Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-нейрохирурги

Нейрохирург – это врач, занимающийся лечением заболеваний головного мозга и нервной системы хирургическим способом. Врач нейрохирург проводит операции на позвоночнике, спинном и головном мозге, занимается диагностикой и консультированием перед операциями, а также реабилитацией пациентов после проведения вмешательств.

Консультация нейрохирурга необходима при: выявлении опухолей головного и спинного мозга, аномалий развития нервной системы, наличии позвоночных грыж и остеохондроза, эпилепсии и инфекций нервной системы. Прием у нейрохирурга проводится после диагностики травм периферических нервов и центральной нервной системы.

Первичная консультация нейрохирурга включает в себя беседу с пациентом и сбор жалоб, визуальный осмотр, пальпацию и назначение диагностики. Для уточнения диагноза врач может порекомендовать пройти МРТ или КТ головного мозга с контрастом.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бондарь Сергей Викторович Стаж 2 года
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (495) 927-01-01
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Мезин Андрей Николаевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Нейрохирург
Кащеев Алексей Алексеевич Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Нейрохирург
Сафин Александр Владимирович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-24 8 (499) 519-39-10
5100 2550 5100 2550
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 12 лет к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Мершед Хасан Имадович Стаж 16 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Нейрохирург
Басков Андрей Владимирович Стаж 40 лет д.м.н.
Ортоспайн на Березовой роще г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12, 3-й этаж
8 (495) 927-01-01

Часто задаваемые вопросы:

Где принимает хороший нейрохирург?

Хорошего нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Спасибо огромное Андрею Аркадьевичу Ходневичу за грамотно проведённую операцию по удалению межпозвоночной грыжи! Доктор-настоящий профессионал! Золотые руки! Удачи Вам и долгих лет жизни! С ув. Ирина Передерий
Доктор меня хорошо принял, но мне не помог решить мою проблему. Я рассказала ему о своей проблеме, он сказал, что такие проблемы не решает и оправил меня к другому специалисту.
Доктор очень внимательный, мне очень понравилось, что он не отказывает ни в чем, консультирует. Профессионально очень хороший, внимательный ко всем проблемам. Клиника очень хорошая.
Прекрасный врач. Он все хорошо пояснил, объяснил, провел консультацию, поставил диагноз и направил к следующему специалисту.
Очень профессиональный, доброжелательный, бескорыстный, внимательный. Я ехала по поводу операции, мне все говорили, что надо делать операцию, а он сказал, что нет необходимости. Мне очень понравилось, что он выслушал и на каждый вопрос отвечал, я вышла у меня возник вопрос и я снова к нему зашла, он с удовольствием ответил и на него.
Приятный врач. Он досконально все объясняет, точно обследует и предлагает варианты.
Всё очень шло хорошо, единственное пока надежды на излечения нету. Доктор написал, что нужно сделать, договорились делать снимки, я буду этим заниматься.
Осталась довольна, хотя он мне ничем не помог. Я ему благодарна! Большое спасибо! Он мне просто сказал, что я не по профилю к нему обратилась и сказал в какие больницы мне надо обратиться.
Обратилась 12.10.18г. В первые и осталась очень довольна. Во первых очень удобное расположение клиники м.1905 года. Обслуживающий персонал очень вежливый, в клинике чистота и уют. Была на приеме у доктора Бондарь Сергея Викторовича. Отличный, молодой, но знающий свое дело квалифицированный специалист. Очень внимательно отнесся к моим проблемам. Дал важную рекомендацию. Я благодарю Сергея Викторовича.
Спасибо Евгению Евгеньевичу, он прекрасный специалист. С моими протрузиями он рекомендовал укреплять мышечный корсет спины. Все очень доступно объяснил. Обязательно буду его рекомендовать друзьям.

Все частные нейрохирурги Москвы: