14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Нейрохирурги Москвы

· 490 врачей Нейрохирурги в Москве : 490 анкет врачей, 1243 проверенных отзыва. Стоимость приёма нейрохирурга от 1500 до 17931 рубля. Средний рейтинг - 4.6.

Шуваева Ольга Борисовна - нейрохирург

Мезин Андрей Николаевич - нейрохирург
г. Москва, 3-й переулок Павловский, д. 22
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Выставочная

Ставицкий Дмитрий Николаевич - нейрохирург
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Партизанская

Дуров Олег Владимирович - нейрохирург
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красногвардейская Зябликово

Ходневич Андрей Аркадьевич - нейрохирург

Фархат Файяд Ахмедович - нейрохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская Преображенская пл.

Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович - нейрохирург
г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

Бондарь Сергей Викторович - нейрохирург
В клинике 2000 руб.

Кривошапкин Алексей Леонидович - нейрохирург
Доктор медицинских наук Профессор
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 49
Нейрохирурги Москвы (490)

Нейрохирург

Врач нейрохирург проводит операции на позвоночнике, спинном и головном мозге, занимается диагностикой и консультированием перед операциями, а также реабилитацией пациентов после проведения вмешательств.
Онколог-нейрохирург
Онколог–нейрохирург занимается проведением операций по удалению опухолей мозга.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нейрохирурге

Когда необходим прием нейрохирурга?
Консультация нейрохирурга необходима при: выявлении опухолей головного и спинного мозга, аномалий развития нервной системы, наличии позвоночных грыж и остеохондроза, эпилепсии и инфекций нервной системы. Прием у нейрохирурга проводится после диагностики травм периферических нервов и центральной нервной системы.
Где принимает хороший нейрохирург?
Хорошего нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.
Как проходит приём у нейрохирурга?
На консультацию к нейрохирургу обычно посылает невролог. Пациент на приеме подробно описывает свои жалобы, рассказывает, как развивалось заболевание, какими симптомами сопровождалось. Врач знакомится с имеющейся медицинской документацией. После этого происходит непосредственно осмотр, назначаются инструментальные обследования, сдача анализов. Доктор определяет, показана ли в данном случае операция, если да — назначается дата. В ургентной ситуации нейрохирург действует по обстоятельствам.
Как подготовиться к приёму нейрохирурга?
К процедуре осмотра у нейрохирурга особая подготовка не требуется. Рекомендуется взять с собой медицинскую книжку с записями других специалистов и результатами анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Мне понравился специалист, хороший, коммуникабелен, добр. Муад Альфредович с ребенком контакт наладил быстро. Все по делу. В результате помог, дал рекомендации по лечению. Все доступно объяснил. Могла бы порекомендовать знакомым, при необходимости.
Юлия, 13 января 2022
Все прошло хорошо. Ольга Борисовна очень внимательная, доброжелательная, вежливая. Ни каких нареканий у меня нет. Доктор выписала лечение, назначила пройти определённые процедуры. После чего я приду на повторный прием. Специалиста выбрала по опыту и отзывам.
Лилия, 12 января 2022
Дмитрий Николаевич на приеме общался отлично. Мне очень понравился доктор, приятный, все рассказал, объяснил, дал советы. Обратилась бы повторно, потому что это квалифицированный специалист. Порекомендовала бы его другим.
Юлия, 11 января 2022
Андрей Аркадьевич спокойный и отзывчивый врач. Он ответил на все мои вопросы, провел осмотр, дал рекомендации, прописал назначения и подробно всё рассказал. Доктор мне очень даже помог. Мне всё понравилось. Я бы обратилась к нему повторно и порекомендовала бы знакомым.
Светлана, 11 января 2022
Все прошло нормально, доктор мне очень понравился. Прием прошел вовремя. Юрий Анатольевич мне понравился своим рекомендациями, расположением к пациенту, общением и своей компетентностью. Доктор произвел осмотр, назначил дополнительную диагностику и выписал лекарственную терапию. Я уже закончила прием лекарств, почти что помогло. Обратилась бы повторно, так как это профессиональный человек, и потому что лечение его помогло.
Оксана, 26 декабря 2021
 Приняли нас вовремя. Прием прошел просто замечательно. Фархат Файяд Ахмедович компетентный и доброжелательный доктор, особенно к пожилому человеку. Я очень благодарна этому нейрохирургу. Очень внимательно отнесся к нам. Одни плюсы.  Мы сделали МРТ и снимок спины. Доктор доступно всё объяснил и рассказал. А также помог с обезболиванием, назначил корсет и дал полезные советы. Это не последний визит к нему. Этого специалиста я рекомендую.
Людмила, 23 декабря 2021
Внимательный, терпеливый доктор. Прием прошел отлично. Андрей Николаевич все подробно и детально объяснил, что связанно с моей проблемой, рассказал примеры других пациентов и как с этим бороться. Ответил на все мои вопросы по несколько раз, был спокойным. Я теперь знаю, что делать дальше. Грамотный врач. Завтра пойду к нему на операцию.
Алексей, 22 декабря 2021
Профессионал своего дела. Без воды и лишних слов. Спасибо
Сергей, 17 ноября 2021
Врач с душой подошел к проблеме. Он не торопясь провел диагностику, все рассказал, объяснил как принимать лекарства и дал советы. Мы остались довольны!
Мария, 14 апреля 2021
Доктор хороший. Он выслушал меня, спокойно объяснил по моей проблеме и ответил на мои вопросы.
Надежда, 07 февраля 2020

Все частные нейрохирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 490 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных