Нефрологи на метро Новоясеневская

К сожалению на м. Новоясеневская нет Нефрологов. Мы нашли для вас Нефрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Новоясеневская

Кузнецов Сергей Игоревич Стаж 10 лет Врач первой категории
Медицинский центр Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сегельман Виктор Соломонович Стаж 49 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2950 1920
Нефролог
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нефролог
Дасаева Людмила Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-27
Попова Лариса Александровна Стаж 53 года Врач высшей категории
Нефролог
Андреева Елена Юрьевна Стаж 19 лет к.м.н.
Нефролог
Колина Ирина Борисовна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нефролог
Швецов Михаил Юрьевич Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Сурков Михаил Вячеславович Стаж 10 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
8 (499) 519-39-15
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Нефролог
Неверов Никита Игоревич Стаж 37 лет д.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Нефролог
Коротчаева Юлия Вячеславовна Стаж 21 год к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Нефролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Силаев Дмитрий Сергеевич Стаж 14 лет Врач второй категории
КДЦ Доктор на пр-те Буденного г. Москва, пр-т Буденного, д. 30А
8 (499) 116-81-54

Где найти хорошего нефролога около метро Новоясеневская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нефролога на Новоясеневской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Нам нужна была справка по отсутствию противопоказаний для оперативного вмешательства. Врач спокойный, доброжелательный. Прием прошел быстро и по делу, единственное, за справку пришлось заплатить почти половину стоимости посещения доктора, это неожиданно.
Вполне себе профессиональная и хорошая доктор с серьезным подходом к делу. Она посмотрела обследования, которые я принес. Детально, доходчиво, четко, конкретно все мне объяснила и рассказала по поводу проблемы, ввела в курс дела. Выписала рецепт, прописала курс приема и попросила обратиться еще через 4 месяца.
Внимательная и тактичная доктор. Спасибо, что мы к ней попали. Врач провела информативный прием, постаралась найти подход к ребенку и осмотрела его. Все нам рассказала, подробно объяснила по поводу заболевания, откуда оно, что, почему, как лечить и назначила схему лекарств. Мы остались довольны приемом и надеемся, что назначения принесут должный результат.
Ольга Витальевна очень опытная и профессиональная врач. Она ответила на все мои вопросы.
Очень толковый врач. Выслушала, осмотрела, объяснила, что не так в моем организме. Назначила лечение — ничего лишнего; никакой пустой болтовни не было. Грамотный и вежливый специалист!
Доктор показался мне, достаточно, профессиональным и опытным. Первые впечатления у меня хорошие. Он посмотрел обследования, которые имелись у меня на тот момент и назначил дообследование, чтобы уточнить диагноз.
Грамотная во всех проблемах врач. Она отвечает своим стандартам, хорошо разбирается в профессии и соответствует своей категории. К ней надо обращаться за помощью в определенных рамках! Доктор побеседовала со мной, дала направление на госпитализацию, объяснила понятно, доступно и простым языком, что нужно сделать и какие лекарства принимать. Единственное, специалист не ответила на самый главный вопрос, так мне сказали в другом месте. Теперь мне нужно обратно к Анне Дмитриевне, чтобы получить это заключение, что можно вводить конкретный препарат. Но, я ее посоветовал бы!
Отличная, приятная и знающая женщина. Она все расспросила у меня, посмотрела, поговорила со мной, досконально изучила все анализы и оказала квалифицированную помощь. Доктор дала консультацию, рекомендации по дальнейшему лечению, доступно и понятно все объяснила. Я очень довольна и буду рекомендовать ее, как хорошего специалиста!
Мы записывались на консультацию, врач посмотрела ребенка, объяснила нам всё и мы у неё наблюдаемся. Мы остались очень довольны приемом, ещё будем записываться. Приятная, очень внимательная доктор, знает о чем говорит.
Прекрасная, коммуникабельная, очень заботливая и профессиональная врач. Я хожу только к ней, потому что больше никого не вижу. Все пациенты считают ее мамочкой! На этом приеме доктор посмотрела мои анализы, дала консультацию, понятно объяснила и сказала, что делать дальше, прописала принимать препараты и как правильно пить таблетки. Я довольна и всегда рекомендую специалиста. Желаю ей здоровья и долгих лет жизни, потому что только у нее можно получить отличную консультацию.

Все частные нефрологи на Новоясеневской:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Острые боли

Доктора: Новоясеневская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных