Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-нейрохирурги

Нейрохирург – это врач, занимающийся лечением заболеваний головного мозга и нервной системы хирургическим способом. Врач нейрохирург проводит операции на позвоночнике, спинном и головном мозге, занимается диагностикой и консультированием перед операциями, а также реабилитацией пациентов после проведения вмешательств.

Консультация нейрохирурга необходима при: выявлении опухолей головного и спинного мозга, аномалий развития нервной системы, наличии позвоночных грыж и остеохондроза, эпилепсии и инфекций нервной системы. Прием у нейрохирурга проводится после диагностики травм периферических нервов и центральной нервной системы.

Первичная консультация нейрохирурга включает в себя беседу с пациентом и сбор жалоб, визуальный осмотр, пальпацию и назначение диагностики. Для уточнения диагноза врач может порекомендовать пройти МРТ или КТ головного мозга с контрастом.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
8 (499) 519-36-19
Маршинцев Андрей Викторович Стаж 16 лет
Здоровая Столица г. Москва, ул. Тверская, д. 24/2, стр. 1
8 (499) 519-33-85
2000
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Нейрохирург
Гайтан Алексей Сергеевич Стаж 15 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
13500 13500 13500 13500
Мершед Хасан Имадович Стаж 17 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
8 (499) 519-39-16 8 (495) 927-01-01
Нейрохирург
Сафин Александр Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 116-77-24
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где принимает хороший нейрохирург?

Хорошего нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.

Онколог-нейрохирург

Онколог–нейрохирург занимается проведением операций по удалению опухолей мозга.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

У меня претензий нет! Врач мне назначил операцию на завтра, до этого назначал сделать МРТ и снимки. На этом приеме доктор все посмотрел, анализы взял. Врач грамотный человек! Я к нему попал через знакомых.
Общаться с врачем приятно, поскольку на модулях он наглядно показывает, что именно происходит с вашим организмом. Объясняет причины выбранного метода лечения.
Я по рекомендации (заочно) знала лет 5. А теперь и сама к нему маму на консультацию привела. Умнейший врач! Все разжевал и мне и моей старенькой маме. Схема лечения ясна и понятна. С операцией пока повременим.
Я к доктору поехала, потому что моей знакомой он помог и у него большой стаж работы. Я не разочаровалась в докторе и считаю, что он хороший специалист! Врач на приеме осмотр провел, просмотрел мои снимки и их разъяснил, назначил лечение, все мне объяснил.
Очень отзывчивый врач, профессионал, ко всему относится с позитивом, не запугивает. Он все подробно рассказал, я объяснил, что у меня болит, доктор сказал, из-за чего, показал на манекене, рассказал, к чему это может привести, и предложил сделать операцию.
Очень грамотный, доброжелательный и профессиональный специалист с чувством юмора, располагает к себе. Он все сказал по делу, по существу, посмотрел МРТ и сказал, что делать дальше, чтобы исключить опухоль, у нас будет еще один прием.
Отличный доктор, видно, что профессионал своего дела. Он дал советы и рекомендации, все популярно и понятно объяснил и рассказал, не каждый может объяснить так, чтобы было понятно обычному человеку.
Доктор меня проконсультировал и предложил мне лечение, все выслушал. Врач профессиональный и коммуникабельный!
Доктор меня прекрасно принял, объяснил и разъяснил мне все и выписал, все посмотрел и пощупал, у меня была операция под вопросом и он сказал, что ее делать не надо. Я счастлива, мне его мнение было важно очень, у меня как гора с плеч!
Врач очень внимательный, доброжелательный, компетентный и профессиональный. На все вопросы которые у нас были, он дал чёткие ответы, назначил лечение. Мы согласны со всеми отзывами которые прочитали на DocDoc.

Все частные нейрохирурги Москвы: