3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

· 13 врачей

Чумакова Александра Александровна - нейрофизиолог
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

Клепцова Марина Васильевна - нейрофизиолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Маслак Андрей Анатольевич - нейрофизиолог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская

Цыганков Константин Александрович - нейрофизиолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Елизарова Дарья Владимировна - нейрофизиолог
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

Трепилец Сергей Владимирович - нейрофизиолог
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
8 (499) 519-33-34
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Новослободская Белорусская

Хорошун Анна Александровна - нейрофизиолог

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская

Бездольный Юрий Николаевич - нейрофизиолог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская
8 (499) 519-31-43

Нейрофизиолог

Врач, занимающийся изучением центральной нервной системы (таких функций, как слух, обоняние, осязание, движения и координации) с помощью инструментальных методов исследования.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрофизиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нейрофизиологе

Где найти нейрофизиолога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
В какую клинику нейрофизиологии обратиться?
Быстро и точно выбрать необходимую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр нейрофизиологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у нейрофизиолога?
На приеме врач-нейрофизиолог проведет исследование мозга и других отделов нервной системы, опираясь на данные полученных результатов, назначит лечение, индивидуальное в каждом конкретном случае.
Как подготовиться к приёму нейрофизиолога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору, определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Врач внимательный. Он назначил мне кардиограмму и выписал дорогостоящие исследования.
Ольга, 12 апреля 2021
Дарья Владимировна самый лучший врач, к которому я обращалась! Она помогла мне ранее и мы занялись лечением! Доктор так же отвечала на любой вопрос. Я очень рада, что нашла её!
Мария, 07 апреля 2021
Доктор внимательный. Сергей Владимирович меня выслушал и дал назначения.
Оксана, 24 марта 2021
Весьма серьезный, прямолинейный и обходительный врач. Ринат Фазылжакович провел осмотр, задавал нужные вопросы в лоб и назначил мне необходимую диагностику. Приём прошёл понятно и по делу.
Тигран, 16 февраля 2021
Анна Александровна хороший и внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор провела осмотр и в зависимости от моих жалоб назначила препараты.
Виктория, 31 декабря 2020
Доктор доброжелательный. Юрий Николаевич все мне объяснил, рассказал и назначил лечение.
Елена, 09 ноября 2020
Марина Васильевна хороший, молодой, внимательный и современный врач. Она поставила мне диагноз и прописала назначения.
Сергей, 16 октября 2020
Александра Александровна приветливый и отзывчивый врач. Она нас проконсультировала.
Дмитрий, 22 июня 2020
Мы довольны. Всё послушали, поняли, всё конкретно, без воды, врач хороший. Ничего плохого не могу сказать. Очень внимательный, серьезный, молодой перспективный парень, я думаю, что у его всегда много будет клиентов, потому что он себя зарекомендовал, как хороший специалист. Он четко подтвердил мой диагноз. Как специалистом мы очень довольны Андреем Анатольевичем! Дай Бог ему здоровья и успехов дальнейшем!
Дмитрий, 08 сентября 2015
Доктор хороший. Я пришел к нему с болью в позвоночнике. Врач провел осмотр, порекомендовал обследование, госпитализацию и посоветовал препараты.
Олесь, 17 марта 2021

Все частные нейрофизиологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных