Нефрологи на метро Тульская

Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Врачи в пределах 30 минут от м. Тульская

Нефролог
Дасаева Людмила Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-27
Осипова Алеся Владимировна Стаж 6 лет
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Астахова Анна Дмитриевна Стаж 5 лет
Нефролог
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
9.5
Нефролог
Неверов Никита Игоревич Стаж 37 лет д.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
8.4
Григорьева Ольга Александровна Стаж 8 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Нефролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Родригес Диана Эрнестовна Стаж 7 лет
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Алехин Павел Валентинович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-11
Федоров Дмитрий Викторович Стаж 14 лет
Нефролог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Кузнецов Сергей Игоревич Стаж 10 лет Врач первой категории
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Муминов Бахтиёр Разокович Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 969-25-84
9.1
Нефролог
Бугаева Наталия Васильевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Азаренкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Силаев Дмитрий Сергеевич Стаж 14 лет Врач второй категории
КДЦ Доктор на пр-те Буденного г. Москва, пр-т Буденного, д. 30А
8 (499) 116-81-54
Тао (Каровайкина) Екатерина Александровна Стаж 3 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
8.8
Машьянова Галина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр МультиМед г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 15
9.5
Нефролог
Коротчаева Юлия Вячеславовна Стаж 21 год Доцент к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего нефролога около метро Тульская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нефролога на Тульской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Замечательный, вежливый и профессиональный специалист. За два месяца моего больничного, это первый доктор, который мне что - то поставил и назначил лечение, а это очень важно. Она может воодушевить, потому что я приносила УЗИ из другой клиники, где меня напугали, а Людмила Александровна наоборот успокоила меня. Я осталась всем довольна!
Елена, 23 ноября 2019
Профессиональная, отзывчивая, добрая и заинтересованная в помощи пациенту врач с искренним отношением. К Анне Дмитриевне я обратилась повторно. Она посмотрела мои результаты анализов, УЗИ, снимки, сказала, что я полностью восстановлюсь, грамотно все расписала, рассказала и лечение. Я осталась очень довольна и по возможности всегда буду обращаться к этому доктору, потому что знаю, что она всегда поможет, подскажет и поддержит!
Маргарита, 23 ноября 2019
Хорошая врач. Она мне всё подробно рассказала и обьяснила. Доктор проконсультировала меня по анализам и выписала лечение. У меня не осталось вопросов.
Александр, 17 ноября 2019
Я всем довольна. Доктор грамотная. Она посмотрела мои анализы, поставила диагноз, назначила лечение, поменяла препараты, от которых мне хуже было, сказала сдать дополнительные анализы и еще раз к ней подойти. Также она посоветовала мне обратиться к хирургу, что не сделал не один врач за целый год. Молодец!
Галина, 23 октября 2019
Татьяна Владимировна замечательная и очень приятная врач. Все понятно и доступно обьясняет. Доктор сразу же быстро рассказала нам по анализам,все стало понятно и назначила лечение. Врач обрисовала картину, что мы делаем, в каком случае. Она назначила дополнительные анализы и от них уже дальше будем решать что делать. Будем наблюдаться у нее дальше.
Анастасия, 15 сентября 2019
Внимательный врач. Доктор проконсультировала нас, грамотно все рассказала и прописала лечение. Пока о результате сказать не могу.
На модерации, 04 декабря 2019
Очень квалифицированный,профессиональный, внимательный и грамотный врач. Она назначила мне всё, что было нужно и провела УЗИ.
Елена, 04 декабря 2019
Прекрасный, внимательный и очень вежливый врач. Я обращалась к ней уже второй раз, был консультационный прием. Доктор выписала мне разрешение на операцию, исходя из данных показателей и детально все объяснила, что я спрашивала.
Елена, 02 декабря 2019
Замечательный, знающий и очень отзывчивый врач. Мы обратились к ней, потому что в районной поликлинике сказали, что мама почти умирает! Доктор все нам рассказала, доходчиво объяснила, как есть на самом деле. Сказала, что все соответствует возрасту и назначила адекватные препараты, которые помогают. Спасибо огромное доктору!
Анна, 02 декабря 2019
Очень внимательный врач. Она приняла меня по времени, без задержек и дала информацию и моем здоровье. Я осталась довольна!
Анастасия, 02 декабря 2019

Все частные нефрологи на Тульской:

Доктора: Тульская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных