Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 35 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Нейрохирург
Лака Александр Андреевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Мезин Андрей Николаевич Стаж 17 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-19
Бондарь Сергей Викторович Стаж 4 года
8 (499) 519-36-19
Нейрохирург
Кривошапкин Алексей Леонидович Стаж 25 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Бартенев Максим Дмитриевич Стаж 1 год
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
1 2 3 4

Нейрохирург

Врач, занимающийся лечением заболеваний головного мозга и нервной системы хирургическим способом. Врач нейрохирург проводит операции на позвоночнике, спинном и головном мозге, занимается диагностикой и консультированием перед операциями, а также реабилитацией пациентов после проведения вмешательств.
Онколог-нейрохирург
Онколог–нейрохирург занимается проведением операций по удалению опухолей мозга.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нейрохирурге

Когда необходим прием нейрохирурга?
Консультация нейрохирурга необходима при: выявлении опухолей головного и спинного мозга, аномалий развития нервной системы, наличии позвоночных грыж и остеохондроза, эпилепсии и инфекций нервной системы. Прием у нейрохирурга проводится после диагностики травм периферических нервов и центральной нервной системы.
Где принимает хороший нейрохирург?
Хорошего нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.
Как проходит приём у нейрохирурга?
На консультацию к нейрохирургу обычно посылает невролог. Пациент на приеме подробно описывает свои жалобы, рассказывает, как развивалось заболевание, какими симптомами сопровождалось. Врач знакомится с имеющейся медицинской документацией. После этого происходит непосредственно осмотр, назначаются инструментальные обследования, сдача анализов. Доктор определяет, показана ли в данном случае операция, если да — назначается дата. В ургентной ситуации нейрохирург действует по обстоятельствам.
Как подготовиться к приёму нейрохирурга?
К процедуре осмотра у нейрохирурга особая подготовка не требуется. Рекомендуется взять с собой медицинскую книжку с записями других специалистов и результатами анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Нейрохирурги - последние отзывы

Очень внимательный и грамотный доктор, четко знает своё дело! Рекомендую
На модерации, 18 января 2020
Вежливый врач. Он мне всё популярно обьяснил о проблеме и рассказал, что можно с этим делать.
На модерации, 18 января 2020
Внимательный и очень профессиональный врач. Доктор проконсультировал нас и обработал ноги. Он сделал всё, что нам было нужно.
Анна, 17 января 2020
Все хорошо, определились с дообследованием. Хороший врач.
Юрий, 16 января 2020
Юрий Анатольевич компетентный врач. Ранее я привозила к нему свою маму и сейчас обратилась сама. Доктор все мне объяснил, разложил по полочкам и составил план лечения.
Ольга, 15 января 2020
Я осталась довольна приемом! Мне понравились осмотр, объяснения доктора и его рекомендации!
Елена, 15 января 2020
Доброжелательный врач. Он очень внимательно выслушал меня, посмотрел все исследования и сказал сделать МРТ, чтобы продолжить общение дальше. Я еще приду к этому доктору на прием!
Галина, 14 января 2020
Первый приём, только положительные слова могу сказать, буду лечиться вызвал доверие, посмотрим, каков будет результат.
Светлана, 14 января 2020
Доктор максимально оказал хорошую помощь. Михаил Васильевич профессиональный врач.
Светлана, 11 января 2020
Замечательный и грамотный доктор. Я попадаю к нему уже не первый раз, приводила свою маму, тетю и специально записывалась на прием только к этому специалисту! Я сама врач и могу объективно оценить ситуацию, советы и лечение.
Цира, 10 января 2020

Все частные нейрохирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 39 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных