3 200 705 пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-нейрофизиологи

· 11 врачей

Цыганков Константин Александрович - нейрофизиолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Чумакова Александра Александровна - нейрофизиолог
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

Соловьянович Сергей Викторович - нейрофизиолог
8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская

Трепилец Сергей Владимирович - нейрофизиолог
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-37-68
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Гимранов Ринат Фазылжанович - нейрофизиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская

Елизарова Дарья Владимировна - нейрофизиолог
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

Хорошун Анна Александровна - нейрофизиолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
В клинике 2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Маслак Андрей Анатольевич - нейрофизиолог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Бездольный Юрий Николаевич - нейрофизиолог
8 (499) 519-36-31

Нейрофизиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
В клинике 2050 руб.
8 (499) 519-31-43

Нейрофизиолог

Врач, занимающийся изучением центральной нервной системы (таких функций, как слух, обоняние, осязание, движения и координации) с помощью инструментальных методов исследования.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрофизиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нейрофизиологе

Где найти нейрофизиолога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
В какую клинику нейрофизиологии обратиться?
Быстро и точно выбрать необходимую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр нейрофизиологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у нейрофизиолога?
На приеме врач-нейрофизиолог проведет исследование мозга и других отделов нервной системы, опираясь на данные полученных результатов, назначит лечение, индивидуальное в каждом конкретном случае.
Как подготовиться к приёму нейрофизиолога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору, определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный, внимательный и хороший специалист. На приеме она меня выслушала, дала рекомендации и сделала назначения. Я многое поняла, буду следовать ее назначениям и приду к ней на повторную консультацию уже в январе.
Элизабет, 31 декабря 2020
Анна Александровна хороший и внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор провела осмотр и в зависимости от моих жалоб назначила препараты.
Виктория, 31 декабря 2020
Доктор очень хороший приятный. Он профессионал своего дела. Врач доходчиво сказал, что мне лучше делать и как лечиться.
Эльвира, 19 декабря 2020
Хороший, спокойный и профессиональный доктор. Он помог мне в решении вопроса.
Вита, 10 ноября 2020
Доктор доброжелательный. Юрий Николаевич все мне объяснил, рассказал и назначил лечение.
Елена, 09 ноября 2020
Сегодня у меня был первичный приём у доктора. До этого была у двух неврологов, результата от лечения не было. Константин Александрович очень тщательно осмотрел меня, поставил не утешительный диагноз, но сразу наметил план действий и процедур. Очень надеюсь, что будет положительный результат.
Алла, 10 октября 2020
Александра Александровна приветливый и отзывчивый врач. Она нас проконсультировала.
Дмитрий, 22 июня 2020
Делала у него ЭНМГ. Доктор является высокопрофессиональным специалистом. Кроме того, очень приятен и вежлив в общении, умеет выслушать больного. Очень довольна визитом.
Лина, 07 сентября 2019
Мы довольны. Всё послушали, поняли, всё конкретно, без воды, врач хороший. Ничего плохого не могу сказать. Очень внимательный, серьезный, молодой перспективный парень, я думаю, что у его всегда много будет клиентов, потому что он себя зарекомендовал, как хороший специалист. Он четко подтвердил мой диагноз. Как специалистом мы очень довольны Андреем Анатольевичем! Дай Бог ему здоровья и успехов дальнейшем!
Дмитрий, 08 сентября 2015
Доктор компетентный и грамотный. Он назначил мне обследование. Я приду к врачу ещё раз.
Андрей, 05 декабря 2020

Все частные нейрофизиологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных