Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Рейтинг нефрологов (26)

На прошлой неделе записалось 7 человек
Рамеев
Вилен Вилевич
Нефролог
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2200 руб.
Приём от 5000 руб.
Гуляев
Сергей Викторович
Нефролог
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 3500 руб.
Дасаева
Людмила Александровна
Нефролог
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, д.м.н.
Приём от 3000 руб.
Коротчаева
Юлия Вячеславовна
Cтаж 19 лет / к.м.н., Доцент
Приём от 12569 руб.
Усков
Юрий Иванович
Нефролог
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 5500 руб.
Cтаж 23 года / Врач первой категории
Приём от 1650 1535 руб. -7%

Все частные нефрологи Москвы:

Нефрологи - последние отзывы

У меня была только консультация. По результатам консультации будет выноситься дальнейшее назначение лечения. Мне надо еще анализы сдать. Человек меня выслушал, послушал, посмотрел мои предыдущие анализы. Сказал еще кучу анализов сдать, и после этого уже будет выносить какое-то лечение. Она реалистичная, грамотная. Она реально подходит к моей проблеме. Естественно, она же не может с "потолка" взять диагноз, и назначить лечение. Я ее понимаю, это реально, нужно же понять мою проблему. Все было хорошо, замечательно, адекватно. Пока результат положительный, но он нулевой.
- ,
Я не очень довольна осталась посещением. Почему?! Потому что я предоставила доктору целый пакет свежих анализов, доктор повторно для подтверждения моего диагноза попросил сделать еще раз анализы, и в анализах указал те, которые у меня уже есть. Когда я ему стала говорить, зачем мне их повторно сдавать, он сказал, что у меня их нет. Я сказала, что я их ему давала. А он: "А да? Где?". В общем-то, я поняла, что доктор не особо вникал в мои данные по анализу, очень поверхностно отнесся. Доктор такой, мягко говоря, очень говорливый, веселый. Отлично, но мне кажется, тут важно не рассказывать о себе, о жизни, о своей семье, где ты работал, а узнавать у пациента проблемы. Поэтому, я сочла на то, что диагноз был поставлен, лечение предложено. Но я сомневаюсь, стоит ли посещать его вторично. Потому что, я тоже не миллионер, я считаю свои деньги. И когда я посчитала, что мне назначили те же самые анализы, которые у меня есть, это говорит о том, что происходит выуживание денег. Я предоставила анализы на 10 тыс., мне сейчас еще предложили на 10 тыс. Я вижу, что одни и те же анализы повторно мне предложили ждать. Я понимаю, скажем так, что у меня сложный диагноз, который требуется подтвердить различными клиническими анализами. Но отношение, что мне предлагают те же анализы, которые у меня есть, это говорит о том, что доктор не вникает в проблемы пациента. Поэтому, работу доктора я оценила на 3. Человек хороший, не знаю насколько компетентный, но он относится не очень внимательно к пациентам. Я считаю, что к пациентам нужно относиться более внимательно. Анализы мои были изучены поверхностно. Консультация проходила 40 минут, из них наверное минут 30 он рассказывал о себе. Он у меня спрашивал, чем я болела, что у меня было. Я думаю, что для разрядки ситуации он о себе рассказывал. Но пациентам можно менее подробно знать о его личной жизни. Я думаю, все приходят со своими проблемами. Они приходят в платную клинику, не от того, что у них много времени. А экономят время, идут на платный прием для того, чтобы получить квалифицированную помощь.
- ,
Мне врач не понравился. Я принес практически все готовые результаты, он их посмотрел и сказал идти к другому врачу. Все это очень коротко, очень быстро, очень мало внимательности, без какого-то осмотра и интервью.
- ,
Всё прошло хорошо, на достойном уровне. Я немножко подождал, но ничего страшного.