Врачи-нейрохирурги

Нейрохирург – это врач, занимающийся лечением заболеваний головного мозга и нервной системы хирургическим способом. Врач нейрохирург проводит операции на позвоночнике, спинном и головном мозге, занимается диагностикой и консультированием перед операциями, а также реабилитацией пациентов после проведения вмешательств.

Консультация нейрохирурга необходима при: выявлении опухолей головного и спинного мозга, аномалий развития нервной системы, наличии позвоночных грыж и остеохондроза, эпилепсии и инфекций нервной системы. Прием у нейрохирурга проводится после диагностики травм периферических нервов и центральной нервной системы.

Первичная консультация нейрохирурга включает в себя беседу с пациентом и сбор жалоб, визуальный осмотр, пальпацию и назначение диагностики. Для уточнения диагноза врач может порекомендовать пройти МРТ или КТ головного мозга с контрастом.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мезин Андрей Николаевич 112 отзывов Стаж 15 лет Врач первой категории
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович 33 отзыва Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (495) 927-01-01 8 (499) 969-23-95
8.9
Нейрохирург
Кащеев Алексей Алексеевич 14 отзывов Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич 146 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
8.4
Бондарь Сергей Викторович 3 отзыва Стаж 2 года
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич 84 отзыва Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Мершед Хасан Имадович 16 отзывов Стаж 16 лет
8.9
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич 23 отзыва Стаж 12 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич 11 отзывов Стаж 33 года к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Нейрохирург
Желваков Сергей Владимирович 12 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Желваков Сергей Владимирович г. Москва, ул. Кольская, д. 2, корп. 3 Ре-Клиник г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01

Часто задаваемые вопросы:

Где принимает хороший нейрохирург?

Хорошего нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Врач очень хороший. Юрий Анатольевич все мне рассказал, поставил диагноз. Мы остались довольны визитом. Единственное, его заключение не подошло в государственных поликлиниках.
Все замечательно. Доктор хороший, очень внимательный, хоть и молодой, но чувствуется, что профессионал, подтвердил диагноз.
Нам понравился врач. Александр Владимирович - обходительный и внимательный. Он все посмотрел, назначил нам лечение. Мы довольны.
В принципе как психолог и как врач очень хороший, я поняла, что он знает свою работу. Я очень довольна.
Очень все понравилось. Доктор хороший, благожелательный, внимательный, профессионал, решил мой вопрос.
Все хорошо. Доктор все грамотно мне объяснил, посоветовал куда еще обратиться. Будет повторный прием.
Всё было грамотно, квалифицированно, быстро и чётко ответил на все вопросы, прописал лечение. Мне всё очень понравилось!
Все было отлично. Хороший, доброжелательный и грамотный доктор. Он все как положено рассказал и дал рекомендации.
Все было хорошо и во время. Доктор все посмотрел, все рассказал, подробно объяснил. Мы получили необходимую информацию и консультацию.
Все очень понравилось! Первое впечатление - хороший человек и хороший доктор. Будет у меня операция, потом будет ясно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение