3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов нефролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нефролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нефролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нефролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Нефролог
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ломоносовский проспект
8 (499) 519-31-43

Вызов нефролога на дом (1)

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Дружелюбный и внимательный врач. Он проверила температуру тела, задавала вопросы по здоровью, поставила диагноз и назначила лечение.
Вера, 17 января 2021
Внимательный и спокойный доктор, который знает подход к детям. На приеме она осмотрела ее как нефролог и гинеколог, разговаривала, старалась отвлекать, чтобы ребенку не было страшно, направила на УЗИ, назначила анализ крови и взяла мазок.
На модерации, 20 января 2021
Очень дружелюбный и внимательный врач. Ольга Витальевна прописала нужные назначения, просмотрела результаты анализов, всё чётко объяснила, дала рекомендации и учла все пожелания.. Мы довольны!
Ирина, 17 января 2021
Приятный и знающий доктор. На приеме она меня проконсультировала и дала советы.
Валентина, 15 января 2021
Добрый и располагающий к себе доктор. На приеме она осмотрела ребенка, померила температуру, ответила мне на все вопросы, дала рекомендации и выписала справку.
Аноним, 14 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она осмотрела пациентку и прописала диету.
Бек, 08 января 2021
Доктор внимательный. Ольга Александровна меня осмотрела и выписала лечение.
Милена, 07 января 2021
Внимательный врач, к которому сразу расположился ребёнок. Наталия Юрьевна всё рассказала мне и дала рекомендации.
Светлана, 04 января 2021
Вежливый врач. Она мне всё доходчиво объяснила о проблеме, рассказала о дальнейших действиях, назначила сдачу анализов и УЗИ. Я пойду к доктору повторно!
Александр, 30 декабря 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она хорошо общалась с ребенком и она спокойно и без боязни пошла к врачу на контакт. На приеме она задала вопросы и назначила корректное лечение. Специалист нам очень понравилась и мы будем еще к ней обращаться.
Евгения, 25 декабря 2020

Все частные нефрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных