Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Нейрохирурги на метро Авиамоторная

К сожалению на м. Авиамоторная нет Нейрохирургов. Мы нашли для вас Нейрохирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Авиамоторная

Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Нейрохирург
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Бекташ Уулу Улукбек Стаж 4 года
МироМед г. Москва, Люсиновская, д. 13, стр. 1
8 (499) 519-36-57

Ниже представлен список лучших врачей нейрохирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
Бондаренко Богдан Владимирович Стаж 4 года
Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
8.7
Нейрохирург
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Бартенев Максим Дмитриевич
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Дерлон Жан-Мишель Стаж 39 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Мершед Хасан Имадович Стаж 17 лет
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нейрохирург
Левченко Сергей Константинович Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-31
Нейрохирург
Кащеев Алексей Алексеевич Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
Нейрохирург
Лака Александр Андреевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Нейрохирург
Кривошапкин Алексей Леонидович Стаж 24 года д.м.н.
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Самсонов Евгений Сергеевич Стаж 3 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Нейрохирург
Сафин Александр Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
9.5
Нейрохирург
Гуща Артем Олегович Стаж 28 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
9.3
Нейрохирург
Маряшев Сергей Алексеевич Стаж 22 года к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
9.3
Нейрохирург
Аронов Моисей Саломонович Стаж 16 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Нейрохирург
Гайтан Алексей Сергеевич Стаж 15 лет к.м.н.
Нейрохирург
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Доктор с Вами г. Москва, ул. Рудневка, д. 33
Димерцев Алексей Владимирович
Димерцев Алексей Владимирович г. Москва, Нижняя Первомайская, д. 75
Маряхин Алексей Дмитриевич
Маряхин Алексей Дмитриевич г. Москва, Тверская-Ямская 4-я, д. 16
Нейрохирург
Оноприенко Роман Андреевич Стаж 12 лет к.м.н.
Клиника Аксис в институте Бурденко г. Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Нейрохирург
Королишин Василий Александрович Стаж 11 лет к.м.н.
Клиника Аксис в институте Бурденко г. Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Смирнов Владимир Александрович Стаж 8 лет
Смирнов Владимир Александрович г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д.3 стр.21

Где найти хорошего нейрохирурга около метро Авиамоторная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нейрохирурга на Авиамоторной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Видно, что Файяд Ахмедович опятный врач. Доктор обьяснил мне детально всю информацию, в принципе, я все что хотел услышать - услышал. На вопросы, которые я задавал он конструктивно ответил и все обьяснил. Рассмотрел мои снимки и почитал то, какие мне ранее ставили диагнозы.
Доктор никуда не торопился. Он выслушал меня, рассказал, что будет происходить, о лечение моей проблемы, подробно описал и мы договорились о повторной встречи
Врач очень внимательно выслушал меня, почитал историю болезни, прописал то, что нужно пройти, МРТ, облегчил боль в спине и дал консультацию, успокоил. Внимательный, понимающий доктор, который умеет все правильно объяснить, я пойду к нему на прием уже завтра.
Богдан Владимирович очень предельно и понятно всё объяснил. Как врач и как человек он нас очень устроил. Мы будем к нему дальше записываться.
Доктор внимательный. К ребенку по доброму отнесся. Провел осмотр, очень ловко с ребенком управился, проконсультировал и дал рекомендации. Мы остались довольны и придем еще.
Доктор очень компетентный и грамотный. Я его нашла именно по отзывам. Никаких лишних вопросов не задавал, мы ответили на вопросы, которые он задавал, назначил предоперационные анализы и будем делать у него операцию. Нареканий нет.
Добросовестный доктор! Я думала, что моя проблема связана с нейрохирургией. Врач мне все внятно обьяснил, что с его стороны проблем нет. Он посоветовал мне обратиться к другому врачу и я так и поступила. Я порекомендую его.
Доктор очень вежливо со мной разговаривал. Он мне все обьяснил, выслушал меня и уделил много времени. Доктор рассказал мне все, что мог.
Это не первый врач, которому я обращаюсь, но на нем я остановилась. Сначала я прочитала отзывы о нем и поняла, что это тот человек, которого я ищу и на самом деле , так и получилось. Я всем на 100 % довольна. Мало того, что он специалист, он ещё владеет полностью информацией по своей специальности. Врач ответил на все без исключения вопросы, сказал то, что есть на самом деле, а не то, что нужно, чтобы зарабатывать деньги.
Очень хочется поблагодарить медицинский центр'Столица' г Москвы.Ленинский проспект.,д.90 Нейрохирург и кандидат медицинских наук Сафина Александра Владимировича.За чуткое внимание, к нам - больным.Что сразу назначил операцию и назначил такие обезбаливающие, что захотелось жить. Все прошла что нужно и поехала в его клинику 'Медицинский центр в коломенском. г Москва ул Высокая дом 19.Очень вежлив и очень хороший доктор.Дай Бог Александр Владимирович  Вам крепкого здоровья.Только увидев Вас-,понимаешь,что ты попал в хорошие и золотые руки.Я низко кланяюсь Вам.Операция сделана бесплатно. Мед.сестры тоже очень внимательны. Всем большое спасибо. Ну и кормили больных замечательно.Впервые увидела такую еду в мед.учреждениях.С уважением Кузнецова Ольга Константиновна,г.Белебей

Все частные нейрохирурги на Авиамоторной:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Авиамоторная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных