17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Крылатское

Казанцева Лариса Станиславовна - нейрофизиолог
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

Клепцова Марина Васильевна - нейрофизиолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Всего записался 61 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Кичук Ирина Викторовна - нейрофизиолог
г. Москва, 1-я Брестская, д. 35, 2-й подъезд, 5 эт
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Цыганков Константин Александрович - нейрофизиолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Анисимова Елена Игоревна - нейрофизиолог
г. Москва, 15-я Парковая, д. 5
8 (499) 969-29-69
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Крылатское

Елизарова Дарья Владимировна - нейрофизиолог
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

Абдуллина Гульнара Равильевна - нейрофизиолог

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинградское ш., д. 47
8 (499) 519-32-88
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Водный стадион Речной вокзал Беломорская
8 (499) 519-31-43

Нейрофизиолог

Врач, занимающийся изучением центральной нервной системы (таких функций, как слух, обоняние, осязание, движения и координации) с помощью инструментальных методов исследования.
На нашем портале вы можете выбрать врача-нейрофизиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нейрофизиологе

Где найти нейрофизиолога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись через интернет.
В какую клинику нейрофизиологии обратиться?
Быстро и точно выбрать необходимую клинику - непростая задача. На нашем сайте вы сможете с легкостью найти хороший центр нейрофизиологии, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у нейрофизиолога?
На приеме врач-нейрофизиолог проведет исследование мозга и других отделов нервной системы, опираясь на данные полученных результатов, назначит лечение, индивидуальное в каждом конкретном случае.
Как подготовиться к приёму нейрофизиолога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору, определить точный срок, когда в первый раз появились жалобы.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Нейрофизиологи Москвы - последние отзывы

Лариса Станиславовна отнеслась ко мне замечательно, общалась вежливо и информативно. Прием у неё занял около 45 минут. Доктор просмотрела все мои анализы, ответила на все вопросы и дала замечательные рекомендации. Моя проблема разрешилась. Обращусь обязательно к этому врачу повторно через несколько месяцев, мы договорились.
Евгения , 03 февраля 2023
На приёме доктор решила все вопросы, которые я задавала, и всё понятно объяснила. Гульнара Равильевна очень внимательный врач и мне она понравилась. Доктор никуда не спешила и достаточно уделила мне времени. Пойду к врачу на повторный приём. Мне всё очень понравилось, и я могла бы рекомендовать её другим пациентам.
Лидия , 03 февраля 2023
На приеме у данного специалиста я была вместе со своим отцом. Елена Игоревна грамотная, выдала нам все необходимые рекомендации и составила план лечения. Доктор провела консультацию, осмотр и изучила результаты МРТ. Врач уделила нам достаточно времени.
Марина , 01 февраля 2023
Данного специалиста нашла по отзывам и удобному местоположению клиники. Дарья Владимировна меня проконсультировала и дала необходимые рекомендации. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Валерия , 17 января 2023
Я была на приеме с супругом. Очень хороший врач. Я бы написала ему благодарность. Врач помог решить наш вопрос. Всё нам рассказал. Мы остались довольны. При необходимости я повторно обратилась бы к специалисту и порекомендовала другим.
Лариса , 26 декабря 2022
Врач от Бога с большой буквы, были у множества неврологов ,в Казани нашли своего врача хорошего и долго искали в Москве такого же хорошего профессионала своего дела. И наконец-то нашли и это она. Анна просмотрела все тщательно, каждый листочек, каждый анализ, полностью меня, все свои шаги поэтапно объяснила, разжевала каждое заключение врача, объясняла все спокойно, не спеша. По поводу моего диагноза ЕДИНСТВЕННАЯ, кто назначил действенное лечение. Свою работу из 10 баллов выполнила на 20. Могу смело заявить, что это лучший врач-невролог, а уж поверьте повидала я многих. И если идти к неврологу, то только к ней. Таких врачей не то что мало, их единицы.
Хочу сказать ей огромное спасибо
Домна , 28 октября 2022
К сожалению, недавно была у доктора на приеме. Врач ничего не сообщил о том, что со мной происходит, только болезненно ощупал тело, а далее рекомендовал дорогостоящую диагностику, анализы, а также лечение. Кстати, затем подвёл к аптеке, которая находится в клинике и демонстративно настойчиво рекламировал дорогие средства. Ощущение, что доктора совершенно не волнует состояние клиента, а только волнует прибыль. Неприятный неграмотный специалист. Никому не рекомендую!
Также хочу отметить, что подобные врачи ассоциируются со всей клиникой, ощущение осталось крайне неприятое.
Полина , 11 июля 2022
Прошло всё просто отлично. На приёме врач провела необходимую для меня диагностику. В случае необходимости я обращусь повторно к этому специалисту. Александре Александровне я хочу сказать большое спасибо.
Нина , 09 марта 2022
Очень благодарна врачу за внимательный подход к исследованию проблемы. Сняла тревогу по причинам недомогания, все разъяснила и разложила по полочкам.
Аноним , 03 февраля 2022
Доктор мне понравилась, это хороший врач. Я выбрала её по отзывам. На приёме доктор расспросила меня и выдала рекомендации. Я обязательно обращусь к ней повторно.
На модерации , 27 января 2023

Все частные нейрофизиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрофизиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных