Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Нейрофизиологи на метро Спартак

К сожалению на м. Спартак нет Нейрофизиологов. Мы нашли для вас Нейрофизиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Спартак

Нейрофизиолог
Гимранов Ринат Фазылжанович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35

Ниже представлен список лучших врачей нейрофизиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
Нейрофизиолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2 Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-81-15 8 (499) 116-78-65
Нейрофизиолог
Мальмберг Сергей Александрович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Маслак Андрей Анатольевич Стаж 11 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.3
Нейрофизиолог
Бездольный Юрий Николаевич Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Чумакова Александра Александровна Стаж 11 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8.9
Нейрофизиолог
Хорошун Анна Александровна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
8.7
Нейрофизиолог
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10

Где найти хорошего нейрофизиолога около метро Спартак?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нейрофизиолога на Спартаке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Ринат Фазылжанович опытный и квалифицированный врач. Он провел неврологический осмотр.
Будьте внимательны при приеме у этого врача. Назначает кучу всяких ненужных «лекарств». Тут же в клинике заводит в аптеку, чтобы не было время понять, что большая часть этих «лекарств» вам не нужна. Усиленно предлагал сделать озонотерапию, эффективность которой никак не доказана. Согласие на мед вмешательство дал подписать после проведения процедур. Препараты для процедуры готовил голыми руками. Про назначение препаратов перед процедурой почему-то пришлось спрашивать самому. Хотя по закону, врач обязан подробно объяснить обо всех предстоящих манипуляциях, а не пациент должен уточнять что и зачем ему назначают/вводят при процедурах. Больше ни к нему ни в эту клинику ни ногой.
Тактичный, честный, красивый врач! Мне очень понравился приём!
Врач очень внимательно пообщался с ребенком. У нас была консультация. Доктор назначил анализы, обследования и провел осмотр.
Замечательный специалист. Уровень данного доктора не дает сомнения! Мы долго ждали приема к нему! Врач провел осмотр, побеседовал с нами, дал рекомендации и назначения.
Врач замечтельный. Он нас выслушал, поговорил с ребенком и поставил диагноз. Назначил лечение и сказал, через полгода вернуться на повторный прием. Мы были у него не в первый раз.
Очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал нас, все рассказал, поставил окончательный диагноз и назначил лечение.
Обходительный специалист. Он постучал молоточком, поцарапал в разных местах, спросил про ощущения. Назначил колоссальное количество всяких исследований, которые нужно делать именно в клинике где работает врач. Я про себя подумала, что если бы я имела все данные, смогла бы сама себе поставить диагноз. Я думала, что доктор хоть что-то мне скажет. Буду искать другого невролога!
Очень хороший и грамотный врач. Он выслушала откуда начались жалобы, провел осмотр, все посоветовал, рассказал, дал рекомендации и назначил лечение. К этому доктору можно обращаться за консультацией, он ответит на все вопросы.
Вдумчивый и внимательный специалист. Доктор провел подробный осмотр, выслушал меня и пообщались с ним в этом ключе.

Все частные нейрофизиологи на Спартаке:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Спартак

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных