Маркина Елена Александровна - нефролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Соколова Светлана Вадимовна - нефролог
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Приняла 30 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Реброва Наталия Ивановна  - нефролог
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-37-50
На прошлой неделе записалось 15 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Родин Александр Евгеньевич - нефролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет

Силаев Дмитрий Сергеевич - нефролог
г. Москва, Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1
г. Москва, Ангарская, д. 51, к. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар

Багина Марина Германовна - нефролог
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево

Колина Ирина Борисовна - нефролог
8 (499) 519-39-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк Победы Парк Победы Кутузовская

Сагова Танзила Мусаевна - нефролог
г. Москва, Школьная, д. 46
Приняла 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 41

Нефролог

Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний почек.
Нефролог-уролог
Нефролог – это терапевт, получивший дополнительное образование по узкому направлению нефрология. Занимается только диагностикой и лечением почек. Уролог – врач, обладающий знаниями всей мочевыделительной системы, в том числе занимается лечением заболевания почек.
На нашем портале вы можете выбрать себе врача-нефролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего нефролога вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о нефрологе

Когда необходим прием нефролога?
Консультация и прием у нефролога необходимы при: болях в области поясницы, сопровождающиеся потоотделением, температурой и головной болью, а также при печеночной колике.
Где найти хорошего нефролога?
Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Москвы и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.
В какую нефрологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - непростая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходящий центр нефрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у нефролога?
В начале приема, нефролог всегда выслушает жалобы пациента, проведет первичный осмотр, расспросит про предрасположенность к заболеваниям почек и мочевой системы. Для того, чтобы сделать заключение и сформировать диагноз, пациент направляется на анализы и медицинское обследование: УЗИ, КТ, МРТ, сцинтиграфия и другие.
После уточнения диагноза нефролог разрабатывает план лечения, производит мониторинг (при повторных обращениях пациентов) и контроль улучшения показателей в динамике до полного выздоровления.
Как подготовиться к приёму нефролога?
Если вас на прием ждет нефролог, нужно обязательно подготовиться к посещению специалиста. Запрещается принимать пищу за 12 часов до посещения клиники. Пациенту не следует выпивать много жидкости за пару дней до назначенного приема. Также стоит исключить некоторые лекарственные препараты, со списком которых обязательно ознакомит лечащий врач. Употребление спиртосодержащих напитков за сутки до обследования у нефролога категорически запрещено. Это же касается курения.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать нефролога помогут анкеты врачей на сайте DocDoc или в мобильном приложении. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Врач очень квалифицированный. Заболевание ребёнка оказалось совсем не её сферой, но при этом даже в других направлениях медицины она хорошо разбирается. Она выслушала наши симптомы, посмотрела документы, послушала внутренние органы, провела пальпацию желудка и дала рекомендации. Мы так же получили направления на дальнейшие обследования.
Иван, 11 июня 2021
Александр Евгеньевич выслушал меня, сделал выводы и прописал лекарства. Он внимательный врач.
Константин, 02 июня 2021
Доктор внимательный, небезразличный и очень грамотный. Она хорошо разбирается в том, чем занимается. Врач меня проконсультировала.
Аноним, 28 мая 2021
Наталия Ивановна очень позитивный, хороший, добрый врач с оптимистическим настроем. Она просмотрела результаты анализов, всё по полочкам разложила и назначила лечение. Мы обратимся к ней повторно!
Замира, 27 мая 2021
Очень приятный и спокойный доктор. Она нас до конца выслушала и ответила на вопросы. Мы довольны лечением, которое нам прописала врач. Я хочу к ней привести свою дочь.
Кристина, 25 мая 2021
Очень внимательный доктор. Она меня внимательно выслушала, выдала заключение и дала рекомендации.
Александр, 24 мая 2021
Отзывчивый и понимающий доктор - профессионал своего дела. Он провел необходимые обследования, принял анализы и дал мне рекомендации. Я скорее - всего приду к нему на повторный прием.
Никита, 24 мая 2021
Внимательный доктор, который пытается разобраться в вопросе пациента. Я приходил не с острыми проблемами. На первом приеме он меня расспросил и назначил анализы.
Анатолий, 21 мая 2021
Врач очень хороший и обходительный. Она меня выслушала, измерила давление и прописала курс лечения.
Татьяна, 20 мая 2021
Я первый раз видела такое внимательное и хорошее отношение к ребёнку. Мы получили полные ответы на наши вопросы, лечение и назначения анализов. Она выдержала все капризы ребёнка и нашла с ним общий язык.
Елена, 14 июня 2021

Все частные нефрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 410 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных