Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Нефрологи на метро Ломоносовский проспект

К сожалению на м. Ломоносовский проспект нет Нефрологов. Мы нашли для вас Нефрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Ломоносовский проспект

Родригес Диана Эрнестовна Стаж 7 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Тао (Каровайкина) Екатерина Александровна Стаж 3 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Азаренкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Федоров Дмитрий Викторович Стаж 14 лет
Нефролог
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Леппе Анастасия Михайловна Стаж 2 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Нефролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Кузнецов Юрий Михайлович Стаж 47 лет Врач высшей категории
МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-33-66
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 11 лет
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1 Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 116-82-26 8 (499) 519-39-56
Нефролог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Астахова Анна Дмитриевна Стаж 5 лет
Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Осипова Алеся Владимировна Стаж 6 лет
Григорьева Ольга Александровна Стаж 8 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Нефролог
Неверов Никита Игоревич Стаж 37 лет д.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Нефролог
Коротчаева Юлия Вячеславовна Стаж 21 год к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Клиника Академия здоровья г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20
Силаев Дмитрий Сергеевич Стаж 14 лет Врач второй категории
КДЦ Доктор на пр-те Буденного г. Москва, пр-т Буденного, д. 30А
8 (499) 116-81-54

Где найти хорошего нефролога около метро Ломоносовский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нефролога на Ломоносовском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Очень информативно, полезно и качественно. Доктор понравилась. Приду ещё раз. Атмосфера дружелюбная, приятная.
Понравилась компетентность специалиста, доктор посмотрела и расшифровала результаты анализов, произвела пальпацию и проконсультировала меня. Приёмом я осталась довольна.
Очень хорошая, внимательная и чуткая врач! Доктор посмотрела все анализы, исследования и она их понятно расшифровала. Елена Александровна скорректировала лечение. Я осталась довольна!
Замечательный врач, профессионал в саоем деле.Поставила правильный диагноз, назначала лечение на протяжении года и в результате отличное самочувствие!Всем очень рекомендую!
Врач очень хорошая, внимательная и у нее хороший подход к своему делу. Она направила меня сразу на все анализы, на узи и выписала лекарства. Запишусь к ней повторно, чтобы дальше продолжать лечение.
Очень квалифицированная, внимательная, думающая и хорошо воспитанная специалист. Она хорошо относиться к пациенту. Те все рекомендации, которые она дала, мы все соблюдаем. Мы придем к ней на повторный прием. Я уже порекомендовала ее своим родственникам.
Это был первичный прием. Доктор адекватный, профессиональный и отзывчивый. Он провел осмотр, рассказал, что будем дальше делать и я сдал анализы.
Открытая доктор. Видно, что на хочет помочь. Лишнего мне ничего не назначала. Она посмотрела мои анализы и на их основании, прописала мне лекарства. Я их пропила, сделала повторные анализы и у меня были хорошие показатели. Терапия была назначена правильно. Я приду к ней еще.
Отличный, внимательный доктор. Олег Юрьевич направил меня на дообследование, доступно мне всё объяснил и рассказал какие препараты уже сейчас можно принимать, не пугал и сам не боялся.
Елена Александровна внимательная, грамотная и профессиональная специалист. На приеме доктор дала консультацию.

Все частные нефрологи на Ломоносовском проспекте:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Ломоносовский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных