15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов нефролога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нефролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нефролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нефролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники Косино

г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Университет Воробьевы горы

г. Москва, 2-й Грайвороновский проезд, д. 42к3
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Стахановская Нижегородская Кузьминки
8 (499) 519-31-43
Вызов нефролога на дом (3)

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Всё прошло тактично. Татьяна Сергеевна выслушала меня, осмотрела, проконсультировала и всё хорошо объяснила по дальнейшим действиям. Мне нужно сначала сдать анализы. Я остался доволен! У меня будет повторный приём.
Александр, 22 января 2022
Наталия Ивановна общалась дружелюбно, опытный специалист. На повторном приёме доктор принял вовремя, уделил мне больше полу часа, внимательно выслушал мои жалобы, выдал мне рекомендации. Через пол года я обращусь повторно к этому врачу. Качеством обслуживания я осталась довольна.
Елена, 11 января 2022
Наталья Владимировна необыкновенна, доброжелательная. Подходит индивидуально к каждому пациенту. Прием длился очень долго, вникала в каждую деталь. Давно не встречала такого специалиста. Рекомендую всем данного пациента. Остались довольны качеством приема.
Елена, 05 декабря 2021
Приятный, доброжелательный врач с юмором. Был первичный прием, доктор выписал назначения, задавал вопросы, все доступно объяснил. Обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации, 22 января 2022
Очень понравился врач, внимательный и грамотный, ничего не навязывал. На приеме доктор провел консультацию, с собой у меня были все анализы. По итогу консультации специалист выписал рекомендации и дополнительные анализы.
Галия, 18 января 2022
Прекрасный внимательный специалист, выяснил все нюансы и назначил лечение. Квалификацией остался доволен.
Тимофей, 17 января 2022
Прием прошел положительно, хорошо. Врач очень адекватный, сразу назначил сдать анализы, направил на УЗИ. Пойду на повторный прием. На данный момент впечатление о докторе очень положительные. Я задал все интересующие меня вопросы, врач никуда не торопился.
Дмитрий, 16 января 2022
Хороший врач, претензий нет, все понравилось. Прием длился час. Татьяна Сергеевна объясняла свои рекомендации, план лечения. В результате приема я узнал, как лечиться, что дальше делать. Вполне порекомендовал бы другим этого специалиста. Врача я выбирал по отзывам на сайте.
Андрей, 12 января 2022
Все прошло нормально. Врач очень внимательно, комплексно подошла ко всем проблемам, не только, что сейчас беспокоит, но и какие то хронические болезни. Наталия Юрьевна посоветовала к кому еще обратиться, назначила сдать анализы. Специалиста выбрали по высшей категории. Повторно обратимся к данному специалисту.
Алла, 12 января 2022
Наталия Ивановна полностью обследовала меня, выслушала все жалобы и назначила грамотное лечение. Претензий никаких нет. Очень чуткий врач. При необходимости обратилась бы повторно к ней и порекомендовала бы знакомым!
Гулжамал, 07 января 2022

Все частные нефрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных