Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-нейрохирурги

Нейрохирург – это врач, занимающийся лечением заболеваний головного мозга и нервной системы хирургическим способом. Врач нейрохирург проводит операции на позвоночнике, спинном и головном мозге, занимается диагностикой и консультированием перед операциями, а также реабилитацией пациентов после проведения вмешательств.

Консультация нейрохирурга необходима при: выявлении опухолей головного и спинного мозга, аномалий развития нервной системы, наличии позвоночных грыж и остеохондроза, эпилепсии и инфекций нервной системы. Прием у нейрохирурга проводится после диагностики травм периферических нервов и центральной нервной системы.

Первичная консультация нейрохирурга включает в себя беседу с пациентом и сбор жалоб, визуальный осмотр, пальпацию и назначение диагностики. Для уточнения диагноза врач может порекомендовать пройти МРТ или КТ головного мозга с контрастом.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мезин Андрей Николаевич Стаж 15 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-19
Бондарь Сергей Викторович Стаж 2 года
8 (499) 519-36-19
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Маршинцев Андрей Викторович Стаж 15 лет
Здоровая Столица г. Москва, ул. Тверская, д. 24/2, стр. 1
8 (499) 519-33-85
2000
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 33 года к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Нейрохирург
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Якупов Марат Абдуллович Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Нейрохирург
Сафин Александр Владимирович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-77-24
5100 2550 5100 2550
Мершед Хасан Имадович Стаж 16 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2

Часто задаваемые вопросы:

Где принимает хороший нейрохирург?

Хорошего нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.

Онколог-нейрохирург

Онколог–нейрохирург занимается проведением операций по удалению опухолей мозга.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Приходил к врачу с проблемой позвоночника, он написал диагноз и выписал нужные дополнительные анализы, которых мне не хватало. Сразу видно, что доктор деловой и занятой и лучше приходить к нему со всеми анализами.
Чудесный врач. Ставлю 10. Потому что все в десятку. Консультация на 10, прием не ждала, тоже 10, в регистратуре было все быстро, документы оформили, тоже 10. Ушла от Евгения Евгеньевича с полным пониманием, тоже 10.
Очень рады, что попали к доктору. Доступно всё объяснил, назначил анализ, следующий приём. Надеюсь, что дальнейшее лечение будет продуктивным. Спасибо.
Очень хороший специалист, он всё дословно объяснил, расписал, дал рекомендации. Мы пришли с причиной гидроцефалия, у нас было с собой МРТ, доктор объяснил причину, сказал как и что дальше делать. Он профессиональный, доброжелательный, компетентный специалист.
Врач очень хороший, внимательный, прекрасный человек и профессор. Обратилась к нему с тем, что у меня сломан позвоночник и мне требуется операция, но её делать нельзя, так как в силу возраста, это уже тяжело. Врач посоветовал если будут боли, то сделать блокаду.
Мы сделали КТ головного мозга и там было написано киста. Врач очень грамотный, он всё правильно объяснил, успокоил. Илья Васильевич очень позитивный и умеет разговаривать, что сейчас редкость.
Пришла к врачу с болями в спине, врач задавал вопросы, сделал обследование и назначил дополнительные. Он обычный, внимательный врач.
Я пришла по записи, заплатила. Врач отправил меня на МРТ, где пришлось ожидать его запуска, потом я ждала врача 40 минут, меня это не устроило. Он записал меня на другие процедуры, которые будут в субботу. Доктор компетентный, воспитанный, образованный, все грамотно объяснил. Все сделал как положено. Довольна, что врач определил мою проблему по МРТ. Но на такое долгое ожидание не рассчитывала. В клинику приеду еще раз к двум врачам.
У меня опухоль позвонка и грыжа. Врач был внимателен, все рассказал, все объяснил и дал рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Доктор очень приятный и вежливый. Он просмотрел все документы, которые я принесла, внимательно изучил диск с МРТ, рассказал мне про причину моих болей, составил план лечения по остеохондрозу и грыже. Я буду продолжать лечение и пойду к нему на блокаду.

Все частные нейрохирурги Москвы: