14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клепцова Марина Васильевна - нейрофизиолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Маслак Андрей Анатольевич - нейрофизиолог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Марьина Роща

Чумакова Александра Александровна - нейрофизиолог
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

Цыганков Константин Александрович - нейрофизиолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Елизарова Дарья Владимировна - нейрофизиолог
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

Трепилец Сергей Владимирович - нейрофизиолог
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Хорошун Анна Александровна - нейрофизиолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10

Бездольный Юрий Николаевич - нейрофизиолог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Кичук Ирина Викторовна - нейрофизиолог
г. Москва, 1-я Брестская, д. 35, 2-й подъезд, 5 эт
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская
8 (499) 519-31-43

Нейрофизиолог

Врач, занимающийся изучением центральной нервной системы (таких функций, как слух, обоняние, осязание, движения и координации) с помощью инструментальных методов исследования.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрофизиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нейрофизиологе

Где найти нейрофизиолога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
В какую клинику нейрофизиологии обратиться?
Быстро и точно выбрать необходимую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр нейрофизиологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у нейрофизиолога?
На приеме врач-нейрофизиолог проведет исследование мозга и других отделов нервной системы, опираясь на данные полученных результатов, назначит лечение, индивидуальное в каждом конкретном случае.
Как подготовиться к приёму нейрофизиолога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору, определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Я наблюдаюсь уже какое-то время у Дарьи Владимировны. Она меня выслушала, собрала анамнез и назначила лечение. Доктор очень вежливый. Подход был неформальным и индивидуальным.
Юлия, 05 ноября 2021
Марина Васильевна дружелюбный и с желанием помочь своему пациенту врач. На приёме доктор провела осмотр, выслушала все проблемы с которыми меня направили и выписала лекарства. Что бы отсечь другие маловероятные варианты диагноза направила на МРТ и даже посоветовала куда можно обратиться если у меня нет клаустрофобии. Выбрал специалиста по удобному местоположению и доступному времени приёма в нужный мне день.
Глеб, 14 октября 2021
Очень прекрасный и просто замечательный доктор! Располагает к себе любого человека! Делает своё дело на все сто баллов! Видит пациента насквозь и делает нужные процедуры. Константин Александрович помогает, советует и даже записал меня на необходимые обследования в срочном порядке. И мы успеем получить результаты и назначить лечение!
Марина, 10 октября 2021
Замечательный, внимательный специалист. Елена Игоревна умеет слушать пациента. На приёме мне сделали МРТ и доктор назначила лекарства, а, то есть уколы и таблетки. И я считаю, что доктор назначила мне правильное лечение. Правда я пока ещё к нему не приступила, потому что подбираю лекарства. В общем я осталась довольна. Как врач всё проверила и руки и ноги. И по результату лечения я пойду на повторный приём.
Татьяна, 20 сентября 2021
Хороший прием. Нам необходима было снятие препарата и консультация доктора. Мы получили все, что хотели. Спокойный доктор. Он нам все профессионально объяснил и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Мария, 23 июля 2021
Доктор все мне рассказала, дала рекомендации и выписала рецепт. Никаких претензий к врачу нет. Она добрая, внимательная, квалифицированный и вежливая. Я бы обратилась к ней повторно.
Вероника, 08 июля 2021
Врач думающий и неформально относиться к своей работе. Она провела обследование, выслушала меня, прокомментировала, что происходило и дала рекомендации. Так же Александра Александровна ответила на все мои вопросы. У меня сложилось положительное впечатления от действий доктора! Я обращусь к ней повторно!
Федор, 25 мая 2021
Очень хороший, внимательный, общительный, добрый, профессиональный и умный доктор. Он все проверил, дал пациенту полезные советы и назначил новые лекарства. Мы у него лечились. Самый лучший врач, по сравнению с теми к кому мы ходили.
Татьяна, 18 мая 2021
Мы довольны. Всё послушали, поняли, всё конкретно, без воды, врач хороший. Ничего плохого не могу сказать. Очень внимательный, серьезный, молодой перспективный парень, я думаю, что у его всегда много будет клиентов, потому что он себя зарекомендовал, как хороший специалист. Он четко подтвердил мой диагноз. Как специалистом мы очень довольны Андреем Анатольевичем! Дай Бог ему здоровья и успехов дальнейшем!
Дмитрий, 08 сентября 2015
Говорит хорошо, но навязывает дорогое лечение
Аноним, 29 сентября 2021

Все частные нейрофизиологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных