2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские нейрофизиологи в Москве

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нейрофизиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нейрофизиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
8 (499) 519-31-43

Детские нейрофизиологи в Москве (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нейрофизиолога?

Хорошего детского нейрофизиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нейрофизиолога для ребенка

Для выбора нейрофизиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, опытный и профессиональный врач. Он подробно всё объяснил о проблеме и наглядно разобрал ситуацию.
Олег, 13 октября 2020
Внимательный и хороший врач. Он назначил ребёнку лечение.
Парвис, 04 октября 2020
Хороший, спокойный и внимательный доктор. Мы обращаемся к нему уже на протяжении 7 лет. При его лечении у сына 3 года нет приступов. На приеме врач корректирует дозировку препарата, основываясь на результатах исследований.
Наталья, 23 сентября 2020
Доктор - профессионал своего дела. Узрел суть проблемы в корне, назначил необходимую диагностику и процедуры. Результат доволен.
Влад, 21 сентября 2020
Квалифицированный в своей области доктор. Он понимает вопросы и очень грамотно пишет заключения.
Илья, 15 сентября 2020
Хороший, человечный и профессиональный доктор. У него добросовестное отношение к детям. Он ответил на все наши вопросы.
Надежда, 03 сентября 2020
Ринат Фазылжанович хороший, внимательный и чуткий врач. Он назначил мне лечение. Я очень довольна!
Мария, 08 августа 2020
Очень приятный доктор. Приём понравился, назначенную диагностику выполнил. Хорошо когда люди профессионалы своего дела
Виталий, 04 августа 2020
Врач очень подробно и добросовестно задал все наводящие необходимые вопросы, дал исчерпывающую консультацию, успокоил нас и назначил дополнительное исследования. Мы шли по рекомендации к этому доктору, она подтвердилась, и мы договорились о дальнейшем наблюдение у этого специалиста.
Мария, 29 июля 2020
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Он просмотрел результаты исследований и дал нам рекомендации.
Людмила, 26 июня 2020

Все частные нейрофизиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных