Нейрофизиологи на метро Саларьево​

· 1 врач
К сожалению на м. Саларьево​ нет Нейрофизиологов. Мы нашли для вас Нейрофизиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Саларьево​

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
В клинике 2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Ниже представлен список лучших врачей нейрофизиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща
8 (499) 519-31-43
Нейрофизиологи на метро Саларьево​ (1)

Где найти хорошего нейрофизиолога около метро Саларьево​?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нейрофизиолога на станции Саларьево​. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Доктор все мне рассказала, дала рекомендации и выписала рецепт. Никаких претензий к врачу нет. Она добрая, внимательная, квалифицированный и вежливая. Я бы обратилась к ней повторно.
Вероника, 08 июля 2021
Хороший прием. Нам необходима было снятие препарата и консультация доктора. Мы получили все, что хотели. Спокойный доктор. Он нам все профессионально объяснил и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
У меня сложилось впечатление, что мужчина в белом халате со мной побеседовал за 4000 рублей. Я тоже могу купить халат и точно также с умным видом посидеть, поговорить, записать то, что мне сказали, взять деньги, улыбнуться и сказать не болейте. Специалист рассказал мне то, что я уже знаю. Не рекомендую к нему обращаться!
На модерации, 23 июля 2021
Мы обратились не с проблемой, а для консультации с данным специалистом. Врач все нам грамотно объяснил и сказал, чтобы мы приходили в случае возникновения проблем. Он собрал весь анамнез, достаточно развернуто ответил на все вопросы и посмотрел все документы, которые мы с собой принесли ( даже те которые не относились к его специальности). Врач также дал нам советы. Мы остались довольны! Квалифицированный специалист.
Ульяна, 16 июля 2021
Приёмом я довольна. Очень внимательный, грамотный, профессиональный, чуткий доктор. Всё разузнал от начала до конца, прописал новое лечение, которое будем вводить постепенно, Единственное - препарата нет в России. Сейчас его ищу. Могу рекомендовать данного врача своим знакомым.
Елена, 15 июля 2021
Врач очень внимательный, понимающий и спокойный. Он дал мне назначения и дал чётко понять, от каких приступов препараты помогают. Я бы 100% его порекомендовала и с таким специалистом еще не сталкивалась! Я продолжу наблюдение у Сергея Владимировича!
Елена, 05 июля 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. На втором приеме он посмотрел анализы, все внимательно рассказал, скорректировал лечение и дал рекомендации каких посетить врачей.
Оксана, 18 июня 2021
Доктор внимательный. Он расспросил про ребенка, выслушал о приступах, посмотрел наши выписки и выписал лекарственную терапию.
Юлия, 07 июня 2021
Врач очень внимательный и вежливый. Он задал мне много конкретных вопросов, чтобы лучше узнать о состоянии, назначил лекарства и необходимые процедуры, для дообследования. Прием у доктора прошел хорошо!
Екатерина, 07 июня 2021
Врач думающий и неформально относиться к своей работе. Она провела обследование, выслушала меня, прокомментировала, что происходило и дала рекомендации. Так же Александра Александровна ответила на все мои вопросы. У меня сложилось положительное впечатления от действий доктора! Я обращусь к ней повторно!
Федор, 25 мая 2021

Все частные нейрофизиологи на станции Саларьево​:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Доктора: Саларьево​

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных