14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· 1 врач

Врачи на м. Первомайская

г. Москва, 15-я Парковая, д. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская

Ниже представлен список лучших врачей нейрофизиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская

г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща
8 (499) 519-31-43
Нейрофизиологи на метро Первомайская (1)

Где найти хорошего нейрофизиолога около метро Первомайская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нейрофизиолога на Первомайской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Компетентный, внимательный врач. Дарья Владимировна провела осмотр и назначила необходимое лечение, порекомендовала делать гимнастику. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Вежливый, внимательный специалист, я выбрала его по стажу работы. Доктор мне пока еще ничем не помог, не сделал назначения, только направил на обследования. Я буду обращаться к этому врачу повторно, и, если потребуется, посоветую его своим знакомым.
Лианна, 31 августа 2021
Прием начался вовремя. Врач осмотрела пациента и дала рекомендации. Нас все устроило. Мы лечимся и ждем результата. Доброжелательный, внимательный и квалифицированный доктор, который ответственно относится к своей работе. Мы очень довольны! В случае необходимости, я бы порекомендовала ее знакомым, потому что она мне кажется добросовестным человеком любящим свою профессию.
Наталья, 28 августа 2021
Высококвалифицированный врач, профессионал своего дела. Видно, что доктор любит свою работу. Ринат Фазылжанович провел приём в форме игры, нашёл общий язык с ребёнком. После осмотра все мне подробно разъяснил. Специалист назначил нам обследование, по его результатам пойдём на повторный приём.
Евгения, 27 августа 2021
Хороший невролог. Доктор отреагировал на мою ситуацию. Я пришла с сотрясением. Назначил необходимое обследование. Сопровождал меня, так как у меня было спутанное сознание. Большое ему спасибо.
Анна, 26 августа 2021
Все прошло быстро и оперативно, прием занял минут 15-20. Отлично побеседовали с доктором, осмотрел меня, задал вопросы, которые обычно не задавал прежний невролог. Дал рекомендации записаться к врачу другого направления.
Евгений, 05 августа 2021
Прием был прекрасный. Мы очень хорошо наши общий язык с врачом. Мне тут же в клинике провели обследование, не надо было ждать .Я очень довольна. На приеме ,доктор провела пробы, обследовала меня. Врач расспросила, про историю моей болезни и состояния. И тут же мне предложили сделать УЗИ ,и я согласилась. Елена Игоревна, не просто отдала меня, а присутствовала и курировала весь процесс. Далее доктор, назначала программу лечения. Душевный, поддерживающий, компетентный, хорошо знающий свое дело специалист.
Дарья, 05 августа 2021
Очень хороший специалист. После лечения состояние стало хорошее, почти нет боли. Все понравилось. Приемом доволен. Порекомендовал бы данного специалиста знакомым.
Бек, 04 августа 2021
В принципе достаточно положительное впечатление о прием. Доктор все посмотрела, и в движении и лежа. Сделала блокаду. Прием был обстоятельный, достаточно долгий. Доктор мне помог. Профессионал своего дела. Внимательный позитивный доктор. К пациенту подходит не формально. Мне все понравилось Единственное меня смутило, что доктор не спросила про аллергия перед блокадой. Назначал мне препарат с диклофенаком не спросив про мои желудочные дела. Один момент был не приятен, что в клинике навязывают дополнительные услуги за деньги. И в процедурной было грязно.
Анна, 03 августа 2021
Мне очень понравился доктор. Внимательный, сосредоточенный на своей работе и вызывающий доверие специалист. Он меня осмотрел, попросил, чтобы я принесла все свои обследования и изучил всю мою историю за несколько лет. Врач также назначил мне лечение. Я приду к нему на повторный прием.
Ольга, 28 июля 2021

Все частные нейрофизиологи на Первомайской:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Доктора: Первомайская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных