Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Нейрофизиологи в Восточном районе

Ниже представлен список лучших врачей нейрофизиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
Маслак Андрей Анатольевич Стаж 11 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Нейрофизиолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Нейрофизиолог
Мальмберг Сергей Александрович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
8.3
Нейрофизиолог
Бездольный Юрий Николаевич Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Чумакова Александра Александровна Стаж 11 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8.9
Нейрофизиолог
Хорошун Анна Александровна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
8.7
Нейрофизиолог
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Нейрофизиолог
Гимранов Ринат Фазылжанович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35

Где найти хорошего нейрофизиолога в районе Восточный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Нейрофизиолога в Восточном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Тактичный, честный, красивый врач! Мне очень понравился приём!
Ринат Фазылжанович опытный и квалифицированный врач. Он провел неврологический осмотр.
Врач очень внимательно пообщался с ребенком. У нас была консультация. Доктор назначил анализы, обследования и провел осмотр.
Замечательный специалист. Уровень данного доктора не дает сомнения! Мы долго ждали приема к нему! Врач провел осмотр, побеседовал с нами, дал рекомендации и назначения.
Врач замечтельный. Он нас выслушал, поговорил с ребенком и поставил диагноз. Назначил лечение и сказал, через полгода вернуться на повторный прием. Мы были у него не в первый раз.
Очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал нас, все рассказал, поставил окончательный диагноз и назначил лечение.
Обходительный специалист. Он постучал молоточком, поцарапал в разных местах, спросил про ощущения. Назначил колоссальное количество всяких исследований, которые нужно делать именно в клинике где работает врач. Я про себя подумала, что если бы я имела все данные, смогла бы сама себе поставить диагноз. Я думала, что доктор хоть что-то мне скажет. Буду искать другого невролога!
Очень хороший и грамотный врач. Он выслушала откуда начались жалобы, провел осмотр, все посоветовал, рассказал, дал рекомендации и назначил лечение. К этому доктору можно обращаться за консультацией, он ответит на все вопросы.
Вдумчивый и внимательный специалист. Доктор провел подробный осмотр, выслушал меня и пообщались с ним в этом ключе.
Очень хороший врач. Хотим выразить благодарность. До этого были в большой детской клинике у врача который даже не осмотрел ребенка как положено и соответственно, диагноз был не выставлен. А Сергей Владимирович сразу видно специалист своего дела и вежлив и корректен. Спасибо ему большое. А приехали мы из г. Душанбе и уезжаем удовлетворенные осмотром и консультацией доктора.

Все частные нейрофизиологи в районе Восточный

Доктора: Восточный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных