Нейрохирурги Москвы

· 487 врачей Нейрохирурги в Москве : 487 анкет врачей, 1173 проверенных отзыва. Стоимость приёма нейрохирурга от 1580 до 17988 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Егоров Олег Евгеньевич - нейрохирург
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Мезин Андрей Николаевич - нейрохирург
8 (499) 519-36-19
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович - нейрохирург
г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

Бондарь Сергей Викторович - нейрохирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Кривошапкин Алексей Леонидович - нейрохирург
Доктор медицинских наук Профессор
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Гайтан Алексей Сергеевич - нейрохирург

Фархат Файяд Ахмедович - нейрохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 49
Нейрохирурги Москвы (487)

Нейрохирург

Врач нейрохирург проводит операции на позвоночнике, спинном и головном мозге, занимается диагностикой и консультированием перед операциями, а также реабилитацией пациентов после проведения вмешательств.
Онколог-нейрохирург
Онколог–нейрохирург занимается проведением операций по удалению опухолей мозга.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нейрохирурге

Когда необходим прием нейрохирурга?
Консультация нейрохирурга необходима при: выявлении опухолей головного и спинного мозга, аномалий развития нервной системы, наличии позвоночных грыж и остеохондроза, эпилепсии и инфекций нервной системы. Прием у нейрохирурга проводится после диагностики травм периферических нервов и центральной нервной системы.
Где принимает хороший нейрохирург?
Хорошего нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.
Как проходит приём у нейрохирурга?
На консультацию к нейрохирургу обычно посылает невролог. Пациент на приеме подробно описывает свои жалобы, рассказывает, как развивалось заболевание, какими симптомами сопровождалось. Врач знакомится с имеющейся медицинской документацией. После этого происходит непосредственно осмотр, назначаются инструментальные обследования, сдача анализов. Доктор определяет, показана ли в данном случае операция, если да — назначается дата. В ургентной ситуации нейрохирург действует по обстоятельствам.
Как подготовиться к приёму нейрохирурга?
К процедуре осмотра у нейрохирурга особая подготовка не требуется. Рекомендуется взять с собой медицинскую книжку с записями других специалистов и результатами анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Врач компетентный и не безразличный. Юрий Анатольевич был вовлечен в процесс. Доктор полностью собрал анамнез, изучил мои исследования, провел осмотр, все рассказал и назначил лечение. Я бы обратилась к нему на повторный прием, исходя из его профессионализма.
Олеся, 23 июня 2021
Мне понравилось. У меня было МРТ пояснично-крестцового отдела и консультация нейрохирурга. Доктор разобрал ситуацию, мне она стала понятна. Порекомендовал, что делать дальше. Всё было квалифицированно и понятно. Я удовлетворен. Обратился бы к специалисту повторно в силу тех качеств, которые я в нём заметил - доброжелательность, квалификация и позитив.
Анатолий, 19 июня 2021
Хороший, компетентный и внимательный врач. Она меня выслушала, полностью осмотрела и назначила лечение, которое помогло. Я осталась довольна! Если понадобиться, то обращусь к доктору повторно.
Елена, 18 июня 2021
Специалист хороший и профессиональный. Он посмотрел на ситуацию своим взглядом, скорректировал предыдущее лечение и сказал мне дальнейшие шаги. Я получил рекомендации. Приём длился минут 10. Я доволен качеством приёма и порекомендовал бы данного специалиста. Я обратился к нему сам по рекомендации!
Олег, 11 июня 2021
Сергей Викторович очень хороший, приветливый и вежливый врач. Он выслушал меня до конца и рассказал всё по ситуации. Я желаю доктору здоровья!
Фатима, 02 июня 2021
Доктор внимательный и компетентный. Он осмотрел меня, проверил и дал рекомендации.
Елена, 19 мая 2021
Профессиональный доктор, который знает свое дело. Он дал мне заключение и посоветовал, что делать. Врач также подсказал мне где сделать операцию, ее стоимость и возможные осложнения.
Павел, 05 мая 2021
Врач с душой подошел к проблеме. Он не торопясь провел диагностику, все рассказал, объяснил как принимать лекарства и дал советы. Мы остались довольны!
Мария, 14 апреля 2021
Доктор грамотный. Приём прошёл понятно. Он предложил мне операцию.
Владимир, 06 апреля 2021
Алексей Сергеевич уважительный, спокойный, очень умный и простой врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор меня проконсультировал.
Анатолий, 11 марта 2021

Все частные нейрохирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 487 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных