2 925 820 пациентов 8 (495) 185-01-01

За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Алёшин Александр Владимирович - нейрохирург
г. Москва, Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1
В клинике 2500
Последний отзыв был опубликован вчера

Третьяков Дмитрий Сергеевич  - нейрохирург

г. Москва, Каширское ш., д. 56
В клинике 3600
8 (499) 519-31-43

Нейрохирург

Врач, занимающийся лечением заболеваний головного мозга и нервной системы хирургическим способом. Врач нейрохирург проводит операции на позвоночнике, спинном и головном мозге, занимается диагностикой и консультированием перед операциями, а также реабилитацией пациентов после проведения вмешательств.
Онколог-нейрохирург
Онколог–нейрохирург занимается проведением операций по удалению опухолей мозга.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нейрохирурге

Когда необходим прием нейрохирурга?
Консультация нейрохирурга необходима при: выявлении опухолей головного и спинного мозга, аномалий развития нервной системы, наличии позвоночных грыж и остеохондроза, эпилепсии и инфекций нервной системы. Прием у нейрохирурга проводится после диагностики травм периферических нервов и центральной нервной системы.
Где принимает хороший нейрохирург?
Хорошего нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.
Как проходит приём у нейрохирурга?
На консультацию к нейрохирургу обычно посылает невролог. Пациент на приеме подробно описывает свои жалобы, рассказывает, как развивалось заболевание, какими симптомами сопровождалось. Врач знакомится с имеющейся медицинской документацией. После этого происходит непосредственно осмотр, назначаются инструментальные обследования, сдача анализов. Доктор определяет, показана ли в данном случае операция, если да — назначается дата. В ургентной ситуации нейрохирург действует по обстоятельствам.
Как подготовиться к приёму нейрохирурга?
К процедуре осмотра у нейрохирурга особая подготовка не требуется. Рекомендуется взять с собой медицинскую книжку с записями других специалистов и результатами анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Такое впечатление, что врач не знает свою работу. У мужа грыжа шейного отдела. Он просто осмотрел пациента, ничего конкретного не сказал и не помог.
Заира, 30 сентября 2020
Доктор вежливый, обходительный и культурный. У меня был ожог он оказал первую помощь и рассказал чем лечить. Я очень довольна! Спасибо большое этому врачу!
Светлана, 29 сентября 2020
Врач видно образованный. Дал хорошие советы. Успокоил. Сразу же как зашёл к нему, он сделал УЗИ. Ответил на все мои вопросы
Хабиб, 29 сентября 2020
Отличный врач, помог разобраться и с позвоночником и с головными болями.
Ольга, 28 сентября 2020
Профессионал. Все на пальцах рассказал, на все вопросы ответил, назначения обосновал. У меня сомнений не вызывает: чрезвычайно компетентный специалист
Аноним, 27 сентября 2020
Внимательный доктор. Он нам все хорошо объяснил и проконсультировал перед подготовкой на операцию.
Раиса, 24 сентября 2020
Доктор приехал, как и обещал. Общался он со мной корректно, но в некоторых случаях даже навязчиво. Препараты, которые прописал врач мне не помогают.
Вера, 22 сентября 2020
Очень внимательный и хороший врач. Алексей Леонидович порекомендовал мне оперативное вмешательство.
Светлана, 16 июня 2020
Доктор внимательно выслушал мои проблемы и дал советы, сразу сказал, что без операции нельзя. Я очень довольна, купила все препараты, которые выписал врач, и боли прошли.
Замира, 27 февраля 2019
Доктор впечатлил, хотя и молодой, знает свое дело, это видно, все разъяснил грамотно и доступно.
Ольга, 31 августа 2018

Все частные нейрохирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 30 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных