Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-нейрохирурги

Нейрохирург – это врач, занимающийся лечением заболеваний головного мозга и нервной системы хирургическим способом. Врач нейрохирург проводит операции на позвоночнике, спинном и головном мозге, занимается диагностикой и консультированием перед операциями, а также реабилитацией пациентов после проведения вмешательств.

Консультация нейрохирурга необходима при: выявлении опухолей головного и спинного мозга, аномалий развития нервной системы, наличии позвоночных грыж и остеохондроза, эпилепсии и инфекций нервной системы. Прием у нейрохирурга проводится после диагностики травм периферических нервов и центральной нервной системы.

Первичная консультация нейрохирурга включает в себя беседу с пациентом и сбор жалоб, визуальный осмотр, пальпацию и назначение диагностики. Для уточнения диагноза врач может порекомендовать пройти МРТ или КТ головного мозга с контрастом.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-20 04:03:51
Мезин Андрей Николаевич 97 отзывов Стаж 15 лет Врач первой категории
8 (499) 969-24-18
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович 30 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Хирургическая клиника г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (495) 927-01-01 8 (499) 969-23-95
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич 118 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич 74 отзыва Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич 22 отзыва Стаж 12 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.2
Мершед Хасан Имадович 15 отзывов Стаж 16 лет
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич 10 отзывов Стаж 33 года к.м.н.
Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 969-25-84
8.4
Бондарь Сергей Викторович 2 отзыва Стаж 2 года
8 (499) 969-24-18
8.9
Нейрохирург
Завалишин Евгений Евгеньевич 10 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Завалишин Евгений Евгеньевич г. Москва, ул. Ленская, д. 15, корп.2
8 (495) 927-01-01
2000
Нейрохирург
Желваков Сергей Владимирович 12 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Ре-Клиник г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8 (495) 927-01-01

Часто задаваемые вопросы:

Где принимает хороший нейрохирург?

Хорошего нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный, рассказывает все очень подробно. В целом консультацией очень довольна.
Я бы сказал, что он очень общительный и в принципе объясняет доходчивым языком, все понятно и логично. Он услуги предложил, но не настаивал, что тоже приятно.
Он всем интересовался, расспрашивал и отвечал на все наши вопросы, относился хорошо.
Прием был хорошим. Врач мне показался компетентным. Юрий Анатольевич все внимательно выслушал, расспросил, высказал свое мнение, подробно и внимательно все объяснил, прописал мне лечение.
Доктор все говорил по существу, очень все подробно рассказал, описал всю картину заболевания до мелочей, нарисовал, как это выглядит, предложил три программы борьбы с болезнью. Было все рассказано настолько подробно и понятно, что не имея медицинского образования, я все поняла. Доктор сначала прописал программу реабилитации, стало ясно и понятно, что нужно делать. Чувствуется, что это практикующий доктор. Я довольна приемом. Он сделал свою работу добросовестно, на все вопросы ответил, дотошно все рассказал и объяснял.
Всё, что мне надо я узнала и всё, что надо, он мне назначил. Я довольна. Человек своего дела, умный. Он всё понимает.
Все хорошо. Доктор хороший, у меня была острая боль, он с пониманием ко мне отнесся, сделал мне массаж, поставил капельницу, это хорошо мне помогло.
Очень отзывчивый доктор. Он всё пояснил, рассказал всё, что нам интересно было. Врач нам очень понравился. Мы с женой остались очень довольны. Молодец!
Был хороший приём, доктор первый раз назначил делать мне снимки, сейчас ему более ясно, что со мной делать, предложил лечение, теперь буду думать. Он отвечал на все мои вопросы.
Всё прошло хорошо, врач сделал обследование, назначил некоторые процедуры.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение