14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Нейрохирурги Москвы

· 487 врачей Нейрохирурги в Москве : 487 анкет врачей, 1222 проверенных отзыва. Стоимость приёма нейрохирурга от 1500 до 5000 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Бондарь Сергей Викторович - нейрохирург
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович - нейрохирург
г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

Шуваева Ольга Борисовна - нейрохирург
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 969-29-33
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

Ходневич Андрей Аркадьевич - нейрохирург
Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Егоров Олег Евгеньевич - нейрохирург
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Мезин Андрей Николаевич - нейрохирург
г. Москва, 3-й переулок Павловский, д. 22
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Фархат Файяд Ахмедович - нейрохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская

Аксёнов Юрий Анатольевич - нейрохирург

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 49
Нейрохирурги Москвы (487)

Нейрохирург

Врач нейрохирург проводит операции на позвоночнике, спинном и головном мозге, занимается диагностикой и консультированием перед операциями, а также реабилитацией пациентов после проведения вмешательств.
Онколог-нейрохирург
Онколог–нейрохирург занимается проведением операций по удалению опухолей мозга.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нейрохирурге

Когда необходим прием нейрохирурга?
Консультация нейрохирурга необходима при: выявлении опухолей головного и спинного мозга, аномалий развития нервной системы, наличии позвоночных грыж и остеохондроза, эпилепсии и инфекций нервной системы. Прием у нейрохирурга проводится после диагностики травм периферических нервов и центральной нервной системы.
Где принимает хороший нейрохирург?
Хорошего нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.
Как проходит приём у нейрохирурга?
На консультацию к нейрохирургу обычно посылает невролог. Пациент на приеме подробно описывает свои жалобы, рассказывает, как развивалось заболевание, какими симптомами сопровождалось. Врач знакомится с имеющейся медицинской документацией. После этого происходит непосредственно осмотр, назначаются инструментальные обследования, сдача анализов. Доктор определяет, показана ли в данном случае операция, если да — назначается дата. В ургентной ситуации нейрохирург действует по обстоятельствам.
Как подготовиться к приёму нейрохирурга?
К процедуре осмотра у нейрохирурга особая подготовка не требуется. Рекомендуется взять с собой медицинскую книжку с записями других специалистов и результатами анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Мне очень понравилось! У меня проблемы с головой, и я пришла на прием с диском. Врач все рассказал, объяснил и показал на компьютере все, что мне было надо. Он мне также выписал лекарство. Я приду к нему на повторный прием. Внимательный и хороший специалист. Все было быстро, понятно и по - научному. Я нашла его в интернете.
Нина, 23 сентября 2021
Мне все понравилось. Врач внимательная, хорошо провела осмотр ребёнка и назначила соответствующее лечение и необходимые рекомендации. Ольга Борисовна расположила к себе ребенка.
Анжела, 22 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Андрей Николаевич на приёме отлично общался, был внимателен. Доктор провёл мне консультацию, осмотрел снимки МРТ и порекомендовал дополнительное обследование. Я остался доволен приёмом!
Михаил, 08 сентября 2021
Сергей Викторович внимательный и тактичный врач. Всегда готов выслушать и профессионал своего дела. Доктор изучил мои старые и новые анализы. Дал направления и подсказал что лучше сделать. Объяснял всё доступным языком. С радостью посоветую его кому-нибудь из своих знакомых, если вдруг понадобится. И сам обратился бы повторно. Потому, что я был у многих специалистов которые не могли толком ничего объяснить, а выписанное ими лечение не помогало. А здесь всё понятно рассказали и подсказали что делать.
Сергей, 05 сентября 2021
Был вызов на дом. Доктор сделал мне не нужные манипуляции, типа блокад. Которые мне совсем не нужны. Евгений Николаевич не понял проблему. Не смог определить причину. У меня были страшные боли, я не спала 1,5 месяца, он приехал, потратил моё время и деньги, всадил мне кучу уколов, которые мне не нужны. При моем здоровье они лишние, совершенно не помогли.
Анжелика, 04 сентября 2021
Хороший врач. Он ответил на все интересующие меня вопросы, дал необходимые для меня рекомендации. Прием прошел грамотно и качественно. Врач профессионал, внимателен по отношению к пациентам. Обращусь еще при необходимости, т.к. доверяю данному специалисту.
Ирина, 03 сентября 2021
Всё прошло как обычно. Было проведено УЗИ, выписаны назначения и даны рекомендации. Доктор был вежливый и внимательный. Считаю, так должны вести себя все врачи. Ещё не успела применить на себе выписанное Муад Альфредовичем, но, думаю, что эффект будет. Выбирала специалиста по стажу работы и отзывам.
Наталья, 01 сентября 2021
Все хорошо прошло, нормально. Доктор проверил где болит. Назначил лечение. Рекомендовал сделать МРТ, и придти снрва. Олег Евгеньевич профессионал. Повторно пойду, потому что он хорошо все объяснил. Данного специалиста выбрал через интернет.
Мухамад, 20 августа 2021
Мне очень приятно было попасть к доктору, о котором я много слышала. Я шла на приём уже с доверием, потому что мои знакомые уже были у него. Его профессиональным взглядом мы выяснили, что у меня пока всё в порядке, никаких угнетающих обстоятельств мне не рассказывали, а объяснили что делать. Врач внимательный, корректный, деликатный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина, 27 июля 2021
Доктор внимательно выслушал мои проблемы и дал советы, сразу сказал, что без операции нельзя. Я очень довольна, купила все препараты, которые выписал врач, и боли прошли.
Замира, 27 февраля 2019

Все частные нейрохирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 487 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных