2 998 794 пациента 8 (495) 185-01-01

8 (499) 519-36-31
В клинике 21830
8 (499) 519-31-43

Нейрофизиолог

Врач, занимающийся изучением центральной нервной системы (таких функций, как слух, обоняние, осязание, движения и координации) с помощью инструментальных методов исследования.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрофизиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нейрофизиологе

Где найти нейрофизиолога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
В какую клинику нейрофизиологии обратиться?
Быстро и точно выбрать необходимую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр нейрофизиологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у нейрофизиолога?
На приеме врач-нейрофизиолог проведет исследование мозга и других отделов нервной системы, опираясь на данные полученных результатов, назначит лечение, индивидуальное в каждом конкретном случае.
Как подготовиться к приёму нейрофизиолога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору, определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, опытный и профессиональный врач. Он подробно всё объяснил о проблеме и наглядно разобрал ситуацию.
Олег, 13 октября 2020
Сегодня у меня был первичный приём у доктора. До этого была у двух неврологов, результата от лечения не было. Константин Александрович очень тщательно осмотрел меня, поставил не утешительный диагноз, но сразу наметил план действий и процедур. Очень надеюсь, что будет положительный результат.
Алла, 10 октября 2020
Хороший, спокойный и внимательный доктор. Мы обращаемся к нему уже на протяжении 7 лет. При его лечении у сына 3 года нет приступов. На приеме врач корректирует дозировку препарата, основываясь на результатах исследований.
Наталья, 23 сентября 2020
Я давно знаю этого врача, поэтому и пошел к ней. Компетентный, коммуникабельный, умеющий раскрывать суть проблемы и ставить правильный диагноз доктор. На приеме она назначила мне лечение.
Игорь, 16 сентября 2020
Александра Александровна приветливый и отзывчивый врач. Она нас проконсультировала.
Дмитрий, 22 июня 2020
Вежливый и внимательный врач. Она меня осмотрела, выслушала, опросила, проконсультировала и дала рекомендации. Я довольна!
Марина, 09 июня 2020
Делала у него ЭНМГ. Доктор является высокопрофессиональным специалистом. Кроме того, очень приятен и вежлив в общении, умеет выслушать больного. Очень довольна визитом.
Лина, 07 сентября 2019
Мы довольны. Всё послушали, поняли, всё конкретно, без воды, врач хороший. Ничего плохого не могу сказать. Очень внимательный, серьезный, молодой перспективный парень, я думаю, что у его всегда много будет клиентов, потому что он себя зарекомендовал, как хороший специалист. Он четко подтвердил мой диагноз. Как специалистом мы очень довольны Андреем Анатольевичем! Дай Бог ему здоровья и успехов дальнейшем!
Дмитрий, 08 сентября 2015
Доктор внимательный. Сергей Александрович осмотрел ребенка и дал рекомендации.
На модерации, 28 октября 2020
Внимательный и хороший врач. Он назначил ребёнку лечение.
Парвис, 04 октября 2020

Все частные нейрофизиологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных