2 807 093 пациента 8 (495) 185-01-01

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
В клинике 2050

В клинике 2700

Нейрофизиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
В клинике 2050

В клинике 21830
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Ниже представлен список лучших врачей нейрофизиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3

г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
В клинике 3500

Нейрофизиологи на метро Менделеевская (7)

Где найти хорошего нейрофизиолога около метро Менделеевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нейрофизиолога на Менделеевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Компетентный и профессиональный врач. Константин Александрович выслушал меня и назначил лечение.
Сергей, 04 августа 2020
Вежливый и внимательный врач. Она меня осмотрела, выслушала, опросила, проконсультировала и дала рекомендации. Я довольна!
Марина, 09 июня 2020
Делала у него ЭНМГ. Доктор является высокопрофессиональным специалистом. Кроме того, очень приятен и вежлив в общении, умеет выслушать больного. Очень довольна визитом.
Лина, 07 сентября 2019
Мы довольны. Всё послушали, поняли, всё конкретно, без воды, врач хороший. Ничего плохого не могу сказать. Очень внимательный, серьезный, молодой перспективный парень, я думаю, что у его всегда много будет клиентов, потому что он себя зарекомендовал, как хороший специалист. Он четко подтвердил мой диагноз. Как специалистом мы очень довольны Андреем Анатольевичем! Дай Бог ему здоровья и успехов дальнейшем!
Дмитрий, 08 сентября 2015
Очень приятный доктор. Приём понравился, назначенную диагностику выполнил. Хорошо когда люди профессионалы своего дела
Виталий, 04 августа 2020
Врач очень подробно и добросовестно задал все наводящие необходимые вопросы, дал исчерпывающую консультацию, успокоил нас и назначил дополнительное исследования. Мы шли по рекомендации к этому доктору, она подтвердилась, и мы договорились о дальнейшем наблюдение у этого специалиста.
Мария, 29 июля 2020
Константин Александрович осмотрел меня, проверил и направил на исследования. Я получил всё, что было нужно.
Александр, 14 июля 2020
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Он просмотрел результаты исследований и дал нам рекомендации.
Людмила, 26 июня 2020
Врач помог решить проблему, головные боли прошли. прошёл диагностику недешевую, но зато дали точные рекомендации в отличии от других мест где я был до этого
Антон, 25 июня 2020
Александра Александровна приветливый и отзывчивый врач. Она нас проконсультировала.
Дмитрий, 22 июня 2020

Все частные нейрофизиологи на Менделеевской:

Доктора: Менделеевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных