2 511 771 пациент
Цыганков Константин Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Чумакова Александра Александровна Стаж 12 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Маслак Андрей Анатольевич Стаж 12 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Нейрофизиолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 20 лет к.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Нейрофизиолог
Гимранов Ринат Фазылжанович Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35
8.9
Нейрофизиолог
Хорошун Анна Александровна Стаж 10 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
8.7
Нейрофизиолог
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 10 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
8.3
Нейрофизиолог
Бездольный Юрий Николаевич Стаж 14 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Нейрофизиолог

Врач, занимающийся изучением центральной нервной системы (таких функций, как слух, обоняние, осязание, движения и координации) с помощью инструментальных методов исследования.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрофизиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нейрофизиологе

Где найти нейрофизиолога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
В какую клинику нейрофизиологии обратиться?
Быстро и точно выбрать необходимую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр нейрофизиологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у нейрофизиолога?
На приеме врач-нейрофизиолог проведет исследование мозга и других отделов нервной системы, опираясь на данные полученных результатов, назначит лечение, индивидуальное в каждом конкретном случае.
Как подготовиться к приёму нейрофизиолога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору, определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и опытный доктор. Он меня внимательно осмотрел, послушал и прокомментировал. Я осталась довольна.
аноним, 19 февраля 2020
Доктор обычный. Он провел осмотр, направил на дополнительные обследование и к травматологу.
Шахла, 06 февраля 2020
Мне очень понравилось. Доктора сильные, всё объясняют.
Леонид, 20 января 2020
Приём прошёл конкретно, по делу и 'без воды'. Доктор назначил обследование и внимательно выслушал меня. Мне всё стало ясно и понятно. Я пойду к нему на повторный приём.
Алла, 23 декабря 2019
Мы довольны. Всё послушали, поняли, всё конкретно, без воды, врач хороший. Ничего плохого не могу сказать. Очень внимательный, серьезный, молодой перспективный парень, я думаю, что у его всегда много будет клиентов, потому что он себя зарекомендовал, как хороший специалист. Он четко подтвердил мой диагноз. Как специалистом мы очень довольны Андреем Анатольевичем! Дай Бог ему здоровья и успехов дальнейшем!
Дмитрий, 08 сентября 2015
Остался крайне недоволен врачом. Сейчас гостализируюсь с гепатитом - к Цыганкову изначально пришел с головной болью и температуой. Я не врач, собственно, и не имею навыков находить себе сразу нужного врача. По его части ничего не было, что не помешало ему развести меня на 75 000 рублей на фоне прогресса заболевания. Из очевидных ляпов: - человеку с температурой назначил медицинский массаж (нельзя); - поставил диагноз, которого нет и никогда не было в МКБ; - устно предлагал без медицинских оснований уколы ботокса в шею; - ну и развод со вкладчивыми манерами общения - постоянное навязывание ненужных, медицински необоснованных и в целом дорогих процедур; - при тесте рефлексов ткнул мне в глаз до эпителопатии, что подтвердил офтальмолог из этой же сети клиник; - когда дают бумагу для оплаты - там нет цен, ты до оплаты не видишь сколько и за что ты платишь; хотя по ГК поставщик обязан точно сказать цену. В качестве вишенки на торте была рекомендация длительных психиатрических консультаций. Ну конечно, куда еще пациенту с гепатитом идти! Все проблемы из головы! Отвратительный опыт! В Он-клиник были профессиональные врачи, которые мне помогли, и которые назначили мне только необходимые процедуры. В Он-клиник есть хорошие врачи, только это не Цыганков. Для меня вся эта история (разводить человека, которому плохо, вместо помощи) теперь сильно портит репуацию клиники у меня лично в целом. Надеюсь, что клиника в целом будет вести себя по отношении ко мне более достойно. Вне Цыганкова мой опыт с Он Клиник в целом положительный. Вне, конечно, несообщения цены по каждой позиции до оплаты. Это вроде бы и не совсем законно. Обязаны сообщать. А не 'на кассе спросите'.
Владимир, 23 января 2020
Небезразличный врач. Он внимательно все выслушал, просмотрел результаты обследований, все понятно, доступно объяснил и дал советы. Мы остались очень довольны приемом!
Надежда, 14 января 2020
Профессиональный специалист. Я был у него первый раз по рекомендации другого эпилептолога. Врач вовремя принял меня, ознакомился с историей болезни. Внес кое - какие коррективы, исходя из назначенного лечения, и предложил свои варианты, которые я вижу разумными. В дальнейшем я буду ходить к этому доктору!
Тимур, 25 декабря 2019
Большое Спасибо за хорошее обслуживание!
Галина, 20 декабря 2019
Спокойный и уравновешенный врач. Он посмотрел все обследование, которые были у нас, диагноз не подтвердил, все разъяснил, ответил на вопросы и сказал, если еще такое повторится, обращаться опять. Но клинику очень сложно найти. Мы еле успели на прием!
Аноним, 18 декабря 2019

Все частные нейрофизиологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных