14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские нейрохирурги в Москве

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нейрохирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нейрохирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 969-29-33
На прошлой неделе записалось 11 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Люблино

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

Доктор медицинских наук Профессор
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

г. Москва, Ленинский проспект, д. 64/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет
8 (499) 519-31-43
Детские нейрохирурги в Москве (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нейрохирурга?

Хорошего детского нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нейрохирурга для ребенка

Для выбора нейрохирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Мне очень понравилось! У меня проблемы с головой, и я пришла на прием с диском. Врач все рассказал, объяснил и показал на компьютере все, что мне было надо. Он мне также выписал лекарство. Я приду к нему на повторный прием. Внимательный и хороший специалист. Все было быстро, понятно и по - научному. Я нашла его в интернете.
Нина, 23 сентября 2021
Мне все понравилось. Врач внимательная, хорошо провела осмотр ребёнка и назначила соответствующее лечение и необходимые рекомендации. Ольга Борисовна расположила к себе ребенка.
Анжела, 22 сентября 2021
Всё прошло как обычно. Было проведено УЗИ, выписаны назначения и даны рекомендации. Доктор был вежливый и внимательный. Считаю, так должны вести себя все врачи. Ещё не успела применить на себе выписанное Муад Альфредовичем, но, думаю, что эффект будет. Выбирала специалиста по стажу работы и отзывам.
Наталья, 01 сентября 2021
Врач с душой подошел к проблеме. Он не торопясь провел диагностику, все рассказал, объяснил как принимать лекарства и дал советы. Мы остались довольны!
Мария, 14 апреля 2021
Доктор приятный. Первое впечатление, врач понравился. На приеме Юрий Анатольевич выслушал проблему, назначил первичное общее лечение, еще нужно до обследоваться. Пойду на повторный прием. Пока все позитивно, дальше видно будет. Уделил достаточно времени.
Наталья, 16 сентября 2021
Юрий Анатольевич хороший врач. На приеме меня выслушал, все понятно объяснил. Мне понравилось, все замечательно. По итогу приема выписал направление на необходимые процедуры.
Артём, 08 сентября 2021
Все мне понравилось. Врач компетентен, как минимум разбирается в своем деле. Вселяет надежду в будущее моего здоровья. Меня все устраивает, более чем. Вопрос не решен, продолжает решаться, все еще впереди. Была первая консультация, мне стала более понятна моя ситуация. Надо сделать томографию, и после этого будут более ясные подробности. Повторно само собой пойду.
Виктор, 31 августа 2021
Доктора я выбрал по отзывам. Он проконсультировал меня, посмотрел снимки МРТ и назначил рекомендации. Юрий Анатольевич хороший врач, внимательный, все понятно объяснял. При необходимости я бы мог его порекомендовать!
Расул, 27 августа 2021
Мне всё понравилось, хороший приём. У врача могу отметить такие качества как профессионализм. На приёме врач общался очень доброжелательно, к ребёнку у него был индивидуальный подход. Он провел осмотр, отправил на МРТ, всё разъяснил. Мы получили знания, как дальше двигаться, как лечить ребёнка. Мы получили хорошую консультацию.
Анастасия, 27 августа 2021
Все нормально вроде было. Буду дальше сотрудничать с этим доктором. Назначено лечение необходимое и лекарство. Я остался доволен. Был первичный прием, вроде врач доходчиво, вежливо все объясняет. Что будет дальше посмотрим. Рекомендую данного специалиста.
Дмитрий, 26 августа 2021

Все частные нейрохирурги Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных