Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов нефролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нефролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нефролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нефролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Нефролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Нефролог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Врач мне очень понравилась. Не напрасно я выбирала ее по отзывам. У нее кроме профессионального подхода еще приятное человеческое общение и сочувствие. Я обращалась с проблемой почки. Доктор назначила мне анализы и провела полную диагностику. Мне нужно досдать анализы и вернуться к ней на повторный прием.
Елена Александровна внимательная, грамотная и профессиональная специалист. На приеме доктор дала консультацию.
Хорошая и обходительная врач. Она с уважением отнеслась к приему. Все рассказала, что у меня с почками, написала как сдать анализы, как лечиться и сказала появиться через 3 месяца. При уходе доктор уточнила все ли мне понятно. Я осталась довольна!
Хорошая, адекватная и очень добрая доктор. У ребенка был цистит. Она все очень подробно обьяснила, послушала ребенка, осмотрела и выписала лечение. С ней приятно было общаться.
Очень прекрасная, замечательная и внимательная врач. У нее человеческие и профессиональные качества на высшем уровне! Доктор умеет общаться с детьми. Специалист пообщалась с нами, все узнала, полностью осмотрела ребенка. Изучала все документы, понятным языком объяснила информацию и дала квалифицированное заключение.
Елена Александровна провела полный осмотр. Доктор не смогла мне помочь до конца, так как мне нужно сдать анализы.
Достаточно, вежливая и компетентная врач. Но за час моего приема ничего толкового не сказала! В клинике всеми силами пытаются навязать услуги и цены очень завышены!
Сегодня была не приеме. Елена Александровна оставила впечатление врача высшей категории. Досконально изучила мою проблему,она у меня сложная,комплексная. Присутствовала на УЗИ со мной. Прием был долгий, рассказывала мне про все. Комплексно осмотрела меня сама.Погрузилась в проблему полностью. Скоро будет повторный прием на основе дополнительных анализов. На данный момент я рада, что попала именно к Елене Александровне. Человечно, по делу,с принятием,спокойно. Благодарю.
Грамотный специалист, который очень понятно доносит информацию до пациента. Врач ознакомилась с ранее подготовленными мной анализами, прослушала сердечный ритм осмотрела достаточно быстро и информативно, скорректировала диету и дала рекомендации и дальнейшее направление по лечению. Услуга была оказана в полной мере и соответствует оплате.
Отзывчивая и внимательная врач. Она назначила нам анализы и лечение. Мы получили то с чем шли!

Все частные нефрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных