Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Нефрологи на метро Профсоюзная

К сожалению на м. Профсоюзная нет Нефрологов. Мы нашли для вас Нефрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Профсоюзная

Нефролог
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Родригес Диана Эрнестовна Стаж 7 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Астахова Анна Дмитриевна Стаж 5 лет
Нефролог
Дасаева Людмила Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-27
Тао (Каровайкина) Екатерина Александровна Стаж 3 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Плаксин Игорь Владимирович Стаж 12 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Федоров Дмитрий Викторович Стаж 14 лет
Азаренкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Леппе Анастасия Михайловна Стаж 2 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Нефролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Алехин Павел Валентинович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-11
Реброва Наталия Ивановна Стаж 25 лет Врач первой категории
ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 11 лет
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1 Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 116-82-26 8 (499) 519-39-56
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кузнецов Юрий Михайлович Стаж 47 лет Врач высшей категории
МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-33-66
Нефролог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
Осипова Алеся Владимировна Стаж 6 лет
Григорьева Ольга Александровна Стаж 8 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Нефролог
Неверов Никита Игоревич Стаж 37 лет д.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Нефролог
Коротчаева Юлия Вячеславовна Стаж 21 год к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Бобкова Юлия Александровна Стаж 22 года Врач первой категории
Клиника Академия здоровья г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20
Силаев Дмитрий Сергеевич Стаж 14 лет Врач второй категории
КДЦ Доктор на пр-те Буденного г. Москва, пр-т Буденного, д. 30А
8 (499) 116-81-54

Где найти хорошего нефролога около метро Профсоюзная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нефролога на Профсоюзной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Профессиональная доктор! Врач все нам очень доступно и тонко обьяснила, провела осмотр, не подтвердила диагноз, который нам ставили ранее. Нам нужно было узнать, становиться ли нам на квоту, доктор нам дала добро, сказала что да, с таким диагнозом нужно делать протезированние.
Очень вежливая и спокойная врач. Она приняла нас немного раньше, чем мы записывались. Прием шел 1.5 часа. Доктор все просветила, сделала УЗИ, подробно объяснила, дала назначения, расписала лечение, выдала все лично в руки и еще отправила на почту, что было удобно.
Татьяна Владимировна замечательная и очень приятная врач. Все понятно и доступно обьясняет. Доктор сразу же быстро рассказала нам по анализам,все стало понятно и назначила лечение. Врач обрисовала картину, что мы делаем, в каком случае. Она назначила дополнительные анализы и от них уже дальше будем решать что делать. Будем наблюдаться у нее дальше.
Очень информативно, полезно и качественно. Доктор понравилась. Приду ещё раз. Атмосфера дружелюбная, приятная.
Понравилась компетентность специалиста, доктор посмотрела и расшифровала результаты анализов, произвела пальпацию и проконсультировала меня. Приёмом я осталась довольна.
Очень внимательный, знающий специалист, всё изучила, доступным языком рассказала и объяснила, написала нужные рекомендации. Профессиональные качества на отлично. Я очень довольна!
Отличный, внимательный доктор. Олег Юрьевич направил меня на дообследование, доступно мне всё объяснил и рассказал какие препараты уже сейчас можно принимать, не пугал и сам не боялся.
Елена Александровна внимательная, грамотная и профессиональная специалист. На приеме доктор дала консультацию.
Хорошая, адекватная и очень добрая доктор. У ребенка был цистит. Она все очень подробно обьяснила, послушала ребенка, осмотрела и выписала лечение. С ней приятно было общаться.
Очень прекрасная, замечательная и внимательная врач. У нее человеческие и профессиональные качества на высшем уровне! Доктор умеет общаться с детьми. Специалист пообщалась с нами, все узнала, полностью осмотрела ребенка. Изучала все документы, понятным языком объяснила информацию и дала квалифицированное заключение.

Все частные нефрологи на Профсоюзной:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Доктора: Профсоюзная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных