2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские нейрохирурги в Москве

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нейрохирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нейрохирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Доктор медицинских наук Профессор

г. Москва, Тверская-Ямская 4-я, д. 16, каб. 831
В клинике 4000
Всего записался 21 человек
8 (499) 519-31-43

Детские нейрохирурги в Москве (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нейрохирурга?

Хорошего детского нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нейрохирурга для ребенка

Для выбора нейрохирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Он осмотрел ребёнка, всё доступно мне рассказал и назначил лечение.
Светлана, 03 октября 2020
Дмитрий Сергеевич компетентный и доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, поставил верный диагноз, провел диагностику, необходимое удаление и дал рекомендации.
Мария, 01 октября 2020
Врач видно образованный. Дал хорошие советы. Успокоил. Сразу же как зашёл к нему, он сделал УЗИ. Ответил на все мои вопросы
Хабиб, 29 сентября 2020
Вежливый и внимательный врач. Дмитрий Владиславович ответил на все интересующие нас вопросы и всё доступно объяснил.
Лилия, 20 августа 2020
Очень внимательный и хороший врач. Алексей Леонидович порекомендовал мне оперативное вмешательство.
Светлана, 16 июня 2020
Доктор вежливый, обходительный и культурный. У меня был ожог он оказал первую помощь и рассказал чем лечить. Я очень довольна! Спасибо большое этому врачу!
Светлана, 29 сентября 2020
Профессионал. Все на пальцах рассказал, на все вопросы ответил, назначения обосновал. У меня сомнений не вызывает: чрезвычайно компетентный специалист
Аноним, 27 сентября 2020
Опытный и хороший доктор. Он поговорил с пациентом, разобрался в проблеме, рассказал как сделать перевязку и объяснил чем обрабатывать. Мы очень довольны!
Ольга, 25 сентября 2020
Хороший специалист. По результатам КТ Юрий Анатольевич назначил мне препараты.
Иван, 22 сентября 2020
Доктор произвел впечатление компетентного и доброжелательного специалиста. Он провел осмотр и назначил курс лечения. Я довольна!
Марина, 22 сентября 2020

Все частные нейрохирурги Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных