2 749 163 пациента 8 (495) 185-01-01

Нейрофизиологи на метро Римская

К сожалению на м. Римская нет Нейрофизиологов. Мы нашли для вас Нейрофизиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Римская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
На прошлой неделе записалось 5 человек

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

В клинике 21830

Ниже представлен список лучших врачей нейрофизиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нейрофизиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

В клинике 2700

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
В клинике 3500

Нейрофизиологи на метро Римская (4)

Где найти хорошего нейрофизиолога около метро Римская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нейрофизиолога на Римской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Он просмотрел результаты исследований и дал нам рекомендации.
Людмила, 26 июня 2020
Хороший и внимательный врач. Он мне всё рассказал, обьяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Евгений, 13 июня 2020
Мы довольны. Всё послушали, поняли, всё конкретно, без воды, врач хороший. Ничего плохого не могу сказать. Очень внимательный, серьезный, молодой перспективный парень, я думаю, что у его всегда много будет клиентов, потому что он себя зарекомендовал, как хороший специалист. Он четко подтвердил мой диагноз. Как специалистом мы очень довольны Андреем Анатольевичем! Дай Бог ему здоровья и успехов дальнейшем!
Дмитрий, 08 сентября 2015
Врач помог решить проблему, головные боли прошли. прошёл диагностику недешевую, но зато дали точные рекомендации в отличии от других мест где я был до этого
Антон, 25 июня 2020
Александра Александровна приветливый и отзывчивый врач. Она нас проконсультировала.
Дмитрий, 22 июня 2020
Вежливый и внимательный врач. Она меня осмотрела, выслушала, опросила, проконсультировала и дала рекомендации. Я довольна!
Марина, 09 июня 2020
Вежливый и внимательный врач. Константин Александрович провел УЗИ и назначил мне лечение.
Лидия, 01 июня 2020
Врач грамотно провел диагностику, выписал лечение и написал направление. У меня нет претензий к этому доктору!
Семён, 24 апреля 2020
Очень квалифицированный доктор. Он доступно, понятно все рассказал, назначил обследование и анализы. Пока был только первичный прием, и я пойду повторно.
Ирина, 23 апреля 2020
Мне понравились внимательное отношение к вопросу и профессионализм доктора! Он все понятно объяснил.
Марина, 15 апреля 2020

Все частные нейрофизиологи на Римской:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Римская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru