Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Нейрохирурги на метро Багратионовская

К сожалению на м. Багратионовская нет Нейрохирургов. Мы нашли для вас Нейрохирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Багратионовская

Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
Нейрохирург
Кащеев Алексей Алексеевич Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-36-19

Ниже представлен список лучших врачей нейрохирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Бондаренко Богдан Владимирович Стаж 4 года
Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
Самсонов Евгений Сергеевич Стаж 3 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Якупов Марат Абдуллович Стаж 9 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Нейрохирург
Сафин Александр Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
9.3
Нейрохирург
Маряшев Сергей Алексеевич Стаж 22 года к.м.н.
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Мершед Хасан Имадович Стаж 17 лет
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нейрохирург
Левченко Сергей Константинович Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-31
Гликин Сергей Ефимович Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Нейрохирург
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Нейрохирург
Кривошапкин Алексей Леонидович Стаж 24 года д.м.н.
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.7
Нейрохирург
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Бартенев Максим Дмитриевич
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Дерлон Жан-Мишель Стаж 39 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
9.5
Нейрохирург
Гуща Артем Олегович Стаж 28 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
9.3
Нейрохирург
Аронов Моисей Саломонович Стаж 16 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Нейрохирург
Гайтан Алексей Сергеевич Стаж 15 лет к.м.н.
Бекташ Уулу Улукбек Стаж 4 года
МироМед г. Москва, Люсиновская, д. 13, стр. 1
8 (499) 519-36-57
Ланцов Евгений Николаевич Стаж 24 года
Медцентр Мегаклиник на Анохина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Нейрохирург
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Доктор с Вами г. Москва, ул. Рудневка, д. 33
Нейрохирург
Спирин Дмитрий Сергеевич Стаж 16 лет Врач второй категории к.м.н.
Спирин Дмитрий Сергеевич г. Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, д.16
Димерцев Алексей Владимирович
Димерцев Алексей Владимирович г. Москва, Нижняя Первомайская, д. 75
Маряхин Алексей Дмитриевич
Маряхин Алексей Дмитриевич г. Москва, Тверская-Ямская 4-я, д. 16

Где найти хорошего нейрохирурга около метро Багратионовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нейрохирурга на Багратионовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Это не первый врач, которому я обращаюсь, но на нем я остановилась. Сначала я прочитала отзывы о нем и поняла, что это тот человек, которого я ищу и на самом деле , так и получилось. Я всем на 100 % довольна. Мало того, что он специалист, он ещё владеет полностью информацией по своей специальности. Врач ответил на все без исключения вопросы, сказал то, что есть на самом деле, а не то, что нужно, чтобы зарабатывать деньги.
Грамотный и приятный в общении специалист. Доктор все очень хорошо объяснил и ответил на все вопросы исчерпывающе. Нам нужно было выяснить ситуацию по операции, какая она должна быть и что из себя представляет, он даже показал на искусственном позвоночнике, как это все происходит. Понравилось то, что доктор не навязывал свои услуги!
Доктор профессиональный и знающий. Он дал консультацию, рассказал о болезни, объяснил, от чего так получилось, наглядно показал и поставил точный диагноз.
Доктор очень компетентный и грамотный. Я его нашла именно по отзывам. Никаких лишних вопросов не задавал, мы ответили на вопросы, которые он задавал, назначил предоперационные анализы и будем делать у него операцию. Нареканий нет.
Добросовестный доктор! Я думала, что моя проблема связана с нейрохирургией. Врач мне все внятно обьяснил, что с его стороны проблем нет. Он посоветовал мне обратиться к другому врачу и я так и поступила. Я порекомендую его.
Доктор очень вежливо со мной разговаривал. Он мне все обьяснил, выслушал меня и уделил много времени. Доктор рассказал мне все, что мог.
Очень приятный, внимательный, обходительный и добрый врач. Он все у нас спросил, посоветовал, что нужно сделать для операции, все объяснил и все сказал.
Очень хочется поблагодарить медицинский центр'Столица' г Москвы.Ленинский проспект.,д.90 Нейрохирург и кандидат медицинских наук Сафина Александра Владимировича.За чуткое внимание, к нам - больным.Что сразу назначил операцию и назначил такие обезбаливающие, что захотелось жить. Все прошла что нужно и поехала в его клинику 'Медицинский центр в коломенском. г Москва ул Высокая дом 19.Очень вежлив и очень хороший доктор.Дай Бог Александр Владимирович  Вам крепкого здоровья.Только увидев Вас-,понимаешь,что ты попал в хорошие и золотые руки.Я низко кланяюсь Вам.Операция сделана бесплатно. Мед.сестры тоже очень внимательны. Всем большое спасибо. Ну и кормили больных замечательно.Впервые увидела такую еду в мед.учреждениях.С уважением Кузнецова Ольга Константиновна,г.Белебей
Все прошло достойно, вежливо и профессионально. Доктор провел диагностику ребенку, обследования и дал рекомендации.
Хочу выразить огромную благодарность Бартеневу Максиму Дмитриевичу за проделанную работу: от первой консультации до проведения операции (Вертебропластика позвоночника). На первой же консультации он очень понятным языком объяснил необходимость операции, как она будет проведена. Операция прошла успешно, послеоперационная реабилитация в клинике заняла всего 1 день, за что огромное спасибо Максиму Дмитриевичу и персоналу клиники. Врач очень внимательный , отзывчивый , отличный специалист.

Все частные нейрохирурги на Багратионовской:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Багратионовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных