо Вам огромное за консультацию!
Доктор очень компетентный и грамотный. Я его нашла именно по отзывам. Никаких лишних вопросов не задавал, мы ответили на вопросы, которые он задавал, назначил предоперационные анализы и будем делать у него операцию. Нареканий нет.
Добросовестный доктор! Я думала, что моя проблема связана с нейрохирургией. Врач мне все внятно обьяснил, что с его стороны проблем нет. Он посоветовал мне обратиться к другому врачу и я так и поступила. Я порекомендую его.
Доктор очень вежливо со мной разговаривал. Он мне все обьяснил, выслушал меня и уделил много времени. Доктор рассказал мне все, что мог.

Все частные нейрохирурги на Калужской:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Калужская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных