Консультация нефролога

· 410 врачей

г. Москва, Ботаническая, д. 41, корп. 7
Всего записался 171 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Окружная Владыкино Владыкино

В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботанический сад Ботанический сад

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

г. Москва, пр-т Вернадского, д. 33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Кунцевская Кунцевская

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Кандидат медицинских наук Доцент
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Кандидат медицинских наук Доцент
8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 123
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево

Всего записался 361 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 41
Консультация нефролога (410)

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Если Вам дорого своё здоровье, ни за что не ходите к этому врачу!! У мужа был обычный баланопостит, а после назначенного лечения этим доктором, сейчас у него эрозивно-язвенный!! Когда он пришёл к другому врачу, тот чуть ли не в шоке был!
Аноним, 30 мая 2021
Внимательный и опытный доктор. На первичном приеме она назначила мне дальнейшее обследование.
Николай, 19 мая 2021
Очень хороший доктор. Она проверила сына, осмотрела и просмотрела результаты анализов. Врач так же поставила диагноз и выписала лечение, которое помогло. Так же были соблюдены все меры предосторожности.
Асламбек, 12 мая 2021
Я первый раз видела такое внимательное и хорошее отношение к ребёнку. Мы получили полные ответы на наши вопросы, лечение и назначения анализов. Она выдержала все капризы ребёнка и нашла с ним общий язык.
Елена, 14 июня 2021
Врач очень квалифицированный. Заболевание ребёнка оказалось совсем не её сферой, но при этом даже в других направлениях медицины она хорошо разбирается. Она выслушала наши симптомы, посмотрела документы, послушала внутренние органы, провела пальпацию желудка и дала рекомендации. Мы так же получили направления на дальнейшие обследования.
Иван, 11 июня 2021
Замечательный, отзывчивый, знающий и внимательный врач. Она мягкий человек. У неё всегда много пациентов. У меня большие проблемы, поэтому я постоянно у неё наблюдаюсь. Доктор всегда выслушивает, меняет лекарства и предлагает что-то новое. Врач держит меня на плову. В этой клиники всегда чисто и хорошо берут кровь из вены.
Евгения, 08 июня 2021
Доктор очень чуткий, профессиональный и понимающий. Она внимательно обследовала ребёнка, изучила все результаты исследований, поставила диагноз и назначила таблетки. Мы очень довольны посещением.
Тимур, 29 мая 2021
Доктор внимательный, небезразличный и очень грамотный. Она хорошо разбирается в том, чем занимается. Врач меня проконсультировала.
Аноним, 28 мая 2021
Наталия Ивановна очень позитивный, хороший, добрый врач с оптимистическим настроем. Она просмотрела результаты анализов, всё по полочкам разложила и назначила лечение. Мы обратимся к ней повторно!
Замира, 27 мая 2021
Очень внимательный, общительный и не пафосный доктор. Она мне все подробно и доступным языком рассказала. Я не первый раз к ней обращаюсь.
Татьяна, 27 мая 2021
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных