17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Нейрохирурги Москвы

· 500 врачей Нейрохирурги в Москве : 500 анкет врачей, 1663 проверенных отзыва. Стоимость приёма нейрохирурга от 2400 до 21062 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Ходневич Андрей Аркадьевич - нейрохирург
8 (499) 519-32-88
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Партизанская

Егоров Олег Евгеньевич - нейрохирург
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Фархат Файяд Ахмедович - нейрохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
8 (499) 519-35-04
Принял 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская Электрозаводская

Мезин Андрей Николаевич - нейрохирург
г. Москва, 3-й переулок Павловский, д. 22
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Серпуховская Павелецкая Тульская

Липай Елена Владимировна - нейрохирург
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озёрная

Ставицкий Дмитрий Николаевич - нейрохирург
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Всего записался 61 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красногвардейская Зябликово

Кривошапкин Алексей Леонидович - нейрохирург
Доктор медицинских наук Профессор
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Муратова Жанна Николаевна - нейрохирург

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 50
Нейрохирурги Москвы (500)

Нейрохирург

Врач нейрохирург проводит операции на позвоночнике, спинном и головном мозге, занимается диагностикой и консультированием перед операциями, а также реабилитацией пациентов после проведения вмешательств.
Онколог-нейрохирург
Онколог–нейрохирург занимается проведением операций по удалению опухолей мозга.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нейрохирурге

Когда необходим прием нейрохирурга?
Консультация нейрохирурга необходима при: выявлении опухолей головного и спинного мозга, аномалий развития нервной системы, наличии позвоночных грыж и остеохондроза, эпилепсии и инфекций нервной системы. Прием у нейрохирурга проводится после диагностики травм периферических нервов и центральной нервной системы.
Где принимает хороший нейрохирург?
Хорошего нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.
Как проходит приём у нейрохирурга?
На консультацию к нейрохирургу обычно посылает невролог. Пациент на приеме подробно описывает свои жалобы, рассказывает, как развивалось заболевание, какими симптомами сопровождалось. Врач знакомится с имеющейся медицинской документацией. После этого происходит непосредственно осмотр, назначаются инструментальные обследования, сдача анализов. Доктор определяет, показана ли в данном случае операция, если да — назначается дата. В ургентной ситуации нейрохирург действует по обстоятельствам.
Как подготовиться к приёму нейрохирурга?
К процедуре осмотра у нейрохирурга особая подготовка не требуется. Рекомендуется взять с собой медицинскую книжку с записями других специалистов и результатами анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Приём длился не менее получаса. За это время доктор осмотрел меня, объяснил мне всю необходимую информацию, ответил на интересовавшие меня вопросы. Я остался доволен. По итогу приёма я получил рекомендации. Если понадобится, я обращусь к этому специалисту снова.
Вадим , 25 января 2023
Обратились к специалисту с позвоночной грыжей. Я была на приеме с братом. Длился прием полчаса. Времени нам хватило. Внимательный врач. Доктор дал консультацию и ответил на все вопросы.
Мунира , 21 января 2023
Профессионализм плюс человеческие качества - это после приема у Елены Владимировны. Прием был около часа. Мои проблемы и рекомендации доступно объяснены. Только благодарность такому доктору!
Татьяна , 20 января 2023
Выбрала специалиста по рекомендациям. Очень хороший доктор. Практикующий врач. У него хороший стаж. Он посмотрел мои снимки, всё мне объяснил. Очень долго, кропотливо. Написал мне рекомендации, всё отлично. При необходимости я порекомендовала бы его знакомым.
Елена , 20 января 2023
Выбрала специалиста по отзывам. Прием прошел отлично, мне всё понравилось. Длился он в течение получаса. Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. Спокойный человек. Врач посмотрел мое МРТ, расспросил все симптомы, всё мне объяснил, осмотрел и дал рекомендации. При необходимости я могла бы рекомендовать его знакомым.
Надежда , 17 января 2023
Я сопровождала на приём мужа. Приём длился минут сорок, за это время доктор осмотрел пациента, изучил и разобрал диск с записью обследования и рекомендовал оперативное вмешательство для устранения проблемы. Доктор нам очень понравился, он был терпелив, доходчиво и внятно объяснил нам всю нужную информацию, по полочкам разложил. Мы бы обратились к нему повторно и рекомендовали его другим как специалиста.
Галина , 16 января 2023
Доктор посмотрел снимки и рассказал, что дальше делать. Он со мной общался дипломатично. По итогу приема я получил понимание, что делать дальше. Ставлю оценку 8. Чтобы получить более высокую оценку, врач, наверно, должен был более углубиться в проблему.
Виталий , 15 января 2023
Я была на приёме вместе с пациенткой. Отличный специалист. Жанна Николаевна посмотрела наши снимки, назначила лечение и сказала, что повторная явка не требуется. Выбрали врача по рекламе. Приняла она нас на час позже.
Малик , 29 декабря 2022
Мне понравилось, как прошла онлайн консультация. Внимательный специалист. Я предварительно врачу высылала исследования. Он сказал, что проанализировал их. Доктор ответил на все мои вопросы и в полном объеме изложил те вопросы, которые у меня к нему были. А также дал свои рекомендации. Теперь нужно наблюдать.
Ирина , 08 декабря 2022
Прием прошел хорошо, Алексей Сергеевич внимательно отнесся ко мне. Он провел тесты, беседу и посмотрел результаты анализов, которые я принесла. Я буду обращаться к этому специалисту повторно.
Марина , 21 июля 2022

Все частные нейрохирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 500 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных