14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Нейрофизиологи в Метрогородке

Ниже представлен список лучших врачей нейрофизиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8 (499) 519-36-31

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща
8 (499) 519-31-43
Нейрофизиологи в Метрогородке (0)

Где найти хорошего нейрофизиолога в районе Метрогородок?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Нейрофизиолога в Метрогородке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Замечательный, внимательный специалист. Елена Игоревна умеет слушать пациента. На приёме мне сделали МРТ и доктор назначила лекарства, а, то есть уколы и таблетки. И я считаю, что доктор назначила мне правильное лечение. Правда я пока ещё к нему не приступила, потому что подбираю лекарства. В общем я осталась довольна. Как врач всё проверила и руки и ноги. И по результату лечения я пойду на повторный приём.
Татьяна, 20 сентября 2021
Компетентный, внимательный врач. Дарья Владимировна провела осмотр и назначила необходимое лечение, порекомендовала делать гимнастику. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Мария, 18 сентября 2021
Вежливый, внимательный специалист, я выбрала его по стажу работы. Доктор мне пока еще ничем не помог, не сделал назначения, только направил на обследования. Я буду обращаться к этому врачу повторно, и, если потребуется, посоветую его своим знакомым.
Лианна, 31 августа 2021
Прием начался вовремя. Врач осмотрела пациента и дала рекомендации. Нас все устроило. Мы лечимся и ждем результата. Доброжелательный, внимательный и квалифицированный доктор, который ответственно относится к своей работе. Мы очень довольны! В случае необходимости, я бы порекомендовала ее знакомым, потому что она мне кажется добросовестным человеком любящим свою профессию.
Наталья, 28 августа 2021
Высококвалифицированный врач, профессионал своего дела. Видно, что доктор любит свою работу. Ринат Фазылжанович провел приём в форме игры, нашёл общий язык с ребёнком. После осмотра все мне подробно разъяснил. Специалист назначил нам обследование, по его результатам пойдём на повторный приём.
Евгения, 27 августа 2021
Хороший невролог. Доктор отреагировал на мою ситуацию. Я пришла с сотрясением. Назначил необходимое обследование. Сопровождал меня, так как у меня было спутанное сознание. Большое ему спасибо.
Анна, 26 августа 2021
Все прошло быстро и оперативно, прием занял минут 15-20. Отлично побеседовали с доктором, осмотрел меня, задал вопросы, которые обычно не задавал прежний невролог. Дал рекомендации записаться к врачу другого направления.
Евгений, 05 августа 2021
Прием был прекрасный. Мы очень хорошо наши общий язык с врачом. Мне тут же в клинике провели обследование, не надо было ждать .Я очень довольна. На приеме ,доктор провела пробы, обследовала меня. Врач расспросила, про историю моей болезни и состояния. И тут же мне предложили сделать УЗИ ,и я согласилась. Елена Игоревна, не просто отдала меня, а присутствовала и курировала весь процесс. Далее доктор, назначала программу лечения. Душевный, поддерживающий, компетентный, хорошо знающий свое дело специалист.
Дарья, 05 августа 2021
Очень хороший специалист. После лечения состояние стало хорошее, почти нет боли. Все понравилось. Приемом доволен. Порекомендовал бы данного специалиста знакомым.
Бек, 04 августа 2021
В принципе достаточно положительное впечатление о прием. Доктор все посмотрела, и в движении и лежа. Сделала блокаду. Прием был обстоятельный, достаточно долгий. Доктор мне помог. Профессионал своего дела. Внимательный позитивный доктор. К пациенту подходит не формально. Мне все понравилось Единственное меня смутило, что доктор не спросила про аллергия перед блокадой. Назначал мне препарат с диклофенаком не спросив про мои желудочные дела. Один момент был не приятен, что в клинике навязывают дополнительные услуги за деньги. И в процедурной было грязно.
Анна, 03 августа 2021

Все частные нейрофизиологи в районе Метрогородок

• Честные мнения пользователей: 221 проверенный отзыв.

В районе

Доктора: Метрогородок

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных