Нейрофизиологи на метро Киевская

К сожалению на м. Киевская нет Нейрофизиологов. Мы нашли для вас Нейрофизиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Киевская

Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
Нейрофизиолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 19 лет к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2 Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 116-81-15 8 (499) 519-33-34
Нейрофизиолог
Мальмберг Сергей Александрович Стаж 26 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
8.9
Нейрофизиолог
Хорошун Анна Александровна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Маслак Андрей Анатольевич Стаж 11 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.7
Нейрофизиолог
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
8.3
Нейрофизиолог
Бездольный Юрий Николаевич Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей нейрофизиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нейрофизиолог
Гимранов Ринат Фазылжанович Стаж 31 год Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35
Чумакова Александра Александровна Стаж 11 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

Где найти хорошего нейрофизиолога около метро Киевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нейрофизиолога на Киевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Сергей Владимирович корректно и профессионально отнесся к ребёнку. Он внимательно выслушал нас и сделал адекватное назначение. Доктор назначил нам дополнительное исследование.
Мария, 07 декабря 2019
Доктор назначил лекарства моей маме, направил ее на анализы и рентген. Константин Александрович грамотный врач. Но не понравилось то, что меня не уведомили о том, что если снимок делаешь в другом месте, то следующий прием будет стоить дороже, 3500 рублей.
Ольга, 05 декабря 2019
Замечательный специалист. Уровень данного доктора не дает сомнения! Мы долго ждали приема к нему! Врач провел осмотр, побеседовал с нами, дал рекомендации и назначения.
Елена, 02 октября 2019
Мы довольны. Всё послушали, поняли, всё конкретно, без воды, врач хороший. Ничего плохого не могу сказать. Очень внимательный, серьезный, молодой перспективный парень, я думаю, что у его всегда много будет клиентов, потому что он себя зарекомендовал, как хороший специалист. Он четко подтвердил мой диагноз. Как специалистом мы очень довольны Андреем Анатольевичем! Дай Бог ему здоровья и успехов дальнейшем!
Дмитрий, 08 сентября 2015
Прекрасный врач, внимательный, чуткий. Подсказала какое ещё мне нужно обследование. Клиника чистая, светлая, красивая. Хороший персонал, доброжелательный.
На модерации, 11 декабря 2019
Сергей Владимирович внимательный врач. Он задал нужные вопросы, поговорил со мной и сделал все, что было надо.
Юлия, 06 декабря 2019
Адекватный доктор. Он внимательно выслушал меня, провел осмотр и назначил анализы. В целом, у меня осталось положительное впечатление от приема!
Александр, 05 декабря 2019
Доктор выслушал нас. Он осмотрел пациентку, прописал анализы и дополнительные обследования.
Давид, 03 декабря 2019
Врач быстро определил проблему, также нашёл скрытые проблемы и помог определиться с лечением. Очень понравился подход
Аноним, 27 ноября 2019
У меня сомнительные рекомендации по поводу этого доктора! Он не поставил мне диагноз и не назначил лечение. Я услышал от врача только то, что надо пройти обследование за 17000 рублей, и потом он скажет диагноз! Я сам врач - анестезиолог с 15 летним стажем и знаю, как проводится осмотр!
Аноним, 27 ноября 2019

Все частные нейрофизиологи на Киевской:

Доктора: Киевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных