3 415 097 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов нефролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нефролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нефролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нефролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Нефролог
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ломоносовский проспект
8 (499) 519-31-43
Вызов нефролога на дом (1)

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Доктор как профессионал соответствует своему уровню и как человек очень приятный в общении. Она просмотрела результаты анализов, осмотрела пациента, всё объяснила и проконсультировала нас.
Татьяна, 06 апреля 2021
Очень внимательный врач. Она провела осмотр, УЗИ и всё понятно рассказала. Я очень довольна! Мне понравилось, что есть где поиграть ребёнку и всё чисто.
Ольга, 07 апреля 2021
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор с огромным опытом работы. Она изучила все документы, которые были за последние четыре месяца, все нам объяснила и дала заключение. Мы очень довольны приёмом.
Елена, 05 апреля 2021
Доктор вежливый и приветливый. Она меня осмотрела, проконсультировала, дала рекомендации и назначила анализы.
Элана, 02 апреля 2021
Очень компетентный и внимательный специалист. Она ответила на все вопросы и направила по моей проблеме к другому специалисту.
Софья, 31 марта 2021
Специалист приветливый, добрый, вежливый и профессиональный. Она выслушала меня и дала рекомендации.
Сьюзи, 24 марта 2021
Вежливый и очень внимательный доктор, с которым приятно общаться. Она мне грамотно все рассказала, проконсультировала и направила на обследование.
Наталья, 22 марта 2021
Очень вежливый, внимательный, вдумчивый и понимающий врач. Она выслушала нас, уделила много времени, осмотрела ребёнка и дала советы. Я очень довольна!
Лариса, 14 марта 2021
Диана Эрнестовна направила на УЗИ, ничего лишнего не предлагала и подтвердилось, что нет ничего страшного. Она внимательный и ответственный врач. Я выбырала её по отзывам и осталась довольна!
Ирина, 14 марта 2021
Вдумчивый, внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она посмотрела все анализы пациентки, все проверила и помогла в решении нашего вопроса.
Вера, 10 марта 2021

Все частные нефрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных