Врачи-нейрохирурги

Нейрохирург – это врач, занимающийся лечением заболеваний головного мозга и нервной системы хирургическим способом. Врач нейрохирург проводит операции на позвоночнике, спинном и головном мозге, занимается диагностикой и консультированием перед операциями, а также реабилитацией пациентов после проведения вмешательств.

Консультация нейрохирурга необходима при: выявлении опухолей головного и спинного мозга, аномалий развития нервной системы, наличии позвоночных грыж и остеохондроза, эпилепсии и инфекций нервной системы. Прием у нейрохирурга проводится после диагностики травм периферических нервов и центральной нервной системы.

Первичная консультация нейрохирурга включает в себя беседу с пациентом и сбор жалоб, визуальный осмотр, пальпацию и назначение диагностики. Для уточнения диагноза врач может порекомендовать пройти МРТ или КТ головного мозга с контрастом.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич 170 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Мезин Андрей Николаевич 129 отзывов Стаж 15 лет Врач первой категории
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович 34 отзыва Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (495) 927-01-01
Нейрохирург
Кащеев Алексей Алексеевич 16 отзывов Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич 86 отзывов Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
9.2
Мершед Хасан Имадович 16 отзывов Стаж 16 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич 23 отзыва Стаж 12 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.4
Бондарь Сергей Викторович 5 отзывов Стаж 2 года
Нейрохирург
Завалишин Евгений Евгеньевич 18 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Завалишин Евгений Евгеньевич г. Москва, ул. Ленская, д. 15, корп.2
8 (499) 519-33-85
2000
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где принимает хороший нейрохирург?

Хорошего нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Прекрасный врач. Мне он очень понравился. Было приятно с ним общаться. Юрий Анатольевич очень понятно все мне объяснил от и до, все рассказал. Меня все устроило.
Я очень довольна посещением. Доктор очень грамотно обследовал, дал рекомендации, все четко, сейчас под его руководством прохожу лечение. Планирую еще к нему обратиться.
Все нормально прошло. Я узнал все, что хотел узнать, проконсультировался с доктором по операции. Я доволен приемом.
Доктор доброжелательный специалист, все выслушал, сделал все манипуляции, обследовал, тщательно прокомментировал рентгеновский снимок, сказал, что все хорошо, операция не требуется, дал рекомендации, профессионально все объяснил. Я удовлетворен.
Все нормально. У меня нет никаких претензий. Андрей Николаевич спросил у меня, какие есть проблемы, посмотрел снимок. Обычный доктор, мне он понравился.
Хороший врач. Все нормально прошло. Юрий Анатольевич был ко мне внимателен, все мне рассказал, посмотрел, поискал, что смог.
Все хорошо прошло. Юрий Анатольевич - приятный доктор, очень хороший. Он мне все рассказывал и объяснял.
Мне понравилось общаться с доктором. Михаил Васильевич сделал все как положено, провел полную консультацию. Я бы поставил ему высший балл.
Доктор отличный специалист, все мне рассказал, поставил диагноз, буду у него лечиться. Огромное ему спасибо!
Всё прошло хорошо. Не могу выделить конкретно качества доктора, такой же врач как и все.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение