Врачи-нейрофизиологи

· 14 врачей

Маслак Андрей Анатольевич - нейрофизиолог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская

Цыганков Константин Александрович - нейрофизиолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Елизарова Дарья Владимировна - нейрофизиолог
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

Трепилец Сергей Владимирович - нейрофизиолог
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Хорошун Анна Александровна - нейрофизиолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
В клинике 2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Гимранов Ринат Фазылжанович - нейрофизиолог

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10

Коперская Яна Францевна - нейрофизиолог
г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1 БЦ Город Столиц, 2 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Деловой центр Деловой центр Международная

Бездольный Юрий Николаевич - нейрофизиолог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Чумакова Александра Александровна - нейрофизиолог
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская
8 (499) 519-31-43

Нейрофизиолог

Врач, занимающийся изучением центральной нервной системы (таких функций, как слух, обоняние, осязание, движения и координации) с помощью инструментальных методов исследования.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрофизиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нейрофизиологе

Где найти нейрофизиолога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
В какую клинику нейрофизиологии обратиться?
Быстро и точно выбрать необходимую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр нейрофизиологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у нейрофизиолога?
На приеме врач-нейрофизиолог проведет исследование мозга и других отделов нервной системы, опираясь на данные полученных результатов, назначит лечение, индивидуальное в каждом конкретном случае.
Как подготовиться к приёму нейрофизиолога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору, определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Хороший прием. Нам необходима было снятие препарата и консультация доктора. Мы получили все, что хотели. Спокойный доктор. Он нам все профессионально объяснил и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор все мне рассказала, дала рекомендации и выписала рецепт. Никаких претензий к врачу нет. Она добрая, внимательная, квалифицированный и вежливая. Я бы обратилась к ней повторно.
Вероника, 08 июля 2021
Врач думающий и неформально относиться к своей работе. Она провела обследование, выслушала меня, прокомментировала, что происходило и дала рекомендации. Так же Александра Александровна ответила на все мои вопросы. У меня сложилось положительное впечатления от действий доктора! Я обращусь к ней повторно!
Федор, 25 мая 2021
У меня было ощущение, что я попал к продавцу. Доктор помимо того, что выписал огромнейшее количество анализов в клинике и отправлял в определенный магазин и показал каталог. Он корректно общался, но не по делу.
Илья, 22 мая 2021
Очень хороший, внимательный, общительный, добрый, профессиональный и умный доктор. Он все проверил, дал пациенту полезные советы и назначил новые лекарства. Мы у него лечились. Самый лучший врач, по сравнению с теми к кому мы ходили.
Татьяна, 18 мая 2021
Обратилась с острой болью в спине. Марина Васильевна подробно расспросила об анамнезе и предшествующих моей жалобе событиях. Провела осмотр. Дала подробную грамотную консультацию, продублировала так же подробно на бумаге, предупредила о побочках прописанных препаратов, дала нетаблеточные рекомендации. Никакого навязывания доп. услуг не было. Огромное спасибо за такой прием!
Анна, 12 мая 2021
Дарья Владимировна самый лучший врач, к которому я обращалась! Она помогла мне ранее и мы занялись лечением! Доктор так же отвечала на любой вопрос. Я очень рада, что нашла её!
Мария, 07 апреля 2021
Яна Францевна проконсультировала меня, всё доступно объяснила о проблеме ребёнка и направила на обследования. Я вернусь к ней повторно!
Елена, 06 марта 2021
Весьма серьезный, прямолинейный и обходительный врач. Ринат Фазылжакович провел осмотр, задавал нужные вопросы в лоб и назначил мне необходимую диагностику. Приём прошёл понятно и по делу.
Тигран, 16 февраля 2021
Мы довольны. Всё послушали, поняли, всё конкретно, без воды, врач хороший. Ничего плохого не могу сказать. Очень внимательный, серьезный, молодой перспективный парень, я думаю, что у его всегда много будет клиентов, потому что он себя зарекомендовал, как хороший специалист. Он четко подтвердил мой диагноз. Как специалистом мы очень довольны Андреем Анатольевичем! Дай Бог ему здоровья и успехов дальнейшем!
Дмитрий, 08 сентября 2015

Все частные нейрофизиологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных