3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

Врачи-нейрохирурги

· 487 врачей Нейрохирург — врач, занимающийся лечением заболеваний головного мозга и нервной системы хирургическим способом.

Ходневич Андрей Аркадьевич - нейрохирург
8 (499) 519-36-02
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Егоров Олег Евгеньевич - нейрохирург
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович - нейрохирург
г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
г. Москва, ул. Рудневка, д. 33
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

Чапандзе Георгий Нугзарович - нейрохирург
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

Гайтан Алексей Сергеевич - нейрохирург
8 (499) 519-36-31
Всего записался 51 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Аракелян Севак Левонович - нейрохирург
Нейрохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Измайловская

Шуваева Ольга Борисовна - нейрохирург
г. Москва, Покровская, д. 17, кор. 3
8 (499) 969-29-55
В клинике 1900 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Некрасовка Лухмановская

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Люблино

Мезин Андрей Николаевич - нейрохирург
8 (499) 519-36-19
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Коновалов Николай Александрович - нейрохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Член-корреспондент АН
г. Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Маяковская Белорусская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 49
Врачи-нейрохирурги (487)

Нейрохирург

Врач нейрохирург проводит операции на позвоночнике, спинном и головном мозге, занимается диагностикой и консультированием перед операциями, а также реабилитацией пациентов после проведения вмешательств.
Онколог-нейрохирург
Онколог–нейрохирург занимается проведением операций по удалению опухолей мозга.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нейрохирурге

Когда необходим прием нейрохирурга?
Консультация нейрохирурга необходима при: выявлении опухолей головного и спинного мозга, аномалий развития нервной системы, наличии позвоночных грыж и остеохондроза, эпилепсии и инфекций нервной системы. Прием у нейрохирурга проводится после диагностики травм периферических нервов и центральной нервной системы.
Где принимает хороший нейрохирург?
Хорошего нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.
Как проходит приём у нейрохирурга?
На консультацию к нейрохирургу обычно посылает невролог. Пациент на приеме подробно описывает свои жалобы, рассказывает, как развивалось заболевание, какими симптомами сопровождалось. Врач знакомится с имеющейся медицинской документацией. После этого происходит непосредственно осмотр, назначаются инструментальные обследования, сдача анализов. Доктор определяет, показана ли в данном случае операция, если да — назначается дата. В ургентной ситуации нейрохирург действует по обстоятельствам.
Как подготовиться к приёму нейрохирурга?
К процедуре осмотра у нейрохирурга особая подготовка не требуется. Рекомендуется взять с собой медицинскую книжку с записями других специалистов и результатами анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Врач все досконально изучил и наглядно показал на экране, что происходило с моим позвоночником год назад, а что происходит сейчас. Предполагаемая операция, которая возможно предстоит, была тоже мне рассказана вполне четким и доступным языком. На мои вопросы я получила четкие, конкретные и однозначные ответы. Специалист объяснил из какого материала будет имплант. Я очень довольна консультацией, потому что она была очень полной и дана в доступной форме. У доктора очень много отзывов.
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор не помогла от слова совсем. Не внимательно слушала о чем я ей говорю, не стала вникать в проблему , поскорей хотела что бы я ушел , казалось , что она была слишком уставшей от приема .
Алексей, 12 апреля 2021
Доктор очень грамотный и внимательный. Он все хорошо мне объяснил и посоветовал как нужно начать лечение.
На модерации, 12 апреля 2021
Врач был любезен и с ребёнком очень хорошо общался. Но! Диагноз поставлен не правильно! Очевидное не увидел по неврологи, а начальный сколиоз только. Назначил массаж...
Аноним, 09 апреля 2021
Внимательный доктор. Он грамотно оценил ситуацию, сказал мне, что конкретно по его вопросу ничего нет и перенаправил в другое место.
Мадина, 29 марта 2021
Севак Левонович хороший и отзывчивый доктор. Он проконсультировал нас и объяснил причины болей.
Валерий, 22 марта 2021
Алексей Сергеевич уважительный, спокойный, очень умный и простой врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор меня проконсультировал.
Анатолий, 11 марта 2021
Доктор очень хороший и внимательный. Он нашел к ребенку подход и полностью объяснил нашу ситуацию. Мы будем дальше продолжать лечение у этого врача.
Татьяна, 01 марта 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме он осмотрел пациента от и до и дал рекомендации.
Сона, 18 декабря 2020
Олег Евгеньевич самый лучшийи професисональный врач, к которому я когда-либо обращалась.Он назначил мне лечение, которое помогло. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Сания, 15 декабря 2020

Все частные нейрохирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 487 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных