Нейрофизиологи на метро Улица Академика Янгеля

К сожалению на м. Улица Академика Янгеля нет Нейрофизиологов. Мы нашли для вас Нейрофизиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица Академика Янгеля

Нейрофизиолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-78-65

Ниже представлен список лучших врачей нейрофизиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
Корниенко Светлана Юрьевна Стаж 7 лет
8.7
Нейрофизиолог
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
8.9
Нейрофизиолог
Хорошун Анна Александровна Стаж 9 лет к.м.н.
2050
Нейрофизиолог
Мальмберг Сергей Александрович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Маслак Андрей Анатольевич Стаж 11 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.3
Нейрофизиолог
Бездольный Юрий Николаевич Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Нейрофизиолог
Гимранов Ринат Фазылжанович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35

Где найти хорошего нейрофизиолога около метро Улица Академика Янгеля?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нейрофизиолога на Улице Академика Янгеля. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Очень отзывчивый и внимательный доктор. Он выслушал нас, пообщался с ребенком, посмотрел его и рассказал план лечения. Мы довольны!
Очень квалифицированный, внимательный и знающий врач. Он назначил необходимые исследования, по результатам поставил диагноз и выписал лечение. Мы довольны!
У меня вообще нет никаких вопросов по поводу квалификации и высокого профессионализма врача. Он верно мне поставил диагноз, направил на ключевое исследование, которое все определило и расписал дальнейшие действия. Специалист максимально четко и подробно ответил на все.
Профессиональный, очень вежливый, тактичный и умеющий слушать пациента доктор. Он осмотрел меня, назначил обследование, выписал лечение и договорился со мной о повторном приеме.
Мы прошли обследование, врач назначил нам лечение. Врач приветливый, добрый и хорошо общался с ребенком. Единственное, не совсем было понятно, так как доктор общался медицинскими терминами и ребенок не давал слушать, но мы остались довольны.
Видно, что опытный, мудрый, со стажем, харизматичный и, достаточно, позитивный. Он профессионал своего дела! Мне понравилось, что прием был не стандартный, а вполне интересный. Я получил ответы на свои вопросы и удовлетворен.
Спокойный, адекватный и внимательный врач. Он посмотрел на ребенка, ознакомился с сопутствующими анализами, которые у нас были, сказал, что надо сдать дополнительные и потом повторно записаться.
Очень внимательный и чувствуется, что профессиональный врач. Он выслушал все жалобы, вник в суть проблемы, спросил, что интересует и назначил лечение.
Мы остались довольны приемом. Нас быстро и по времени обслужили, в очереди мы не стояли. Врач посмотрел всю нашу историю, мы задали ему вопросы, которые нас интересовали, он всё объяснил, рассказал, дал рекомендации, дал нам время пропить, посмотреть, понаблюдать и опять прийти к нему на прием. К нему вопросов нет. Он внимательный врач, показал себя грамотным специалистом.
Спокойный и уравновешенный мужчина. Он все обсудил с нами, назначен препарат, компетентно ответил на все, что спрашивали. Мы всем довольны!

Все частные нейрофизиологи на Улице Академика Янгеля:

• Все врачи рядом с вами — 274 анкеты в вашем городе.

Доктора: Улица Академика Янгеля

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных