14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Нейрофизиологи на метро Улица 1905 года

· 4 врача
К сожалению на м. Улица 1905 года нет Нейрофизиологов. Мы нашли для вас Нейрофизиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица 1905 года

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская

Ниже представлен список лучших врачей нейрофизиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Партизанская, д. 41

г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская
8 (499) 519-31-43
Нейрофизиологи на метро Улица 1905 года (4)

Где найти хорошего нейрофизиолога около метро Улица 1905 года?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нейрофизиолога на Улице 1905 года. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Вежливый, внимательный специалист, я выбрала его по стажу работы. Доктор мне пока еще ничем не помог, не сделал назначения, только направил на обследования. Я буду обращаться к этому врачу повторно, и, если потребуется, посоветую его своим знакомым.
Лианна, 31 августа 2021
Хороший невролог. Доктор отреагировал на мою ситуацию. Я пришла с сотрясением. Назначил необходимое обследование. Сопровождал меня, так как у меня было спутанное сознание. Большое ему спасибо.
Анна, 26 августа 2021
Очень хороший, внимательный, общительный, добрый, профессиональный и умный доктор. Он все проверил, дал пациенту полезные советы и назначил новые лекарства. Мы у него лечились. Самый лучший врач, по сравнению с теми к кому мы ходили.
Татьяна, 18 мая 2021
Мы довольны. Всё послушали, поняли, всё конкретно, без воды, врач хороший. Ничего плохого не могу сказать. Очень внимательный, серьезный, молодой перспективный парень, я думаю, что у его всегда много будет клиентов, потому что он себя зарекомендовал, как хороший специалист. Он четко подтвердил мой диагноз. Как специалистом мы очень довольны Андреем Анатольевичем! Дай Бог ему здоровья и успехов дальнейшем!
Дмитрий, 08 сентября 2015
Замечательный, внимательный специалист. Елена Игоревна умеет слушать пациента. На приёме мне сделали МРТ и доктор назначила лекарства, а, то есть уколы и таблетки. И я считаю, что доктор назначила мне правильное лечение. Правда я пока ещё к нему не приступила, потому что подбираю лекарства. В общем я осталась довольна. Как врач всё проверила и руки и ноги. И по результату лечения я пойду на повторный приём.
Татьяна, 20 сентября 2021
Компетентный, внимательный врач. Дарья Владимировна провела осмотр и назначила необходимое лечение, порекомендовала делать гимнастику. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Мария, 18 сентября 2021
Прием начался вовремя. Врач осмотрела пациента и дала рекомендации. Нас все устроило. Мы лечимся и ждем результата. Доброжелательный, внимательный и квалифицированный доктор, который ответственно относится к своей работе. Мы очень довольны! В случае необходимости, я бы порекомендовала ее знакомым, потому что она мне кажется добросовестным человеком любящим свою профессию.
Наталья, 28 августа 2021
Высококвалифицированный врач, профессионал своего дела. Видно, что доктор любит свою работу. Ринат Фазылжанович провел приём в форме игры, нашёл общий язык с ребёнком. После осмотра все мне подробно разъяснил. Специалист назначил нам обследование, по его результатам пойдём на повторный приём.
Евгения, 27 августа 2021
Все прошло быстро и оперативно, прием занял минут 15-20. Отлично побеседовали с доктором, осмотрел меня, задал вопросы, которые обычно не задавал прежний невролог. Дал рекомендации записаться к врачу другого направления.
Евгений, 05 августа 2021
Прием был прекрасный. Мы очень хорошо наши общий язык с врачом. Мне тут же в клинике провели обследование, не надо было ждать .Я очень довольна. На приеме ,доктор провела пробы, обследовала меня. Врач расспросила, про историю моей болезни и состояния. И тут же мне предложили сделать УЗИ ,и я согласилась. Елена Игоревна, не просто отдала меня, а присутствовала и курировала весь процесс. Далее доктор, назначала программу лечения. Душевный, поддерживающий, компетентный, хорошо знающий свое дело специалист.
Дарья, 05 августа 2021

Все частные нейрофизиологи на Улице 1905 года:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 221 проверенный отзыв.

В районе

Доктора: Улица 1905 года

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных