Нейрофизиологи на метро Войковская

К сожалению на м. Войковская нет Нейрофизиологов. Мы нашли для вас Нейрофизиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Войковская

Нейрофизиолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 19 лет к.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Нейрофизиолог
Мальмберг Сергей Александрович Стаж 26 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Маслак Андрей Анатольевич Стаж 11 лет
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей нейрофизиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
Нейрофизиолог
Гимранов Ринат Фазылжанович Стаж 31 год Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35
Чумакова Александра Александровна Стаж 11 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8.9
Нейрофизиолог
Хорошун Анна Александровна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
8.7
Нейрофизиолог
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
8.3
Нейрофизиолог
Бездольный Юрий Николаевич Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего нейрофизиолога около метро Войковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нейрофизиолога на Войковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Сергей Владимирович внимательный врач. Он задал нужные вопросы, поговорил со мной и сделал все, что было надо.
Юлия, 06 декабря 2019
Замечательный специалист. Уровень данного доктора не дает сомнения! Мы долго ждали приема к нему! Врач провел осмотр, побеседовал с нами, дал рекомендации и назначения.
Елена, 02 октября 2019
Мы довольны. Всё послушали, поняли, всё конкретно, без воды, врач хороший. Ничего плохого не могу сказать. Очень внимательный, серьезный, молодой перспективный парень, я думаю, что у его всегда много будет клиентов, потому что он себя зарекомендовал, как хороший специалист. Он четко подтвердил мой диагноз. Как специалистом мы очень довольны Андреем Анатольевичем! Дай Бог ему здоровья и успехов дальнейшем!
Дмитрий, 08 сентября 2015
Доктор назначил лекарства моей маме, направил ее на анализы и рентген. Константин Александрович грамотный врач. Но не понравилось то, что меня не уведомили о том, что если снимок делаешь в другом месте, то следующий прием будет стоить дороже, 3500 рублей.
Ольга, 05 декабря 2019
Адекватный доктор. Он внимательно выслушал меня, провел осмотр и назначил анализы. В целом, у меня осталось положительное впечатление от приема!
Александр, 05 декабря 2019
Доктор выслушал нас. Он осмотрел пациентку, прописал анализы и дополнительные обследования.
Давид, 03 декабря 2019
Врач быстро определил проблему, также нашёл скрытые проблемы и помог определиться с лечением. Очень понравился подход
Аноним, 27 ноября 2019
У меня сомнительные рекомендации по поводу этого доктора! Он не поставил мне диагноз и не назначил лечение. Я услышал от врача только то, что надо пройти обследование за 17000 рублей, и потом он скажет диагноз! Я сам врач - анестезиолог с 15 летним стажем и знаю, как проводится осмотр!
Аноним, 27 ноября 2019
Сергей Владимирович произвёл впечетление достаточно профессионального и компетентного в своей обсласти врача. Он всё подробно нам рассказал о проблеме и внимательно осмотрел ребенка. Мне всё стало понятно.
Ольга, 17 ноября 2019
У Сергей Владимирович мы наблюдались и давно его знаем. Он очень внимательный доктор. Мы получили грамотную и нужную консультацию от него.
Наталья, 31 октября 2019

Все частные нейрофизиологи на Войковской:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Войковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных