3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Мезин Андрей Николаевич - нейрохирург
8 (499) 519-36-19
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Кривошапкин Алексей Леонидович - нейрохирург
Доктор медицинских наук Профессор
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Аракелян Севак Левонович - нейрохирург
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Гайтан Алексей Сергеевич - нейрохирург

Маряшев Сергей Алексеевич - нейрохирург

Левченко Сергей Константинович - нейрохирург
Кандидат медицинских наук Доцент

Егоров Олег Евгеньевич - нейрохирург
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Аксёнов Юрий Анатольевич - нейрохирург
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Люблино
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 49

Нейрохирург

Врач, занимающийся лечением заболеваний головного мозга и нервной системы хирургическим способом. Врач нейрохирург проводит операции на позвоночнике, спинном и головном мозге, занимается диагностикой и консультированием перед операциями, а также реабилитацией пациентов после проведения вмешательств.
Онколог-нейрохирург
Онколог–нейрохирург занимается проведением операций по удалению опухолей мозга.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нейрохирурге

Когда необходим прием нейрохирурга?
Консультация нейрохирурга необходима при: выявлении опухолей головного и спинного мозга, аномалий развития нервной системы, наличии позвоночных грыж и остеохондроза, эпилепсии и инфекций нервной системы. Прием у нейрохирурга проводится после диагностики травм периферических нервов и центральной нервной системы.
Где принимает хороший нейрохирург?
Хорошего нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.
Как проходит приём у нейрохирурга?
На консультацию к нейрохирургу обычно посылает невролог. Пациент на приеме подробно описывает свои жалобы, рассказывает, как развивалось заболевание, какими симптомами сопровождалось. Врач знакомится с имеющейся медицинской документацией. После этого происходит непосредственно осмотр, назначаются инструментальные обследования, сдача анализов. Доктор определяет, показана ли в данном случае операция, если да — назначается дата. В ургентной ситуации нейрохирург действует по обстоятельствам.
Как подготовиться к приёму нейрохирурга?
К процедуре осмотра у нейрохирурга особая подготовка не требуется. Рекомендуется взять с собой медицинскую книжку с записями других специалистов и результатами анализов.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Очень доброжелательно настроенный и пряитный врач. Он всё доступно нам объяснил, провел полный осмотр и назначил ребёнку препараты. Мы довольны и продолжим наблюдение у данного специалиста!
На модерации, 21 января 2021
Андрей Николаевич хороший, внимательный, опытный и компетентный врач. Он меня проконсультировал, подробно рассказал как протекает ситуация после операции и объяснил, как должно протекать дальнейшее лечение. Доктор так же дал советы и прописал назначения. Я очень довольна и обязательно посещу его повторно!
Светлана, 20 января 2021
Отличный врач! Осмотрела, подробно расспросила, объяснила все симптомы и что делать/не делать! Не стала назначать лишних лекарств, все очень четко и по делу!
Дарья, 16 января 2021
Олег Евгеньевич самый лучшийи професисональный врач, к которому я когда-либо обращалась.Он назначил мне лечение, которое помогло. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Сания, 15 декабря 2020
Общительный, приветливый и доброжелательный доктор. На приеме он меня осмотрел и сказал, продолжать лечиться у невролога.
Юрий, 10 декабря 2020
Хороший, вежливый и приятный доктор. Он назначил нам процедуры и дал советы.
Эмин, 19 ноября 2020
Очень внимательный и ласковый доктор. Он устранил острую боль и провел необходимые манипуляции. Мы получили всё, что хотели.
Устинья, 18 октября 2020
Доктор понимает и поддерживает пациента. Сергей Константинович очень хороший, внимательный и добрый врач.
Хусрэейд, 06 мая 2020
Адекватный специалист, который знает своё дело. Он мне всё объяснил по болезни и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я услышал всё, что хотел.
Сергей, 20 января 2021
Хороший и добрый доктор, который знает свое дело. Он нашел общий язык с пациентом, осмотрел его, выписал лекарства и сказал после того, как закончится курс терапии обратиться еще. Мне понравилось, как врач относится к ребенку.
Мурад, 20 января 2021

Все частные нейрохирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 485 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных