Нейрофизиологи на метро Ботанический сад

· 2 врача
К сожалению на м. Ботанический сад нет Нейрофизиологов. Мы нашли для вас Нейрофизиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Ботанический сад

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира

Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира

Ниже представлен список лучших врачей нейрофизиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща
8 (499) 519-31-43
Нейрофизиологи на метро Ботанический сад (2)

Где найти хорошего нейрофизиолога около метро Ботанический сад?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нейрофизиолога на Ботаническом саду. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, внимательный, общительный, добрый, профессиональный и умный доктор. Он все проверил, дал пациенту полезные советы и назначил новые лекарства. Мы у него лечились. Самый лучший врач, по сравнению с теми к кому мы ходили.
Татьяна, 18 мая 2021
Мы довольны. Всё послушали, поняли, всё конкретно, без воды, врач хороший. Ничего плохого не могу сказать. Очень внимательный, серьезный, молодой перспективный парень, я думаю, что у его всегда много будет клиентов, потому что он себя зарекомендовал, как хороший специалист. Он четко подтвердил мой диагноз. Как специалистом мы очень довольны Андреем Анатольевичем! Дай Бог ему здоровья и успехов дальнейшем!
Дмитрий, 08 сентября 2015
Мне очень понравился доктор. Внимательный, сосредоточенный на своей работе и вызывающий доверие специалист. Он меня осмотрел, попросил, чтобы я принесла все свои обследования и изучил всю мою историю за несколько лет. Врач также назначил мне лечение. Я приду к нему на повторный прием.
Ольга, 28 июля 2021
Хороший прием. Нам необходима было снятие препарата и консультация доктора. Мы получили все, что хотели. Спокойный доктор. Он нам все профессионально объяснил и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Мария, 23 июля 2021
У меня сложилось впечатление, что мужчина в белом халате со мной побеседовал за 4000 рублей. Я тоже могу купить халат и точно также с умным видом посидеть, поговорить, записать то, что мне сказали, взять деньги, улыбнуться и сказать не болейте. Специалист рассказал мне то, что я уже знаю. Не рекомендую к нему обращаться!
Андрей, 23 июля 2021
Мы обратились не с проблемой, а для консультации с данным специалистом. Врач все нам грамотно объяснил и сказал, чтобы мы приходили в случае возникновения проблем. Он собрал весь анамнез, достаточно развернуто ответил на все вопросы и посмотрел все документы, которые мы с собой принесли ( даже те которые не относились к его специальности). Врач также дал нам советы. Мы остались довольны! Квалифицированный специалист.
Ульяна, 16 июля 2021
Приёмом я довольна. Очень внимательный, грамотный, профессиональный, чуткий доктор. Всё разузнал от начала до конца, прописал новое лечение, которое будем вводить постепенно, Единственное - препарата нет в России. Сейчас его ищу. Могу рекомендовать данного врача своим знакомым.
Елена, 15 июля 2021
Доктор все мне рассказала, дала рекомендации и выписала рецепт. Никаких претензий к врачу нет. Она добрая, внимательная, квалифицированный и вежливая. Я бы обратилась к ней повторно.
Вероника, 08 июля 2021
Врач очень внимательный, понимающий и спокойный. Он дал мне назначения и дал чётко понять, от каких приступов препараты помогают. Я бы 100% его порекомендовала и с таким специалистом еще не сталкивалась! Я продолжу наблюдение у Сергея Владимировича!
Елена, 05 июля 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. На втором приеме он посмотрел анализы, все внимательно рассказал, скорректировал лечение и дал рекомендации каких посетить врачей.
Оксана, 18 июня 2021

Все частные нейрофизиологи на Ботаническом саду:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

В районе

Доктора: Ботанический сад

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных