2 818 540 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов нефролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нефролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нефролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нефролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
На прошлой неделе записалось 7 человек

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
В клинике 1950
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 2130

Вызов нефролога на дом (4)

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Хороший специалист. Она вдумчиво и развернуто рассказала нам о болезни.
Михаил, 13 августа 2020
Очень приятный в общении, вызывающий доверие и грамотный специалист. Она хорошо рассказала о том, как надо проводить лечение и как принимать лекарства. У меня нет никаких претензий.
Светлана, 10 августа 2020
Внимательный врач. Она провела полный осмотр, предположила все варианты развития событий, помогла понять какие анализы надо сдавать и какое будет лечение. В целом, я доволен!
Никита, 10 августа 2020
Очень хорошее обслуживание. Доктор ответственный и добросовестный. Он проконсультировал меня и дал заключение.
Екатерина, 25 декабря 2019
Участливый доктор. Таких сейчас мало. Она более подробно все объяснила, чем другой врач, успокоила нас, сказала, что все не так страшно, дала рекомендации и назначила дальнейший план действий. Никаких нареканий нет.
Екатерина, 10 августа 2020
Доброжелательный врач. Ольга Витальевна всё обстоятельно мне обьяснила, рассказала и назначила ребёнку лечение. Она так же направила на сдачу анализов.
Анастасия, 08 августа 2020
Приятный в общении доктор. Она очень помогла мне, выписала лекарства и попросила пройти обследование. Боль ушла, я сдал анализы и еще пойду к этому врачу.
Руслан, 29 июля 2020
Очень хороший врач!!! Внимательный , дружелюбный . Ничего не навязывает, все по делу! Будем наблюдаться у неё.
Мария, 25 июля 2020
Очень внимательный и заинтересованный в своем деле доктор. Она подробно все посмотрела и сделала хорошие назначения. Я всем довольна!
Полина, 21 июля 2020
Врач мило общалась со мной. Приём прошёл вовремя. Доктор вникла в результаты анализов, внимательно осмотрела, всё разъяснила мне и дала назначения. Я довольна!
Ольга, 18 июля 2020

Все частные нефрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных