Нейрофизиологи на метро Свиблово

К сожалению на м. Свиблово нет Нейрофизиологов. Мы нашли для вас Нейрофизиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Свиблово

Маслак Андрей Анатольевич Стаж 12 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.3
Нейрофизиолог
Бездольный Юрий Николаевич Стаж 14 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей нейрофизиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Цыганков Константин Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Нейрофизиолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 20 лет к.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5 Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
8 (499) 519-33-34 8 (495) 185-01-01
Чумакова Александра Александровна Стаж 12 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Нейрофизиолог
Мальмберг Сергей Александрович Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Нейрофизиолог
Гимранов Ринат Фазылжанович Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35
8.9
Нейрофизиолог
Хорошун Анна Александровна Стаж 10 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
8.7
Нейрофизиолог
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 10 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10

Где найти хорошего нейрофизиолога около метро Свиблово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нейрофизиолога на станции Свиблово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Мне очень понравилось. Доктора сильные, всё объясняют.
Леонид, 20 января 2020
Небезразличный врач. Он внимательно все выслушал, просмотрел результаты обследований, все понятно, доступно объяснил и дал советы. Мы остались очень довольны приемом!
Надежда, 14 января 2020
Профессиональный специалист. Я был у него первый раз по рекомендации другого эпилептолога. Врач вовремя принял меня, ознакомился с историей болезни. Внес кое - какие коррективы, исходя из назначенного лечения, и предложил свои варианты, которые я вижу разумными. В дальнейшем я буду ходить к этому доктору!
Тимур, 25 декабря 2019
Приём прошёл конкретно, по делу и 'без воды'. Доктор назначил обследование и внимательно выслушал меня. Мне всё стало ясно и понятно. Я пойду к нему на повторный приём.
Алла, 23 декабря 2019
Большое Спасибо за хорошее обслуживание!
Галина, 20 декабря 2019
Спокойный и уравновешенный врач. Он посмотрел все обследование, которые были у нас, диагноз не подтвердил, все разъяснил, ответил на вопросы и сказал, если еще такое повторится, обращаться опять. Но клинику очень сложно найти. Мы еле успели на прием!
Аноним, 18 декабря 2019
Сергей Владимирович корректно и профессионально отнесся к ребёнку. Он внимательно выслушал нас и сделал адекватное назначение. Доктор назначил нам дополнительное исследование.
Мария, 07 декабря 2019
Сергей Владимирович внимательный врач. Он задал нужные вопросы, поговорил со мной и сделал все, что было надо.
Юлия, 06 декабря 2019
Доктор назначил лекарства моей маме, направил ее на анализы и рентген. Константин Александрович грамотный врач. Но не понравилось то, что меня не уведомили о том, что если снимок делаешь в другом месте, то следующий прием будет стоить дороже, 3500 рублей.
Ольга, 05 декабря 2019
Адекватный доктор. Он внимательно выслушал меня, провел осмотр и назначил анализы. В целом, у меня осталось положительное впечатление от приема!
Александр, 05 декабря 2019

Все частные нейрофизиологи на станции Свиблово:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 121 проверенный отзыв.

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных