Вызов нефролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нефролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нефролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нефролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Нефролог
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Университет
8 (499) 519-31-43
Вызов нефролога на дом (1)

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный, тактичный и профессиональный. Правильный подход к пациенту. У данного специалиста я уже второй раз. В прошлый раз врач мне назначила обход по узким специалистам и анализы. Сегодня я пришла уже с готовыми результатами. Доктор все доходчиво мне объяснила. Понравилось, что она не навязывала никаких лишних анализов. Врача рекомендую.
Наталья, 09 июля 2021
Врач подробно объяснила результаты анализов, доступно разъяснила все причины, сделала УЗИ, прокомментировала его, рассказала о дальнейших действиях и назначила дополнительные анализы. Претензий у нас нет. Был вежливый и душевный разговор. С ребёнком общалась деликатно и по доброму. Наша проблема решена! В следующий раз вернемся к специалисту ещё раз.
Оксана, 14 июля 2021
Наталия Юрьевна посмотрела обоих детей, провела опрос, поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение. Она всё грамотно и правильно рассказала. ЛОР всё подтвердил. Доктор внимательный и профессиональный. На все вопросы я получила ответы.
Надежда, 05 июля 2021
Мне она очень понравилась. Доктор очень хорошая, внимательная и вежливая. У меня было воспаление почек, она досконально все рассказала, объяснила, назначила лечение, от которого я иду на выздоровление. Я приду к ней на повторный прием. Врач меня спасла, когда мне было очень плохо!
Марита, 02 июля 2021
Врач очень позитивная, понимающая, профессиональная и внимательная. Наталия Ивановна выслушала все жалобы, провела осмотр, составила план по которому пойдем далее и назначила анализы.
Наталья, 30 июня 2021
Доктор очень чуткий, профессиональный и понимающий. Она внимательно обследовала ребёнка, изучила все результаты исследований, поставила диагноз и назначила таблетки. Мы очень довольны посещением.
Тимур, 29 мая 2021
Наталия Ивановна очень позитивный, хороший, добрый врач с оптимистическим настроем. Она просмотрела результаты анализов, всё по полочкам разложила и назначила лечение. Мы обратимся к ней повторно!
Замира, 27 мая 2021
Очень внимательный, общительный и не пафосный доктор. Она мне все подробно и доступным языком рассказала. Я не первый раз к ней обращаюсь.
Татьяна, 27 мая 2021
Доктор опытный, пунктуальный и тактичный. Она провела полный осмотр. Если будут вопросы, то обратимся ещё раз к врачу на прием.
Алексей, 25 мая 2021
Доктор внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Она дала мне развёрную консультацию, всё пояснила и внимательно выслушала. Так же врач дала мне рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна и вернусь к ней ещё!
Екатерина, 17 мая 2021

Все частные нефрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных